+ Ответить в теме
Страница 15 из 375 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 3747

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #141
    Рыбак alex1702 рыбак
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо что не висят! До завтра!

  2. #142
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Кто ловил за последнии дни на нагульном плотву, карася и щуку как обстановка?

  3. #143
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Кто ловил за последнии дни на нагульном плотву, карася и щуку как обстановка?
    Завтра собираюсь. Если товарищ сможет, то выйдем на лодке, если нет, то буду один с перешейка прудов ловить. Сам грести не могу, руку травмировал. Как и что к вечеру расскажу.

  4. #144
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от daraseliya Посмотреть сообщение
    У меня была точно такая же история два года назад, но на 4 пруду.
    Я завтра ещё и в четвёртый закину. В воскресенье там вояки отдыхали, поймали 4 карпа и карася. Я прогуливался. Они не упирались и даже не ловили. Пил, пили, пили... Все удочки в четвёртом. Они сидели на дамбе у канала. Говорят что видели покрупнее. Хотя про крупных я и ранее слышал.

  5. #145
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
    Завтра собираюсь. Если товарищ сможет, то выйдем на лодке, если нет, то буду один с перешейка прудов ловить. Сам грести не могу, руку травмировал. Как и что к вечеру расскажу.
    Буду ждать.

  6. #146
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.

  7. #147
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.
    Привет! Форель сидит во втором пруду. Там глубина средняя метра 2. Форели там мало с зимы осталось. Комрад недели три назад упирался полдня, итог по форельке ОП! Потом переключился на карпа и лимит за час сделал. Если форель и попадалась кому-нибудь то случайно. Рыбхоз наверно подробней расскажет.

  8. #148
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мой отчёт за рыбалку в Рыбхозе Сенеж 3-06-11г. Прибыли к 7 утра. Приехал с Олегом другом, рулевым авто и потом лодки. Намечали разместится на дамбе между 4-ым и нагульном, но Олег настоял выйти на лодке, что и сделали. Где-то к половине девятого приступили. Пришвартавались в правой стороне нагульного, примерно дальняя часть пруда 2, к лесу, где сейчас заливается ещё один пруд. Где-то там. Нашли отличный подъём на берег. Закинули две донки в нагульный, и по поплавочке. Насаживали то червя, то кукурузу. Не буду рассказывать процесс на форуме - все сами знают что и как. Короче говоря к 4 дня начали подводить итоги. И они таковы: карп 7 штучек общим весом 6,3 кг, карась 6 штук общим весом 3,6 кг (300-400 гр), плотва. Внимание! 6,5 кг!!! Это – 36 штук!!!!!!!!!! Средняя 150-200 гр. Почти вся рыба на кукурузу. Взял с собой баночку бондюэля и сначало не жалели. Но потом стали экономить. Плотвичка сегодня кукурузу жаловала. Лично для меня это нонсенс! Ни я ни Олег никогда не ловили и не слышали чтобы плотва на кукурузу!!! Карпа выловили до часа дня и донки свернули. Карп на комбикорм с проходной и кукурузка. Такчто всё оставшееся время с поплавочками сидели. Ветерок сегодня сильный был, хоть помог жару унять. Волна сильная и вода очень мутная! В четвертый так и не закидывали, да и место «наше» оказалось занято. Остров тоже занят, издали видели, мешать не стали. Остались довольны рыбалкой и погодой! Обязательно вернусь! Олег в рыбхозе был первый раз. В восторге. От рыбалки, от нагульного. Администрация рыбхоза взвесила карпа и карася, а плотву даже взвешивать не стали! Сказали ловите сколько душе угодно! Спасибо! НХНЧ!

  9. #149
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Буду ждать.
    Грей! Специально для вас. Если на лодке. Идёте по каналу и сразу первый поворот направо, далее метров 5-7 и налево увидете заводь. Там такое движенье было сегодня. Я конечно могу ошибатся, но Олег настаивал что это щука! Если это щука, то её там тьма-тьмущая!!!!!!! Мы пошли далее, спинингов не было. Да и нужно искусство чтобы там спин покидать! Узко, деревья к воде, и глубина минимальная. Вёсла в грунт втыкают. Щука видно там и прячется! Но найдутся те кто осилит её "шкеры"!

  10. #150
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.
    Igor_1980, Добрый вечер!
    Пруд № 2 использовался нами под форель с осени 2010 года. Какое то количество с сезона 2010-2011 гг. осталось. Какое точно сказать не смогу. Ту форель которую вылавливают на сегодня конечно мизерно. К осени будем спускать пруд № 2 под форель на осенний сезон 2011 года, тогда будет возможность понимания ситуации. t воды в прудах + 25,4 С. Для форели проблемная вода.
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье