Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Турнир "Форелевой Железной Лиги" на кубок Рыбного хозяйства "Сенеж"-03.10.2015

  1. #71
    Рыбак Papalam рыбак
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я доволен своей игрой. Никуда не прошёл, но все туры с рыбой.... Под конец мне дали ещё шанс, ввиде жребия..... не мой день
    Спасибо, Кириллу, Володе, Диме и сотрудникам водоёма!
    Олег, поздравляю!

  2. #72
    Член Клуба prosto_vanek рыбак Аватар для prosto_vanek
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всех приветствую!
    Тоже пару слов скажу за субботнее соревнование.
    Самый тяжелый момент - это когда приехал в 7.10, а до соревнований еще два часа. И ты ходишь и с завистью смотришь на рыбаков, которые уже вовсю ловят. Особенно на тех, кто с ближнего торца - у них-то садится чуть ли не на каждом забросе, потому что сотрудники Рыбхоза запускают из передержки свежую форель, которая по ветру устремляется к ближнему берегу.
    Но вот прошла долгожданная жеребьевка, и мы распределились по секторам. Мне с Виталием достался сектор в самой середине, что не предвещало ничего хорошего, потому что блесны улетали порой далеко вправо, стоило только пустить их чуть выше, чем нужно. Но тут мне начало везти - причем настолько, что на втором забросе у самого берега села форелька (серая блесна 1,9 гр с оранжевой подложкой). На этом рыба, отведенная на нас с Виталием в первом туре, закончилась. Повезло - но одержал первую победу в рыболовных турнирах в жизни!
    Во втором туре попал на Михаила Борисовичу, и мы пошли уже на самый дальний сектор, что не могло не радовать: при таком ветре можно было хотя бы полчаса побросать влево (благо, никто не мешал), чтобы блесна приводнялась аккурат напротив. Тяжелые блесны рыба брать не хотела, поэтому приходилось мучиться с легкими - в итоге села на коричневую 1,2 гр тоже почти у самого берега. В итоге и в этот час мы на двоих больше рыб не поймали, так что и тут не без помощи удачи я прошел дальше. Правда, ненароком помог Михаилу Борисовичу избавиться от блесны, за что еще раз извиняюсь... Но вообще очень приятно было пообщаться, рад был знакомству!
    Дальше, правда, принять участие в турнире не удалось... Пока разыгрывались остальные путевки в полуфинал, я был вынужден по личным причинам покинуть это прекрасное общество... Но офигенного плова и не менее вкусного шашлыка мне отведать удалось - а после такого продувного ветра все показалось еще вкуснее!
    В общем, очень рад был поучаствовать в соревах и просто побыть на любимом рыбхозе в приятной компании!
    Всех призеров от души поздравляю! Буду в следующий раз стремиться сыграть до конца и проиграть в честной борьбе!)))
    Рыбак рыбаку
    Заварит чайку,
    А сам-то хлебнет коньяку!
    Т. Шаов.

  3. #73
    Рыбак Ptusya рыбак Аватар для Ptusya
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями о турнире.
    Погода конечно не айс. Ветер сносил все и вся,но это не омрачило моего настроения. Клев конечно был не самый лучший,но все же клевало. Все поимки были на маленькие блесна белых цветов.(бело-зеленый,бело -розовый) У большинства я заметила были поимки на блесна с черной подложкой,но у меня почему-то эти блесна поимок не принесли.
    Я довольна турниром. Атмосфера дружная и приятная.
    Спасибо большое организаторам турнира ,хочется верить что такие турниры будут проходить чаще.
    Огромное спасибо РХ "Сенеж" за радушный прием и вкусное угощение.
    От всей души поздравляю всех победителей!!!!
    До новых встреч.
    "Рискуя можно проиграть,но не рискуя невозможно выиграть!!!"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье