+ Ответить в теме
Страница 135 из 375 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 3746

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1341
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Условия на весенне – летний сезон на рыбалку в Рыбхозе «Сенеж».

    (Информация соответствует разделу Цены на официальном сайте Рыбхоза «Сенеж»)

    Цена и лимит вылова:
    Пруд № 1 и Пруд № 2 - 2.200 руб. с лимитом вылова 10 кг.
    Нагульный пруд - 2.000 руб. с лимитом вылова 10 кг (наша лодка входит в цену), 1.500 руб. с лимитом вылова 10 кг (с берега, въезд через КПП Рыбхоза «Сенеж»)

    Правила:
    1. Лов разрешён: на 3 (три) снасти на одного рыбака!
    2. Отпускать выловленную рыбы запрещено! (Выловленные экземпляры свыше 5 кг могут быть выпущены в водоём после осмотра работниками Рыбхоза «Сенеж»
    3. Период лова:
    «дневная рыбалка» действует с 6:00 с окончанием до18:00 текущего дня (Независимо от времени въезда в период с 6:00 до 18:00).
    «ночная рыбалка» действует с 18:00 с окончанием до 6:00 следующего дня (Независимо от времени въезда в период с 18:00 до 6:00).
    Возможно продление времени рыбалки путём приобретения путёвки на следующий период лова.
    4. Приобретение Вами путёвки на рыбалку в Рыбхозе «Сенеж» – это Ваше согласие с нашими правилами!!!
    5. Нахождение Вас в Рыбхозе «Сенеж» = вежливому и тактичному отношению нами к Вам!!!
    6. За каждый кг рыбы, выловленный сверх нормы, взимается дополнительная плата 220 руб. за 1 кг.
    7. Женщины и, дети до 14 лет, сопровождающие рыбака, находятся на водоёме без дополнительной оплаты!!!
    8. ГОСТЕВЫХ путёвок НЕТ!!!
    __________________________________________________ _________

    Рыбалка на форель в Рыбхозе «Сенеж»!
    Водоём: Садок (50 м на 20 м, S = 0,1 га).
    Цена путёвки: 2.000 рублей.
    Лимит вылова на приобретённую путёвку: 5 кг.
    Вылов сверх лимита: 400 рублей за 1 кг.
    Лов разрешён: на 3 (три) снасти на одного рыбака!
    Приобретённая путёвка на форелевую рыбалку даёт право ловить в канале Нагульного пруда(в день приобретения)!
    Женщины и, дети до 14 лет, сопровождающие рыбака, находятся на водоёме без дополнительной оплаты!!!
    ГОСТЕВЫХ путёвок НЕТ!!!
    Режим работы: с 6-00 до 19-00!

    Во избежание конфликтных ситуаций просим Вас отнестись внимательно к нашим правилам!!!
    Удачи Вам и всего Доброго!
    Спасибо что Вы с нами!!!!!!!!!

    Вопросы по телефону: 8-985-992-98-09
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #1342
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Володю с Днем Рождения! Успехов, сил,здоровья, многая лета!!! Увидели сегодня спящую красавицу Злату с мамкой и САМЫМ СТАРШИМ БРАТОМ!!!Здорово, рады за ВАС! А теперь о рыбалке: приехали в 10,30 а народ уже уезжал с переловами!Поклевки практически на каждой проводке,поймал сколько хотел быстро и начал подбор неуловистых приманок. А у супруги случился сегодня не клевый день! Вот так бывает!Она переполоскала все и без толку! И только взбесившись окончательно вытащила подряд 3 рыбы и мы ушли за карпом! На карповом вода мутная, не прогрелась, карп стоит в верхних слоях воды.Поэтому ставили глубину см.30 ,кидали подальше и подтвичивая червяком дразнили карпа!Соблазнили 6 шт хороших поросят,2 из них зеркальных(1 отдали Афоне 75).Хотя и карп не активен, и поклевки осторожные, при вываживании ведет себя очень достойно. В 1.30 отправились домой.Спасибо Сенежу за прекрасно проведенное время!

    З.Ы. Рыбалку на Сенеже если вовремя не завершить, то можно очень серьезно подорвать семейный бюджет!!!!! И вообще надо придумать приспособление. что-бы при очередном забросе приманки из кармана выскакивал кошелек!!!!
    __________________
    Что бы рыба казалась крупней ,рыбак должен быть не большим!

  3. #1343
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Цитата Сообщение от BigFisher Посмотреть сообщение
    Володю с Днем Рождения! Успехов, сил,здоровья, многая лета!!! Увидели сегодня спящую красавицу Злату с мамкой и САМЫМ СТАРШИМ БРАТОМ!!!Здорово, рады за ВАС! А теперь о рыбалке: приехали в 10,30 а народ уже уезжал с переловами!Поклевки практически на каждой проводке,поймал сколько хотел быстро и начал подбор неуловистых приманок. А у супруги случился сегодня не клевый день! Вот так бывает!Она переполоскала все и без толку! И только взбесившись окончательно вытащила подряд 3 рыбы и мы ушли за карпом! На карповом вода мутная, не прогрелась, карп стоит в верхних слоях воды.Поэтому ставили глубину см.30 ,кидали подальше и подтвичивая червяком дразнили карпа!Соблазнили 6 шт хороших поросят,2 из них зеркальных(1 отдали Афоне 75).Хотя и карп не активен, и поклевки осторожные, при вываживании ведет себя очень достойно. В 1.30 отправились домой.Спасибо Сенежу за прекрасно проведенное время!

    З.Ы. Рыбалку на Сенеже если вовремя не завершить, то можно очень серьезно подорвать семейный бюджет!!!!! И вообще надо придумать приспособление. что-бы при очередном забросе приманки из кармана выскакивал кошелек!!!!
    __________________
    Что бы рыба казалась крупней ,рыбак должен быть не большим!
    Олег, СПАСИБО огромное за поздравление!!!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  4. #1344
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Можно сказать, что сезон 2014 года официально открывается с субботы 19 апреля!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  5. #1345
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: С наступающей ПАСХОЙ!.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	201.8 Кб
ID:	19479  
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  6. #1346
    Член Клуба Shiryaev рыбак Аватар для Shiryaev
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Заезжал и я сегодня, думал окушка пощупать, не довелось... дела семейные. А начало было хорошее, классная погода, солнышко...

    По совету Паши, подгреб к двум дня. Собирая финезку, разговорился с Серегой, он мне поведал, что по мнению рыбаков, клев не очень, мол рыбалка не очень клёвая. Решаю проверить, не собирая другой спин, с канатом на 10lb, вешаю розорый руни 2,2 и в садок: две проводки три поклевки, я не подсекаю. На третьей проводке мне это надоело, подсечка-рыба в садке. На что получаю комментарий, что новичкам всегда везет, призадумался: шесть забросов - три рыбины в садке, не думаю, брехня всё это про везение...

    Прочувствовал всю прелесть загрубленной снасти, форсирование сокращается до 10 секунд, а значит рыба меньше устает... Дошел до канала, но звонок мобилки ломает всё удовольствие! Собственно всё, главное гормоны счастья в кровь поступили, чистым воздухом подышал, соседей рыбкой порадовал... Сенежу опять уважуха...
    Хочу себе личный рыбхоз..)

  7. #1347
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    ПАСХА!

    СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
    Добра! Мира! Счастья!
    «Христос Воскресе!»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пасха 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	64.1 Кб
ID:	19480 Нажмите на изображение для увеличения
Название: пасха 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	57.7 Кб
ID:	19481 Нажмите на изображение для увеличения
Название: пасха 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	135.3 Кб
ID:	19482
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  8. #1348
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Я в Пасху счастья вам желаю,
    Добра, душевного тепла!
    Христос воскрес, я точно знаю!
    Он победил все силы зла!
    Живите в мире, будьте святы,
    Пусть благодать сойдёт на вас!
    Пред Богом все мы виноваты,
    Но Он так сильно любит нас!
    с Пасхой Христовой!
    Что бы рыба казалась крупней ,рыбак должен быть не большим!

  9. #1349
    Член Клуба garik рыбак Аватар для garik
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчет за воскресенье!
    Приехал в районе 8.30 и пошёл узнать как ведет себя форель.
    Немного времени ушло на подбор блесны и вот она розовый с белой каймой PAL
    Поклевка и форель начинает вытворять чудеса бросается в разные стороны и делать свечки
    Рыбка очень бойкая приятно побороться .
    И вот первая в подсачнике
    Делаю второй третий заброс и опять поклевка рыбка в садке
    Начинаю эксперименты с блеснами
    Повторюсь рыбка бойкая поимел пару сходов
    Поймал четыре штучки и сразу отдал на копчение а сам пошёл гулять по территории
    Народ полавливает карпика потом солнышко пригрело и весь карп поднялся на поверхность греется
    Ну вот рыбка готова забираю и отправляюсь домой
    Огромное спасибо Сенежу за замечательный отдых
    И отдельное спасибо за капчуху как всегда выше всяких похвал.

  10. #1350
    Член Клуба Банзай опытный рыбак Аватар для Банзай
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    Закрытие форелевого сезона.

    Небольшой отчет за воскресенье. По причине того, что созрел для поездки в "Сенеж" только в ТРИ утра, быстро собраться, для открытия сезона по карпу, не смог. Решил поехать закрывать сезон по форели. Хотелось конечно золотую форель наловить, но она не далась (об этом чуть ниже). Чтобы войти в норму после зимний "спячки" и подготовиться к ловле на херабуну, решил я совместить ловлю форели и ловлю херабуной. Вообщем если коротко, то решил я ловить форель на 5.4 метровую херабуну (строй 4/6). Из насадки (памятуя что Рома говорил) взял искусственную икру, форелевые яйца и пасту. Что сказать по рыбалке. Форель активно клюет с утра. На искусственную икру наловил 4 штуки за полчаса и пошел искать золотую. Эта хитрюга на имитацию икры (от настоящей не отличишь) клевать не хотела. Насадку видела, упиралась в неё носом, но не клевала. Спиннингисты тоже неплохо отловились с утра. Кто ловил на резину, тот неплохо отлавливался и до обеда. После 14.00 клев форели сошел на нет. Запуск форели немного клев возобновил, но не на долго. Были на водоеме молодые мастера :thumbtwoup:. Я прям на их мастерство загляделся. Растет достойная смена . Ловили они супер. По своей ловле могу сказать, что ловля форели на маховую удочку строем 4/6 впечатляет. Правда голову подсака забыл дома, а взятый подсак на прокат был короткий. Поэтому соседи слева мне с подсаком постоянно помогали. Большое Вам за это спасибо. И прошу меня простить за беспокойство.
    Мой улов составил 4 форели общим весом 2.8 кг.
    Копченая форель удалась на славу.
    На карповом водоеме №1 были замечены рыбаки (много). Карпа ловили на червяка. Со слов сотрудников клюет на фидер лучше чем на поплавок.

    Рыбалкой и закрытием сезона по форели доволен.
    Спасибо сотрудникам за рыбалку и копченую рыбу.
    В зеркальном карпе обычно отображается довольная морда рыбака

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье