+ Ответить в теме
Страница 19 из 375 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 3747

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #181
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Владимир, ДВС! Вы написали что Вам не разрешили доловить если на нагульном ОП. А потом написали что всё-таки ловили на маленьких. Вы что ещё путёвку купили? Рыбхозовцы разрешают лимит добивать где угодно! Знаю 100 %! Если вы купили вторую путёвку то это отсебячина охраны! Нужно разбиратся! Мне чем понравился рыбхоз это именно отношением к нам рыбакам! Нет вот этого разводилава! И впаривания воды в которой рыба(?) и природы.
    Я думаю что Владимир в скором времени внесёт ясность! Не думаю что ребята с КПП так сделали! Тему с добиванием лимита знают ВСЕ! И все (работники Рыбхоза Сенеж) поддержали это!
    Ясность будет.
    Удачи!
    P.S.: Отправил в "личку" Владимиру. Надеюсь в скором времени всё выяснится...
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #182
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Нет мне повезло, вонищи не было, а мясо как телятина и тиной не пахло!
    Ночки доброй Sokol! Мой интерес был именно по вкусовым качествам. Просто почти все рыбаки отпускают. + рыбхозу что не рвут за трофейных каких-то немыслимых денег и разрешают забрать. Не то что не рвут а просто раздают! Без обид за слэнг! Ник Рыбхоз Сенеж наверное уже устал от моих вопросов в личке, но на все ответил. Вот именно от грамотных ответов и такого позитив отношения к клиентам я думаю (мы думаем) что выберем для намеченных мероприятий как по рыбалке и просто мероприятий праздничных именно рыбхоз сенеж! А это лето 11 года! Мне вот дружок подсказывает что нужно организовать рыбхозу что-то для ночёвки. Это не я просил! Удачи рыбхозу!

  3. #183
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет кому не спится! Не понял несколько последних страниц. Не понял о чём вообще речь. Ладно. У меня есть информация по ловле толстолобика. А именно на свежий огурец. Ловил сам. Правда в Астрахани. Тыща мнений что взял я его случайно. Но ведь я его поймал! Про камыш знаю. Но не знаю кто поймал.

  4. #184
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Сегодня отписал в личку рыбхозу по поводу создания тем, а именно по снастям, способам ловли, приманкам, наживкам... И ещё одну темку предложил. Вечером обещали оживить. Вторая тема будет интересна всем. Уверен! Ждём что решит рыбхоз сенеж.

  5. #185
    Рыбак Владимир рыбак
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Админ

    Всем доброй охоты(рыбалки)! Да нет же! Взял ОДНУ путёвку за 2200 что бы попробовать на нагульном и в случае ОП доловить на прудах.Обьяснили,что на 6 часов на нагульный нет путёвок, а на 12 нет долова на прудах.Вот и пришлось брать 12 часовую на пруды и начинать с нагульного.
    Последний раз редактировалось Владимир; 08.06.2011 в 19:34.

  6. #186
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Всем доброй охоты(рыбалки)! Да нет же! Взял ОДНУ путёвку за 2200 что бы попробовать на нагульном и в случае ОП доловить на прудах.Обьяснили,что на 6 часов на нагульный нет путёвок, а на 12 нет долова на прудах.Вот и пришлось брать 12 часовую на пруды и начинать с нагульного.
    Владимир, Добрый вечер!
    6-ти часовых путёвок на Нагульный пруд не будет.
    Что касается путёвки полной за 2.000 р. Вы можете после рыбалки на Нагульном продолжить ловить рыбу на маленьких прудах! Т.е. «добить» лимит. По прейскуранту это получается на 2.000 р. 9 кг. Рыба выловленная в Нагульном в общем зачёте. Поймали, предположим, 3 кг на Нагульном, значит, можете доловить ещё 6 кг. Было так. Так и будет. Делаю выводы, что КПП не чётко выполняет инструкции данные им ранее! Мы разберёмся!
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  7. #187
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    ДВС! Сегодня отписал в личку рыбхозу по поводу создания тем, а именно по снастям, способам ловли, приманкам, наживкам... И ещё одну темку предложил. Вечером обещали оживить. Вторая тема будет интересна всем. Уверен! Ждём что решит рыбхоз сенеж.
    Добрый вечер, RomaRio!
    Среагировали на Ваше пожелание. Особенно интересна тема обсуждения рыбалки по принципу «Поймал – Отпустил!». Не думал, что будет такой резонанс! Хотя сам столкнулся с некоторыми проблемами… Но это уже обсудим в новой теме.
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  8. #188
    Рыбак Владимир рыбак
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Владимир, Добрый вечер!
    6-ти часовых путёвок на Нагульный пруд не будет.
    Что касается путёвки полной за 2.000 р. Вы можете после рыбалки на Нагульном продолжить ловить рыбу на маленьких прудах! Т.е. «добить» лимит. По прейскуранту это получается на 2.000 р. 9 кг. Рыба выловленная в Нагульном в общем зачёте. Поймали, предположим, 3 кг на Нагульном, значит, можете доловить ещё 6 кг. Было так. Так и будет. Делаю выводы, что КПП не чётко выполняет инструкции данные им ранее! Мы разберёмся!
    Удачи Вам!
    Спасибо за разьяснение.Теперь всё ясно.На следующий приезд буду теоретически подкован!Всего наилучшего!

  9. #189
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Спасибо за разьяснение.Теперь всё ясно.На следующий приезд буду теоретически подкован!Всего наилучшего!
    А не проще сразу купить за 2200 и кайфовать по всему рыбхозу? Хотя не всем нарвится аквариум с быстровыловом! Сразу прикол! У меня сегодня товарищ с рыбхоза уехал с ОП!! Ржу не могу! Какуюто шнягу привёз на закорм и её же на насадку. Правда путёвка за 1100. Говорил что возьми комбикорм на кпп и кукурузу закупи. Не послушал!

  10. #190
    Рыбак кеша рыбак
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    А не проще сразу купить за 2200 и кайфовать по всему рыбхозу? Хотя не всем нарвится аквариум с быстровыловом! Сразу прикол! У меня сегодня товарищ с рыбхоза уехал с ОП!! Ржу не могу! Какуюто шнягу привёз на закорм и её же на насадку. Правда путёвка за 1100. Говорил что возьми комбикорм на кпп и кукурузу закупи. Не послушал!
    Приветствую коллег! Это я про кого так активно пишет мой товарищ Рома (RomaRio). Не буду делать рекламу на что ловил сегодня, но в правду словил ОП. Замарочился прикормкой, причём сам понимаю что переборщил. Факт наличия рыбы в водоёме ни в коем случае не оспариваю! Да ещё когда рядом рыбакчки-колеги проходят с набитыми садками! И сом издеваясь всплывает хапнуть кислорода! Рыбхоз узнал в октябре 10 года. Форели вывез с рыбхоза много! Вся форелька на 5 с +!!! Ездел с компанией. Причём рыбхоз со своей темой тёплого домика с бесплатными напитками и ухой заманил конкретно! Это было отлично! Теперь вот решил по карпу прогулятся, но первый приезд ОП! Говорят хорошая примета. Посмотрим. Форум понравился. Готов общатся!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье