+ Ответить в теме
Страница 134 из 375 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3746

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1331
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Зарыбление «радужной» форелью. 11 апреля 2014 года

    Добрый вечер!
    Фотографии разгрузки «радужной» форели 400 кг, средней навеской 800 грамм.
    Приезжайте к нам!
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	140.2 Кб
ID:	19426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	144.5 Кб
ID:	19427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	125.6 Кб
ID:	19428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	123.2 Кб
ID:	19429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	128.0 Кб
ID:	19430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	127.4 Кб
ID:	19431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	78.9 Кб
ID:	19432  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (8).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	150.1 Кб
ID:	19433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (9).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	151.0 Кб
ID:	19434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (10).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	146.2 Кб
ID:	19435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (11).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	124.7 Кб
ID:	19436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (12).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	121.8 Кб
ID:	19437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (13).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	120.7 Кб
ID:	19438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (14).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	102.8 Кб
ID:	19439  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (15).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	133.1 Кб
ID:	19440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (16).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	134.9 Кб
ID:	19441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (17).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	138.1 Кб
ID:	19442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (18).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	188.8 Кб
ID:	19443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (19).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	200.2 Кб
ID:	19444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (20).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	211.7 Кб
ID:	19445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (21).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	149.6 Кб
ID:	19446  

    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #1332
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Talking

    Цитата Сообщение от Shiryaev Посмотреть сообщение
    .....
    Ну скажите, правда она у меня красавица...

    Вложение 19425
    Лодка бесподобна!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  3. #1333
    Член Клуба Shiryaev рыбак Аватар для Shiryaev
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
    Слав!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!


    Обязательно отметим!
    Удачи!
    Отметим, все 150 га расшатаем..!
    Хочу себе личный рыбхоз..)

  4. #1334
    Член Клуба Оберст рыбак Аватар для Оберст
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Посетили Сенеж вчера в субботу. Как и всегда утреннюю раздачу проспали. Рома сказал, что с утра поклевывало вполне прилично. Ну а часов с 11 надо было подбирать блесенку. которая нравилась форели. У меня работала белая с красным Миу 3,5 грамма. Как итог 5 штучек форели. Форелька грамм по 800, но очень бойкая. Золотая форель сбилась в стаю и прогуливалась за садком на мели, но все предлагаемое ей игнорировала. Ребята поймали двух карпов на большом пруду вполне приличных. Для карпа холодно. Ну и традиционный плов.

  5. #1335
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Сегодня приехали с настроем взять реванш за прошлые выходные. Реванш был взят с лихвой!Форель сегодня предпочтения меняла в течении дня. То резина, то воблеры, то блесенки. При вываживании рыба очень бойкая: свечки, уход под мостик,брызги, вопли в общем не рыбалка а сплошное УРА!!!Ловили все, коптили, а после плова мы перешли на 1 карповый. Ловили на мели. Вода еще холодная и карп не очень активен, но голод не тетка, что и хорошо, а то при таком зарыблении и навеске наловить мешками можно очень быстро!Младший доктор из нашей компании выудил амура на 4,5 кг!Карпов поймали мы все,у нас 4 шт. почти на 6 кг. и 15 форелек (1 золотая!)Спасибо Сенежу !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40016 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	82.9 Кб
ID:	19450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40014 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	76.2 Кб
ID:	19449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40012 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	46.0 Кб
ID:	19448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40011 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	46.1 Кб
ID:	19447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40017 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	63.9 Кб
ID:	19451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40018 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	63.5 Кб
ID:	19452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40020 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	116.1 Кб
ID:	19453  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40021 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	68.0 Кб
ID:	19454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40022 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	75.9 Кб
ID:	19455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40023 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	92.5 Кб
ID:	19456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40024 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	131.4 Кб
ID:	19457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40026 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	84.8 Кб
ID:	19458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40027 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	130.9 Кб
ID:	19459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40030 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	98.2 Кб
ID:	19460  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: STA40031 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	66.0 Кб
ID:	19461  

  6. #1336
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    По рыбалке сегодня. Задачи было две, поймать форель на копчение, и пополнить запас. Вторая половить, а точнее растормошить карпа.
    Выполнена только первая. Так по порядку. Прибытие на в 6, а в 06-30, достал промысловую "браконьерскую" поплавочку. До первого запуска было выловлено на двоих с товарищем 4 шт. После запуска пошло веселее. До 10 утра было поймано 11 шт. Пять из них пошли загорать в коптильню. Забегая в перед скажу, что копчушка получилась замечательной и наверное очень вкусной, так как 3 оставшихся дома копченых форели были уничтожены женой и мамой. Карпа нам поймать не удалось в отличии от соседей. Вода действительно недостаточно прогрелась для карпа, я думаю через недельку возьмем реванш. Зато плов , как всегда вкуснейший, за что огромное спасибо. Спасибо всему персоналу Сенежа и до встречи на водоеме, с наступающим вербным воскресеньем.
    __________________

  7. #1337
    Член Клуба vva рыбак Аватар для vva
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Отчет за воскресенье, 13.04. Отличный клев, форелька перестала капризничать. В пределах видимости - ловили все. Никаких особых предпочтений по цветам, типам приманки - ловилась и на блесна, и на силикон. Как всегда - отличный отдых в любимом рыбхозе, чудесная компания. Спасибо!

  8. #1338
    Юный рыболов
    Член Клуба
    shoori рыбак Аватар для shoori
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Отчет за воскресение.

    Всем привет! В воскресение мы ловили форель на рыбхозе Сенеж. Обо всем по порядку.
    Как обычно , в субботу вечером мы уже собрались не ехать по некоторым обстоятельствам (это норма, так всегда), но потом передумали и…
    В 7:50 мы сидим в электричке, а часов в 9 выходим на станции Подсолнечная. Маршрутка, потрясающие пейзажи красивого озера и…
    Собираем снасти. Я ловил палкой Major Craft Trapara + Shimano Twin Power mg c2000s + Varivas Light Game 0.4 + флюр DAM 0,18. Я начинаю с PAL цвета зеленого яблока. Поклевок нет. А народ таскает, в основном поплавочники. Андрей же ставит лимитированную Rooney. Она с одной стороны оранжево – желтая, с другой – черная.
    Только блесна прилетает в воду, как Андрей начинает тащить. Есть.

    У меня же ничего. Списали на везение. Андрей производит второй заброс – есть! Да что такое?!

    Я меняю приманки, у меня лишь 2 тычка и одна хорошая поклевка на кислотный Маршал. Тут Андрей решает отдать мне эту блесну. Он списывает на то, что сегодня будет ловля, как в аквариуме, ведь недавно привезли 400 кг форели сюда. Я забрасываю – пусто. Второй заброс и есть!

    Форель ужасно бойкая… Свечки, уходы под мосты… Рывки… Уууух! Огонь! А у Андрея поклевок нет… Значит, дело в приманке! Отдаю блесну ему обратно. Однако, форель уже изменила предпочтения и больше не клюет. Перебираем приманки. Тут мне в голову приходит мысль попробовать воблер. Счастливчиком стал Ecogear CX 40. Это диповый кренк, который понравился московскому окуню. Может и форели приглянется? Попробуем…
    Заброс. Заглубляю несколькими оборотами практически до дна и медленная равномерная проводка. Недалеко от берега следуюет бешенный удар! Подсечка – есть! Ууух, ну и удар… Точно форель сегодня бешенная! Через минуты борьбы завожу пятнистую в подсак.
    У нас проскользнула теория про то, что форель сегодня предпочитает объемные приманки, ведь та работающая блесна тоже была объемной. Однако, теория не подтверждается, да и воблер молчит. Но у Андрей перед этим был сход на Зип Бейтс Хайкори.
    А интересно… Раз та уловистая приманка с одной стороны была черная, то… Может, будет работать чисто черная? Ставлю ее.
    Все, ключик подобран. Следующая проводка заканчивается поклевкой и рыбой. Андрей ставит такую же блесну, только чуть – чуть другого оттенка. У него тоже поклевки. В течение десяти минут ловим штук 5 форелек, а потом клев затихает.
    Воблер тоже не работает. Экспериментируем… Но поклевок нет… Кстати, скоро у форели начнется трехчасовой перерыв. На карабин вешаю тот же СХ 40 и иду подальше – гулять и ловить. Прохожу пять метров и начинаю кидать. Поклевок нет. Заброс левее. Веду аккуратно и очень медленно.
    Бамс! Есть! Тащу рыбку. Андрей подбежал и принес подсак. Спасибо. Рыба в садке.
    Прохожу метр и кидаю вдоль берега. Подвожу кренк к берегу и вижу, как за приманкой идет форелька и начинает всасывать. Есть! В подсак ее. Маленькая, но приятно.
    Тут поклевок больше нет. Прохожу еще дальше. Очередной заброс почти под берег и вновь поклевка! Тащу рыбу. Форсирую вываживание. Пятнистая выпрыгивает из воды, делая очень красивую свечку и сход. Ну да ладно. Ничего страшного. Заброс туда же и снова поклевка!!! В этот раз уже надежно сидит. Правда, тут берег обрывистый. Протащил чуть левее, откуда достал до нее.
    Вот что значит хорошая приманка! Никто не ловит, а только у меня поклевки. Подобрал воблер. Скоро ко мне подходит Андрей. Но больше поклевок у нас не было. Вот уже 2 часа стукнуло. Все, форелька спит. Самое время сгонять на канал за окунем.
    Это ведь территория рыбхоза, а значит, и в запрет ловить можно.
    Как только я пришел,сразу поймал окунька на рачка от Моликс.

    Я подумал, что это мелкий окунь, пока не поймал следующего .

    Наверняка, здесь есть и горбачи, но их я не поймал. В итоге, у меня 5 окуньков (один из них с пирсингом в виде мормыхи, наверное, он надавил всем своим весом и порвал кому – то леску) + лягушка.

    Потом я вернулся на платник, где на второй проводке получил сход на воблер, а Андрей под конец получил награду за труды – форель на голубенькую блесну после двухчасового перерыва.
    P.S. Рыбалка была очень интересная! Как всегда форель давала поэкспериментировать. Мы подобрали три рабочих приманки, которые реально косили рыбу. Остальные не работали вообще. Кстати, как я уже отметил, форель нереально бойкая! Свечки, уходы под мостики… Ух…
    Вновь приготовили очень вкусный плов!
    Спасибо за внимание!
    С уважением, Гумаров Андрей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0139.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	44.6 Кб
ID:	19462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0174.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	87.7 Кб
ID:	19463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0169.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	80.0 Кб
ID:	19464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0177.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	49.3 Кб
ID:	19465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0179.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	50.9 Кб
ID:	19466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0192.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	43.3 Кб
ID:	19467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	66.8 Кб
ID:	19468  


  9. #1339
    Юный рыболов
    Член Клуба
    AnKu8 рыбак Аватар для AnKu8
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет. Как вы уже знаете, в воскресенье мы с Андреем ездили за форелью на РХ Сенеж. С вашего позволения я размещу свой небольшой отчёт.

    Упуская подробности дороги, скажу, что на месте были где-то в 09:30. Раскладывались не долго, потому что подгонял темп всеобщей ловли, поплавочники ловили довольно много форели. В общем, попали мы в самый жор получается. Если учесть, что было объявление о запуске 400 кг. форели, я думал, что будет аквариум... Я ошибался.

    Комплект на сегодня был следующий: Cara NOUBLE II TROUT S-562 -> SHIMANO Cardiff CI4+ C2000SS -> Varivas Light Game Mebaru 0.4 PE -> флуорокарбоновый поводок 30 см. DAMYL TECTAN SUPERIOR 0,18.

    Разложился, первым делом поставил проверенный заморский Nories Rooney 2,8 гр. Цвет: жёлто-оранжевый с чёрной подложкой, на которой ещё чуток желтых блёсток. Свет выбрал исходя из погоды, потому что было довольно облачно и ставить что-то совсем тёмное не видел смысла, но периодически выходило солнце, поэтому нужно было что-то среднее и уловистое, так как для начала надо было бы разловиться...

    Кидаю и на первой же проводке, на подмотке, вполводы, садится первая форель, тут же мчится вправо - туда, где самое большое количество народу... В общем, форели что-то явно не понравилось (действительно, что же******), поэтому она раз 7 пыталась запутать снасти окружающим, раза 4 пыталась уйти под мост, но в конце концов оказалась в подсачике. В этот момент я подумал, что сейчас будет клевать на каждой проводке...

    Ну что ж, следующий заброс. Почти по тому же сценарию ловлю ещё одну, только уже без катаний по всему пруду, но тоже интересно. Андрей уже начинает беситься, я предлагаю ему взять блесну, но он зачем-то отказывается. Ну ладно... Я снимаю эту блесну, потому что думаю, что клёв будет, как в магазине, ставлю GOOD HANDS JRIA 2.2 гр., цвет: розово-перламутровая с тёмной подложкой. Пару забросов, есть тычки, но я не стараюсь их реализовывать, т.к., как мне казалось, сегодня будет бешеная активность. Но думал я так зря...

    Тут сдают нервы у Андрея и он берёт у меня тот самый Руни и ловит свою первую на сегодня форель. Я же снимаю блесну и чисто для проверки своего предположения ставлю другую блесну. Тут же понимаю, что был не прав. Ставлю разные блёсна и не тычка, хотя у Андрея на мой Руни есть много тычков, да и поплавочники не спят. Значит, просто попал в цвет или форму.

    Решаю не спешить и перебирать блёсна по порядку, пытаться строить какие-то логические цепочки в своей пустой голове. У Андрея же нет изобилия блёсен, так что он выбирает из того, что есть, выбор его падает на кренковый воблер. И он ловит. Я решаю по такому случаю тоже поставить кренк, у меня это диповый Zip Baits Baby Hickory. Цвет провоцирующий зелёно-бело-оранжевый. У меня на первых же проводках поклёвка и сход.

    Тут же у меня рождается мысль: а что если ей нужны приманки, у которых большая амплитуда при игре? Хм. А что? Все блёсна, на которые у меня были тычки и результат - создают большие звуковые колебания + кренки - тут всё ясно. Теория частично подтверждается... Тычки есть, но всё довольно осторожно, это может значить одно - подбери цвет.

    Пробую что-то яркое, но нет. Смотрю наверх - ясно. Ставлю тёмную блесну (надеюсь, ясно, почему). Forest MIU 3.5 гр., цвет - Черная с оранжевым краешком. Ставлю и тут же поклёвка - есть. Вытащил, фото... Не помню, поймал ли я ещё что на неё... В общем, дальше, когда перестало клевать на эту, я поставил другой MIU. Forest MIU 2.2 гр., цвет - тёмно-коричневая с подложкой, усыпанной синими блёстками. Ловлю на неё 2 форели. Ещё пробовал Nories Rooney 1,8 гр., цвет - чёрная с розовым хвостиком. Честно говоря, не помню, поймал ли что-то, но помню, что тычки были.

    Потом я решаю помаяться дурью, подобрать ещё какие-то цвета. Сразу скажу, что туповата идейка была, ведь начинался день и форель клевать в это время обычно почти перестаёт. Однако Андрей тем временем на краю пруда воюет с форелью, только успевай ему подсак подносить. Ну что поделать, если у него есть воблер, который её интересует в данный момент.

    Кстати, сегодня ловил новой в своём арсенале палкой Cara Nouble, поэтому считаю нужным сказать пару слов о ней. Во-первых, очень порадовала чувствительность, от мелких Nories Rooney до увесистых и упористых BUX всё неплохо чувствовалось. Так же очень понравился строй, с ним форель вываживать довольно удобно, с этой палкой гораздо легче было "парковать" сильно сопротивляющуюся форель, чем с моей Major Craft Trapara, например. Пока что поспешных выводов делать не буду, подробнее опишу, когда потестирую по полной.

    Пытался что-то подобрать, но что-то совсем глухо... Потом стало очень скучно, я пошёл к Андрею, но он там уже всё повытаскивал или наколол, так что не очень-то прокатило, возвращаемся на место, откуда и начинали ловлю. Тут же я решил сделать перерыв: отнёс форель на копчение, сходил взял плов и навёл чай. Кстати, кроме чая есть разные напитки по вкусу, всё бесплатно. Спасибо РХ Сенеж за всё...

    Я возвращаюсь и вскоре Андрей уходит ловить на канал окуня, а я остаюсь, потому что окунь для меня не так интересен, как форель. Начинаю подбирать блесну... По порядку ставлю все, как и учил Хаякава: от светлых, провоцирующих, блестящих к тёмным, матовым. Все эти перебирания дают мне яркую картину: на всякие крутецкие яркие блёсна, на которые мы ловили прошлые разы, ей вообще всё равно, но нравятся следующие вариации: золотая блестящая, красно-кукурузная (карамельная в сленге у Стрит Хантеров), синяя, разные чёрные. Но не все блёсна таких цветов: нравятся ей только лишь те, что обладают высокоамплитудной игрой.

    Тут же на пруд приходит мужик в крутых очках и начинает ловить на каждой проводке на вертушку второго номера, меняет цвета, но форели всё равно, вроде, клевала на все. Ставлю вертушку (двойки не было, поставил единичку). Были тычки, но проблема в том, что звуковые волны не такие мощные, как от вертушки размером помельче, так что на мою вертушку всего пара тычков, а потом всё прекращается, у него тоже: форель почувствовала подвох.

    Тут-то и начинаются пляски с бубном: то ей не нравится, это вообще можно не ставить... В общем, было очень сложно, и все нормальные поклёвки, которые я вымучал были на синюю GOOD HANDS SAITO 3,6 гр. На неё форель клевала раз в 100 лет, но клевала, пока остальные не ловили вообще (кроме поплавочников). Стал перемещаться по пруду, потому что на новом месте активность всегда была побольше, на одном месте после одного-двух тычков форель уже "привыкала" к блесне и тычки пропадали. А так как она была более, чем осторожна, с первой же поклёвки было сложновато подсечь, потому что это больше походило на тычки носом...

    Тем временем вернулся Андрей и сказал, что через некоторое время ему пора домой, так что я делаю пару последних забросов, ловлю свою последнюю на этот день форель на ту самую синюю блесну и мы собираемся домой...

    В итоге, хочу сказать, что не так уж и просто было сегодня, "аквариума" не было, нужно было подбирать ключик. Форель явно предпочитала приманки с активной игрой или те, что излучают сильные звуковые волны при передвижении. По цветам всё довольно неадекватно, как и всегда, хотя точно нравились чёрные. Когда было пасмурно, лучше надо было ставить что-то яркое с чёрной подложкой, если солнечно - более тёмную или чёрную. В конце почему-то очень понравилась ей синяя...

    В общем, как-то так. Большое спасибо РХ Сенеж за гостеприимность.

    P.S.: На днях Андрей смонтирует видеоотчёт...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz-senezh-001.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	60.6 Кб
ID:	19474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz-senezh-002.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	52.1 Кб
ID:	19475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz-senezh-003.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	74.8 Кб
ID:	19476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz-senezh-004.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	54.9 Кб
ID:	19477   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz-senezh-005.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	58.3 Кб
ID:	19478  

  10. #1340
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Видео. Воскресенье 13 апреля 2014 года

    Цитата Сообщение от AnKu8 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как вы уже знаете, в воскресенье мы с Андреем ездили за форелью на РХ Сенеж.
    P.S.: На днях Андрей смонтирует видеоотчёт...
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье