+ Ответить в теме
Страница 172 из 375 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 3746

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1711
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Слав (shiryaev), с Днем Рождения тебя!!!оставайся таким же веселым да и просто хорошим человеком))))

  2. #1712
    Член Клуба Павел65 рыбак Аватар для Павел65
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Ну а теперь коротенько о сегоднешнем выезде на Сенеж.Были сегодня вместа с Александром(А-р).Рыбка ловилась исправно как на блёсна так и на резину,а так же и на джиг-стримеры.К 11ти часам поймали стлько сколько хотели и пошли ловить на канал окуней.Ну а насчёт гадостей от А-р так от него другого и не дождешся и это за всё хорошее......

  3. #1713
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Всем доброе утро))). расскажу Вам про вчерашний клев, про мини-турнир (Я, ВоВа (Сенеж) и Антон (banderas 67)) . Началось с того что я приехал часам к 11 утра и принялся блеснить на 1 пруду на мой раритетный и железный спиннинг (как сказал Вова) на мэпсовскую вертушку 2.5гр. сразу же поймал, потом поставил мэпсовский крокодильчик 9 гр. медного цвета и тоже сразу поймал. в это время администрация Рыбхоза зарыбляла 1 пруд. Я закончил рыбалку отдал форель в солярий. тут подошел Владмир (Сенеж). сказал чтобы с этим спиннингом больше его не позорил))), дал мне свою палку и мы решили устроить турнир. Победил конечно же Вова, 3-2. В общем путевку мы с ним отбили)))))))))). около 14.00 подъехал Антоха (banderas 67), показал нам мастер класс, ни одной не поймал. Антоха и я пошли на канал гонять окуней. Окунь был активен, даже на мою снасть я чувствовал его удары о джиг. там конечно же Тоха меня выиграл с большим разрывом.
    Спасибо Владимиру, Антохе и всему персоналу рыбхоза Сенеж.
    P.S. Вов как ты и просил, положил свой спиннинг в багажник, приехал домой, начал доставать а там кончик багажником срезан)))))))))))))))))больше с ним к тебе точно не приеду. Все что не делается-все к лучшему))))))))))))))

  4. #1714
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Red face

    Цитата Сообщение от SKirill Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро))). расскажу Вам про вчерашний клев, про мини-турнир (Я, ВоВа (Сенеж) и Антон (banderas 67)) . Началось с того что я приехал часам к 11 утра и принялся блеснить на 1 пруду на мой раритетный и железный спиннинг (как сказал Вова) на мэпсовскую вертушку 2.5гр. сразу же поймал, потом поставил мэпсовский крокодильчик 9 гр. медного цвета и тоже сразу поймал. в это время администрация Рыбхоза зарыбляла 1 пруд. Я закончил рыбалку отдал форель в солярий. тут подошел Владмир (Сенеж). сказал чтобы с этим спиннингом больше его не позорил))), дал мне свою палку и мы решили устроить турнир. Победил конечно же Вова, 3-2. В общем путевку мы с ним отбили)))))))))). около 14.00 подъехал Антоха (banderas 67), показал нам мастер класс, ни одной не поймал. Антоха и я пошли на канал гонять окуней. Окунь был активен, даже на мою снасть я чувствовал его удары о джиг. там конечно же Тоха меня выиграл с большим разрывом.
    Спасибо Владимиру, Антохе и всему персоналу рыбхоза Сенеж.
    P.S. Вов как ты и просил, положил свой спиннинг в багажник, приехал домой, начал доставать а там кончик багажником срезан)))))))))))))))))больше с ним к тебе точно не приеду. Все что не делается-все к лучшему))))))))))))))
    Кирюх (SKirill), Привет!
    Я, конечно, видел «дрова»!
    Но твои «дрова» это САМЫЕ ДРОВЯНЫЕ! Это ваще жесть!
    Не могу поверить, что ты поймал «пару штук для копчения»!
    Шучу конечно!
    По спиннингам могу посоветовать. Если что
    Удачи!
    P.S.: Ты проиграл и по форели и по окуню! Тренируйся!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  5. #1715
    Член Клуба Афоня 75 рыбак Аватар для Афоня 75
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    Всем ДВС! Сегодня выдался свободный день,ну и я ессно решил рвануть в Сенеж.Надеялся успеть половить в 1-ом прудике.Но не судьба,он уже практически полностью спущен и завтра его будут облавливать. Фото бровок(как выглядит почти без воды) будут внизу. Пришлось собрать один спиннинг и идти на садок. А там ,о чудо,клюет не на каждой проводке.Первую рыбку поймал с заброса 7-го. Затем стал проводить всякие эксперименты с цветами и блёснами.А затем (охранник)Сергей всё испортил,подбросив пару подсачников свежей.Подождал,покурил. Но уже не то,клевать стала чаще. С разрешения отПОшилштучки 4 или 5 ,больше не стал,ибо нефиг рыбу накалывать. Ловил только блёснами.Веса использовал от 1.6 до 2.2 гр. Сегодня предпочтения рыбка отдавала медленной проводке у дна и цвета рулили всевозможные яркие,розовый и белый. Поймав и отдав рыбку на копчение(как всегда вкуснятина)решил сходить половить окунька. Обнаружил что оставил дома разборные чебурашки и резину. Пришлось ловить нимфами и самодельными легкими джиг головками для форели. Окуня в канале стало поменьше.Клюёт уже не с каждой проводки.Бонусов не было,размер как обычно,не матросик, но и ещё не моряк.

    Ну и как всегда персональное Спасибо Владимиру за прекрасно проведённый день .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 001.jpg
Просмотров: 35
Размер:	40.4 Кб
ID:	22653 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 002.jpg
Просмотров: 30
Размер:	40.5 Кб
ID:	22654 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 003.jpg
Просмотров: 28
Размер:	57.4 Кб
ID:	22655 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 004.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38.1 Кб
ID:	22656 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 005.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54.7 Кб
ID:	22657 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 006.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54.4 Кб
ID:	22658 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 007.jpg
Просмотров: 28
Размер:	59.2 Кб
ID:	22659 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 008.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54.7 Кб
ID:	22660
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 009.jpg
Просмотров: 30
Размер:	57.7 Кб
ID:	22661 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 010.jpg
Просмотров: 31
Размер:	17.0 Кб
ID:	22662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 011.jpg
Просмотров: 34
Размер:	15.9 Кб
ID:	22663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 012.jpg
Просмотров: 32
Размер:	22.0 Кб
ID:	22664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 013.jpg
Просмотров: 32
Размер:	22.8 Кб
ID:	22665 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 014.jpg
Просмотров: 31
Размер:	37.5 Кб
ID:	22666 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 015.jpg
Просмотров: 32
Размер:	53.2 Кб
ID:	22667 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сенеж 11Ноября 016.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38.2 Кб
ID:	22668

    ПЫ.СЫ. SKirill он же Кирилл .Поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья,рыбацкой удачи и оставаться всегда таким же позитивным человеком.Спасибо за летнюю неоднократную хашламу!!!

  6. #1716
    Член Клуба prosto_vanek рыбак Аватар для prosto_vanek
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    о, наконец-то мне починили интернет!
    всех приветствую! были с тестем на рыбалке в прошлое воскресенье (9 ноября). приехали где-то в 8.45 - но народу было столько, что вполне можно было спокойно ловить. поймав в прошлый раз в купальне 4 форели за 4 заброса , повел тестя на 1-й пруд немного поупираться. но на спиннинг меня ждал основательный облом, поскольку кто-то украл из водоема половину воды а потому со стороны леса, где я ловил, блесна на медленной проводке постоянно цепляла дно - а ловить на быстрой как-то особого смысла я не увидел. я потом догадался, конечно, почему воды стало меньше - просто рыбы было столько, что она поднимала уровень до нормального, а когда выловили, то уровень и упал не могу сказать, что в 1-м пруду рыбы осталось совсем мало, т.к. видел, что люди исправно тягают - но видно, мы с тестем не в том месте встали или не теми руками ловили))) он традиционно ловил на поплавок (паста) - и в итоге пару тасканул. а я одну на "типа фидер" поймал, тоже на пасту. поскольку прошло уже часа три, то решили переместиться на купальню, чтобы свои намеченные 10 кг все же добрать. и - вот неожиданность! - добрали за час! тесть натаскал на пасту, причем на все подряд цвета и вкусы - а я несколько на микроколебло вытянул. в итоге было ровно 10 кг!
    кстати, обращаю внимание тех, кто все-таки хочет продлить себе удовольствие: НЕ ЛОВИТЕ НА РЕЗИНУ! у рыбаков рядом на каждой проводке лопала берклевских червей, так что я искренне боялся за сохранность их садка

    короче, удовольствие получили по полной - и наверно, открытую воду на этот сезон закрыли. ждем льда - но лучше все-таки с полыньей, чтобы спин можно было немножко покидать)) спасибо Сенежу за отличный выходной! все было в точности, как надо!!!

  7. #1717
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Паш, огромное спасибо, мы обязательно в ближайшее время поедим ее еще раз + еще одно блюдо хоровац)))

  8. #1718
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    С днём Рождения!!!

    Кирюха (SKirill), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Здоровья крепкого, Стабильности, Удачи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подарок.jpg
Просмотров: 11
Размер:	48.1 Кб
ID:	22651

    P.S.: считай, что УЛ у тебя в кармане! Точнее в руке! Павел (Афоня75) уже потряс твой подарок! Надеюсь, что ты ещё успеешь на «открытую» воду!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  9. #1719
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Облов Пруда № 1.

    Добрый день!
    Пришлось форсировать события, а именно ускорить сброс воды с Пруда № 1 для облова. Это связанно с грядущими похолоданиями. Хорошо, что успели.
    Пруд № 1 уже обловили. Теперь ловля форели только на Садке (20 метров на 50 метров).
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  10. #1720
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Телескопический релизер.

    В ложе Пруда № 1, у самого берега дамбы разделяющей водоём и Садок, найден телескопический релизер. (место указанно красной стрелкой).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пруд № 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	66.9 Кб
ID:	22652

    Готов вернуть «потеряшку» владельцу!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье