+ Ответить в теме
Страница 178 из 375 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3746

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1771
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Режим работы с 1 по 11 января 2015 года.

    Добрый день!
    Многих интересует наш график работы на длинные новогодние праздники!
    Информация:
    С 1 января по 11 января 2015 года график работы остаётся прежним, никаких корректив и изменений! Т.е. в режиме выходных!
    Приезжайте!
    С НАСТУПАЮЩИМ!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #1772
    Рыбак Гарик рыбак
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    27.12.14.

    Добрый вечер!
    Провел сегодня день в Рыбхозе СЕНЕЖ!
    Всё отлично! Главное что получилось половить форель. Так она /форель/ решила покапризничать!
    Ловили на ратлины и нимфы. Начитавшись удачных отчётов об ловли на искусственные приманки совсем забыли прикупить кальмара и креветку.
    Товарищ доехал до близлежащего магазина, прикупил всё-таки креветку. И дело пошло веселее.
    Итог на двоих 14 кг.
    Хорошая рыбалка! Очень понравилось!
    Тесновато конечно. Хотелось бы площади побольше!
    А плов это что-то! Я как не за рулём позволил себе 100 гр. перцовки.
    Очень понравилось в части отношения коллег по увлечению! Был одарен нимфой, аж 5 штук. Спасибо!
    Очень порадовал малыш, который постоянно бегал к охране и требовал зарыблений! Все смеялись!
    Сервис на высоте!
    Обязательно приеду на новогодние!
    С наступающим новым 15 годом!!!

  3. #1773
    Член Клуба Афоня 75 рыбак Аватар для Афоня 75
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).
    Всем ДВС! Как и обещался небольшой отчет о сегодняшней рыбалке. Ну что сказать.Компания была дружная и веселая. А вот рыбалка была трудовая. Свежезапущенной нравились блёсны, а вот остальную ловил на белого червя Беркли. Народ потягивал на пасту,причем с их слов кальмар не очень,а вот криветка с подъигровкой получше. Запусков было аж четыре,но клев был только после них ,потом вымучивание. Причем у людей куча сходов.Тюкает ,а не засекается. Осторожничала. В общем никаких черных камней,что тоже по своему приятно. Сколько нужно на копчение я поймал,точнее поймал половину,половиной поделился Слава Ширяев,затем он уехал по делам и я уже ловил для него. Порадовало семейство Олега.Ловили и стар и млад,причём млад молодцом,поймал свою первую форельку сам,чуть не обловив папу,который тоже ловил впервые. В общем даже при трудовом клеве было просто здорово.Как всегда вкусный плов и супер копчюшка.

    Извиняюсь что мало фото, Ширяев Слава сделал заказ на рыбу и я не мог отвлекаться на фото.

    Ну и как всегда Спасибо Владимиру за прекрасно проведенный день на Сенеже.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC270061.jpg
Просмотров: 31
Размер:	30.4 Кб
ID:	22824 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC270062.jpg
Просмотров: 22
Размер:	28.6 Кб
ID:	22825 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC270064.jpg
Просмотров: 23
Размер:	75.2 Кб
ID:	22826

  4. #1774
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Всем добрый день. Расскажу о двух рыбалках и опыте приобретенном в эту субботу и воскресенье. Приехал я в субботу с Антохой (banderas) чтобы погонять окунька. Сначала пошли поздороваться с коллегами на садок. Встретили Славку и Пашку они блеснили форель. Паша сказал что клюет не очень, всвязи с переменой давления, и мы навязались помочь ему наловить рыбы. Отошли в уголок просверлили две лунки и, как "мастера" решили показать как ее нужно ловить. В итоге за часа 2 я поймал 0 рыб (ловил на резину и блесну) поклевки были но рыба не хотела вылазить в лунку. Антоха поймал одну. На этом я расстроенный поехал домой. Приехал в воскресенье чтобы взять реванш. Большинство рыбаков уже отловилось и поехали домой. Я поставил жерлички две на креветку, взял блесну и приготовился к охоте. Но не тут то было, жерлицы вяло иногда тряслись, даже флажок не загорался. На резину пару раз я цеплял хишьника, но форель в нужный момент крючек выпускала. Я не знал что уже делать, поменял и джиг-все ровно сходы. Поставил блесну оранжевую с блёстками и вот оно мое счастье, раскидывая блесну как салют в честь моей удачи, форель была у меня под ногами.
    Спасибо рыбхозу "Сенеж" и всему его коллективу. Выходные выдались удачными. Скоро снова приеду))))
    P/S. Почти у всех рыбаков что ловили со мной были перевесы, буду учиться и менять технику лова.

  5. #1775
    Член Клуба BigFisherJunior рыбак
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем салют!
    Были с семьёй и друзьями в субботу, встретили много форумчан и просто хороших людей
    Сенеж всегда радует, помимо хорошей рыбалки, ещё и такими бонусами как приятная компания и вкусный плов
    Про саму рыбалку всё хорошо расписал Афоня 75, добавлю только что форель предпочитала крупное колебло флуоресцентного оранжевого цвета, а меня вот заклинило- хотел обновить красно-белый раттлин, да так и не вышло,отложил до другого раза.
    Впечатления самые позитивные, традиционное спасибо Сенежу!

  6. #1776
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    Добрый вечер, ДРУЗЬЯ!
    Я не пропал!
    Просто оказалось, что есть ещё Ведомства, которые желают работать и 26, и 29, и 30, и (!) даже 31 декабря! Трудяги!
    Завтра расквитаюсь с письмами с МосВодоКаналом и во второй половине дня я свободен!
    Пока Поздравлю ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    Мой час Х не наступит в ночь с 31 декабря на 1 января… Уже который год катаю свою многочисленную семью от дома в дом.
    Т.ч. очень надеюсь, что в Новогоднюю ночь поздравлю ВАС ВСЕХ!
    УДАЧИ!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: С НАСТУПАЮЩИМ!!!.jpg
Просмотров: 7
Размер:	23.3 Кб
ID:	22827
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  7. #1777
    Член Клуба Shiryaev рыбак Аватар для Shiryaev
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вот и у меня время появилось за субботу пару строк отписать:
    Приехали с тестем, а там знакомые всё лица...
    КАк повелось, смазали снасти и на лёд, а там тишина, нормальный такой расклад...
    Но оптимизма в нас было предостаточно, усердия и терпения тоже и мы общаком отправили рыбку загорать, сами же продолжали выполнять заказы родных и близких.
    Клевала ыфорелька аккуратно и в самый неподходящий момент, когда отвлечёшся, так я профукал с пятлк поклёвок.
    Схода было три, и раз фора обломила передний крюк иу рапаловского балансирчика#3
    В приоритете были оранжевые цвета.
    Ловилось и на резину и на 70-вые вильямсы и на балансиры.
    Пребпочтения былиотданы резкой празмашистой игре.
    В затишье пробил пару лунок вдоль мостков, по совету Олега, и этопринесло свои Результаты, тот уж точно нескончаемый эксперимент
    Отлично отдохнули, отлично половили, прилично наловили. Вообщем отличный отдых, хоть и чс оглядкой, на некоторых рабаков, которые хотели "макнуть профессора"...
    Хочу себе личный рыбхоз..)

  8. #1778
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    С НАСТУПАЮЩИМ!

    С НАСТУПАЮЩИМ!
    Удачи!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: НГ!.jpg
Просмотров: 8
Размер:	74.5 Кб
ID:	22828
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  9. #1779
    Член Клуба Ruha79 рыбак Аватар для Ruha79
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всех коллег по увлечению,знакомых и незнакомых,для которых рыбхоз "Сенеж" не просто словосочетание, работников и администрацию предприятия, их родных и близких, сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!
    Здоровья,счастья и процветания!
    Соловей-разбойник, тоже,
    Был не только лыком шит. (с)

  10. #1780
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    С НОВЫМ ГОДОМ 2015!!!

    С НОВЫМ ГОДОМ 2015!!!
    Здоровья, Счастья, УДАЧИ!!!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	93.6 Кб
ID:	22829
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье