+ Ответить в теме
Страница 274 из 375 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3746

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #2731
    Рыбак Анатолий 5 рыбак
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте.Немного запоздалый отчёт за понедельник 16.04.Прибыл на водоём к полудню , рядом уже пытался ловить ПО, но так и не смог ни поймать не отпустить, а я поинтересовался когда будет зарыбление.Получил ответ:рыба осталась для руководства рыбхоза и зарыблений больше не будет,в выходные ловили...Да я не профи, всего-то лет 5 на сенеж езжу, да и др этого ловил как то .До вечера так рыбы и не увидел ни я не ПОшник...Не хочется верить что это будет нормой на Сенеже...

  2. #2732
    Член Клуба Senyak рыбак Аватар для Senyak
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 54).
    Мини отчёт за субботу. В пятницу получив актуальную информацию, что рыбы мало и есть шанс уехать с нулем, всеравно решил проверить удачу и вместе с Greggy прибыли к 6-00 на Сенеж. Повезло нам только с погодой))) поймав по одной штуке и получив пару сходов в 9-30 отчалили домой. Окуня в канале поймать так же не удалось, была одна хорошая поклёвка, немного борьбы и сход. Нерестится горбатый

    В очередной раз потренировался ловить кастингом, покидал новые стримовые приманочки в канале на течке. Когда ехал особых иллюзий не испытывал, так что рыбалкой можно сказать остался доволен.

    Ждём форель!!!!!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Senyak за это полезное сообщение:


  4. #2733
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Для всех любителей рыбной ловли, а так же тех кто считает, что рыбы в Солнечногорском районе нет, сообщаю. Рыба есть и она уже проснулась и ждет Вас. Берите свою семью, подруг, бабушек и дедушек и проводите майские праздники на природе с любимым увлечением. А я вас пока порадую фотографиями с пятницы 27 апреля)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: yJFZ-oL_zmE.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	62.4 Кб
ID:	37011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ra_KYrbXYWU.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	77.3 Кб
ID:	37010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gtjuQf4tCAc.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	62.0 Кб
ID:	37009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _ZNPXS9JIqA.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	122.3 Кб
ID:	37008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IpacK1Npld0.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	150.2 Кб
ID:	37012  

  5. 2 пользователей сказали cпасибо SKirill за это полезное сообщение:

    Банзай (05.05.2018), Рыбхоз "Сенеж" (15.05.2018)

  6. #2734
    Член Клуба viv рыбак Аватар для viv
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).

    ура поймал!

    Приехал в 12 дня ,форель ни кто не ловил,на карасевом пруду сидело несколько человек и на втором пруду ,тоже рыбаков пять не больше,на втором клевало не очень. Закинул удочку карп взял сразу и порвал леску!Второй крючок тоже был оборван А потом поймал двух карпов общим весом 3 кг

  7. 2 пользователей сказали cпасибо viv за это полезное сообщение:

    Банзай (05.05.2018), Рыбхоз "Сенеж" (15.05.2018)

  8. #2735
    Член Клуба Ленивый карась рыбак Аватар для Ленивый карась
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Были вчера с 7 утра. Карп, со слов работников рыбхоза, пока молчал. Поэтому пошли на 4-й. До 9 утра были какие-то невнятные поклёвки, без реализаций. После того, как закончился дождик, начали ловить. Причем на фидеры попадались мелкие (с ладонь), а у берега на удочку взяли 2-х поприличнее. Весь карась был пойман на червя.
    Отдохнули супер) Карась вечером был пожарен и с удовольствием съеден.
    Ждём привоза новой партии карпа.
    Я думаю что человеческие существа и рыбы могут мирно сосуществовать. (Дж.Буш)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Ленивый карась за это полезное сообщение:

    Банзай (05.05.2018), Рыбхоз "Сенеж" (15.05.2018)

  10. #2736
    Член Клуба Банзай опытный рыбак Аватар для Банзай
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    Карась на херабуну.

    Всем добрый день.
    Отчет за сегодня или как херабунщики ловили карася.


    Мой друг и товарищ Данила (Danewy), загрузив моё спящее тело в машину, рванул в 4.30 утра в район Солнечногорска. Проснулся я уже при въезде в Рыбхоз и очень был удивлен этим обстоятельством. Так как карпа можно половить везде, а вот крупного карасика трудно найти, решили расположиться на пруду №4. Рыбаков было много. Кто-то ловил карася на донки, кто-то на поплавок. Наш старый (не в смысле возраста) друг Антон (Dragon95), которого мы очень рады были увидеть, ловил на фидер или пикер и боковой кивок. Мы с Данилой решили ловить на 3.6 метровые херабуны (азиатский мах). Он нашел место в камышах, я же по причине "сопливости" моей удочки расположился на чистой воде. "Тормозить" карася и не дать ему уйти в камыши моей удочкой было не реально. Данила намешал "Aragui" от Marukyu. Я намешал "Дикий водоем" от Старого призрака. На насадку которую намешал Данила карась отозвался очень быстро. Начали ловить на "Aragui". Вначале попались три или четыре крупных карася, но потом подошла мелочь и всё испортила. Данила нашел способ немножко отсечь ладошечного карася, но правда это получалось не всегда.
    Порыбачили от души. Рыбалкой, клёвом и общением доволен. Устроили с Данилой междусобойчик, кто больше наловит и Данила победил. Призом была бутылка Кока-колы.
    Свой улов отдал Даниле.

    Большое спасибо Володе и сотрудникам - за рыбалку и радушный прием.Даниле - за доставку моего тела на/с водоема, позитивную компанию, шутки и смех.
    Антону - за позитивную компанию.
    Водяному - за рыбу.
    Рыбе за клёв.
    До новых встреч на рыбалке друзья.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aragui.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	21.7 Кб
ID:	37013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дикий водоем.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	51.5 Кб
ID:	37014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мой небольшой улов.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	61.4 Кб
ID:	37015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Размер рыбы.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	96.1 Кб
ID:	37016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Улов.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	132.3 Кб
ID:	37017  
    В зеркальном карпе обычно отображается довольная морда рыбака

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Банзай за это полезное сообщение:

    fisherman (08.05.2018), Рыбхоз "Сенеж" (15.05.2018)

  12. #2737
    Член Клуба danewy рыбак Аватар для danewy
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Спать вырубает, но хоть в крации напишу, как сегодня половили с Банзаем.
    За несколько дней Банзаю было предложено скататься на карася на Сенеж, поводив носом всётаки уломался таки мой Сэнсэй на Херабунщину по карасю. Приехали на 4 водоём в районе 6, народу было уже прилично, прошлись по берегу, чтобы оценить береговую обстановку, встретили нашего коллегу под ником Dragon95, Антон короче.))) со всеми поздоровались и пошли за вещами.

    Я сел на стороне между четвёртым и каналом, прям в тростнике ( дабы с детства помню, хоть тресни, но карася ловить в пампасах, как бы не было трудно по условиям ). Банзай же из-за своей лени сел на расчищенное мест от веток и чего либо в воде, чуть ли не песчаный пляж. ))) прям под стоянкой так сказать.

    Я замесил сходу Японскую насадка Арагуи, помню по последним рыбалкам карася она как-то приманивала не хило и тут бинго, это насадка сработала, начал хорошо и практически всю рыбалку отловил отлично именно на неё.
    В какой-то момент я понял, что чем больше ставишь насадку, тем больше стали просекаться караси, это по типу, чем больше бутерброд, тем больше рот, соответственно у более большой рыбы. Сходил к Банзаю, взял карповый поводок на карповом 7 крючке, насадка уже получилась раза в 2 больше и тут понеслось. Короче карась за карасём шёл почти одинаково большой 300-500г., были перерывы на БАТЛы Я против мелко карася, но когда у мелко карася заканчивалась очередь, шли потом уже опять нормальные карасики. Забегу вперёд, что средний вес рыбы той что забрали ( 9кг ), получился 450г, это 20 шт, причём 1 из них под 700г.
    Домой ехал 3 часа, думал все уже передохли, а нет, в пакете было много живых, всех оглушил, а 2 оставил для ребёнка поиграться, если завтра пузом к верху не лягут, запустим их в ближайший пруд, буду сына с ранних лет приучать к Карпфишингу, а там главное как многие знают поймал-отпусти, чего я и придерживаюсь при данном виде ловли при выезде на другие водоёмы. Чтобы не было потом вопросов - Харабуна это не Карпфишинг и стандартных карпиков или карасей позволяю себе взять для родственников или на копчушку.
    Короче карась порадовал, отловился просто шикарно, отдохнули отлично.
    Всем спасибо за внимание и до встреч на водоёмах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	50.0 Кб
ID:	37019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	26.5 Кб
ID:	37018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	94.3 Кб
ID:	37020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	86.9 Кб
ID:	37021  

  13. 3 пользователей сказали cпасибо danewy за это полезное сообщение:

    fisherman (08.05.2018), Банзай (26.05.2018), Рыбхоз "Сенеж" (15.05.2018)

  14. #2738
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Были в субботу Я, Антон (Драгон) и 2 его приятеля. Цель карась на 4 пруду.
    В 5 на водоеме. погода потихоньку наладилась. Замешались и вперед.
    карась стал отзываться почти сразу. на мотыля и опарыша ладошечный клев устойчивый, ели есть желание покрупнее кукуруза и червь.
    С утра и до 11 клев хороший. далее перешли на 2-й по карпу.
    карп посасывал очень нежно. инициатором был Антон вот он и напишет по карпу. Но у утра клев был и народ подлавливал.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Грей за это полезное сообщение:


  16. #2739
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Условия организации рыбалки на летний сезон в Рыбхозе «Сенеж»

    Цена и лимит вылова:
    Пруд № 1 и Пруд № 2:
    1.500 руб. с лимитом /норма/ вылова 6 кг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пруд № 1 и № 2.jpg
Просмотров: 45
Размер:	57.7 Кб
ID:	37022

    Нагульный пруд, канал Нагульного пруда, Пруд № 4:
    2.000 руб. /без нормы вылова/ (рыбалка с берега, с лодки /наша лодка входит в цену/),
    1.500 руб. /без нормы вылова/ (рыбалка с берега без использования плавательных средств с дамбы разделяющей Пруд № 4 и Нагульный пруд, в канале Нагульного пруда, въезд через КПП Рыбхоза «Сенеж»)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: с берега Нагульный пруд.jpg
Просмотров: 42
Размер:	56.5 Кб
ID:	37023

    Правила:
    1. Лов разрешён: на три снасти на одного рыбака!
    2. Период лова:
    «дневная рыбалка» действует – с 6:00 с окончанием до 18:00 текущего дня (Независимо от времени въезда в период с 6:00 до 18:00).
    «ночная рыбалка» действует – с 18:00 с окончанием до 6:00 следующего дня (Независимо от времени въезда в период с 18:00 до 6:00).
    Возможно продление времени рыбалки путём приобретения путёвки на следующий период лова.
    3. За каждый кг рыбы, выловленный сверх лимита /норма/, взимается дополнительная плата: Пруд № 1 и Пруд № 2 250 руб. за 1 кг,
    4. Все виды путёвок на рыбалку распространяются на одного приобретателя.
    5. Женщины и, дети до 16 лет, сопровождающие рыбака, находятся на водоёме без дополнительной оплаты!!!
    6. ГОСТЕВЫХ путёвок НЕТ!!!


    7. Запрещено:
    7.1. Отпускать выловленную рыбу!
    (Выловленные экземпляры свыше 5 кг могут быть выпущены в водоём после осмотра работниками Рыбхоза «Сенеж»!)
    7.2. Купание в прудах хозяйства! (Для купания будет действовать отдельный водоём!)
    7.3. В период лова выносить и употреблять в пищу выловленную рыбу без предварительного взвешивания и отметки в путёвке!

    Приобретение Вами путёвки в Рыбхозе «Сенеж» – это Ваше согласие с нашими правилами!!!
    Нахождение Вас в Рыбхозе «Сенеж» = вежливому и тактичному отношению нами к Вам!!!
    Для вашего комфортного пребывания на рыбалке в Рыбхозе «Сенеж» и во избежание возможных конфликтных ситуаций просим отнестись внимательно и с пониманием к нашим Правилам!!!

    Удачи Вам и всего Доброго!
    Спасибо что Вы с нами!!!!!!!!!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  17. #2740
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,427
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Зарыбление карпом. 12 мая 2018 года.

    4.000 кг карпа, средней навески 1,5 кг выпущено в Пруд № 1.
    Приезжайте на рыбалку!
    Удачи!

    (Извините за малое количество и качество фотографий! Фотоаппарат «отказался» работать…)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	49.7 Кб
ID:	37024 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	46.7 Кб
ID:	37025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	43.5 Кб
ID:	37026 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	72.1 Кб
ID:	37027
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье