+ Ответить в теме
Страница 174 из 375 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3747

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1731
    Член Клуба Алексей Евгеньевич рыбак Аватар для Алексей Евгеньевич
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Добрый день Комрады! Краткий отчет за четверг. Прибыли на место к 7 ура. Обилетились, и сразу на Нагульный. Поставили жерлицы, погоняли окунька. Забегая вперёд скажу, что по жерлицам один загар, живец помят, но мимо кассы. Далее переместились на садок, там уже подёргивали фору пару ребят. Засверлились и вперёд. Клёв форы как из пулемёта, берёт на всё и на железо и на нимфы. Поставушки работают и на креветку, и на кальмара, и на пасту. Временной промежуток между поклёвками меньше минуты. Пришлось оставить только железо, продлил немного удовольствие от рыбалки. Как итог, очередной перелов. Отдохнули на пять баллов. Копчушка выше всех похвал. Спасибо Сенежу за прекрасную рыбалку и отдых. Всем комрадам НХНЧ!

  2. #1732
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Уважаемые Коллеги, в эти выходные снега не обещают и погода будет -8-10 градусов. Это самая прекрасная погода для приобщения к зимней рыбалке. Вот и я решил пристраститься к ней. Много раз пробовал, но все вокруг ловили а я нет. Может у меня руки не от туда растут. И вот я решился, накупил зимних блёсен и балансиров. Не долго думая, понял что лучшее что для этого дела это рыбхоз "Сенеж". Завтра поеду и пойму, может и правда руки не от туда растут))))))

  3. #1733
    Рыбак со стажем Трушин Сергей рыбак
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    Пятница 28.11.14

    ДВС! Парочку строк о сегодня. Батя захворал, поехал я один. Выспался как слон, приехал к 14-30. О счастье! Не нужно буриться, лунок свежих только выбирай. Я не знаю сколько там выпускали для утренних рыбаков, но я своих 8 штук вытащил минут за 30. Использовал две нимфа – жёлтая и жёлтая-салат. Поимел пару сходов. Вру. Не пару, 5 точно. Форель чуть боле кила, две с икрой. Две форели с красными разводами у головы. Очень красиво смотрится! Только не понял что это.
    Цену опускать не нужно. Нормально всё. Плюс обещали плов пол выхам, домик тёплый уже есть. Также Сергей обещал пополнить домик горячим с 1 декабря. Но это уже с водилой приеду! Гладь нагульного восхищает.
    Всем НХНЧ!
    ПС: Володя везет форель. Много. Раскрыл сИкрет!

  4. #1734
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Зарыбление «радужной» форелью. 28 ноября 2014 года.

    Добрый вечер!
    Привезли 2.500 кг «радужной» форели. Проливаемся, состояние форели отличное!
    Приезжайте к нам!
    Удачи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	38.6 Кб
ID:	22699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	103.2 Кб
ID:	22700

    P.S.: Фотографии зарыблений выложу.
    P.P.S.: Форель, находящуюся в садке передержки, в количестве около 500 кг выпустили в Садок.
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  5. #1735
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Если все нормально Я завтра на Сенеже! УРА! Форель я уже собрался - бойся.

  6. #1736
    Член Клуба А-Р рыбак Аватар для А-Р
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Если все нормально Я завтра на Сенеже! УРА! Форель я уже собрался - бойся.
    Не обманул.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141129_090146.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	40.8 Кб
ID:	22705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141129_090202.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	27.2 Кб
ID:	22706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141129_092358.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	44.4 Кб
ID:	22707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141129_093516.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	69.2 Кб
ID:	22708  

  7. #1737
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Всем привет! Добрался я до рыбхоза "Сенеж" чтобы научиться ловить злого окуня на нагульном. Пошёл сразу к островам, просверлил, забросил блесну,жду, поклевок нет, поставил балансир, опять ничего. Поняв что правда руки растут не от туда, потому что кругом ловят, я решил воспользоваться советом. На моём пути мне встретился ruha 79, он дал мне пару советов по блесне и проводке и тут поперло))))))). Я открыл сезон . В итоге 36 окуней. Потом подъехал отец и тут я, как мастер зимней рыбалки, дал ему пару советов как ловить окуня)))))) В конце рыбалки пошёл на садок, поймал на твистер одну фарель и радостный поехал домой. Спасибо рыбхозу "Сенеж" и всему персоналу за предоставленное удовольствие.
    P.S. Спасибо ruha 79 за уловистую блесну))))))

  8. #1738
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Хочу еще добавить для любителей тестировать приманки на форель, сейчас у Вас есть огромная возможность протестить приманки, потому что форели-море и можно вычислить какие привлекательные для нее приманки, а какие нет. Я сегодня проверил твист белый с красным, результат: форель на него реагирует но не сразу.

  9. #1739
    Член Клуба Ruha79 рыбак Аватар для Ruha79
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Был сегодня с другом. Наблюдали множественные поимки форели,весело было, никто не скучал.
    Нашей целью было попробовать поймать что-либо на нагульном. Очень много времени ушло на поиск активного окуня,ибо акватория весьма обширна.
    Поиск увенчался-таки успехом,половили в удовольствие разнокалиберного матроса. Монстры не попались но 200 граммовики присутствовали.
    Прекрасно провели выходной,мороз и солнце..
    Ни одна рыбка серьезно не пострадала,все отпущены с миром восвояси.
    __________________

  10. #1740
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Ну , что Вам рассказать про клев на Сенеже. Особенно много не скажешь. Клев, на все. Блесна, нимфы, ратлины, даже на червя резинового, пасту, креветку. Ради интереса с Сашей надели верховку, скорость с которой ее заглотили, чуть не вырвала удочку из рук, мгновенная. :taschu:
    Погода прекрасная, ветра нет, морозец легкий. :thumbupq: Копчушка получилась вкусная спасибо большое. Спасибо Сенежу на гостеприимство. Саше за компанию, ну и извинения за ушедшую блесенку.
    До встречи на льду. Планирую следующий выход на нагульный.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье