+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3766

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба danewy рыбак Аватар для danewy
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Всем привет.

    Попробую отписаться за 2 свои проведённые на данном водоёме сегодня и во вторник 12 июня.

    12.06.18. : Приехал с Банзаем на водоём в 5:30, разложили Херабуны с насадкой и начали ловлю. Погода обещалась не слишком хорошая поэтому от рыбы я лично слишком многого не ждал. Тем временем не смотря на плохие погодные прогнозы приехало не мало рыбаков. Рыбаки полавливали карпа на кукурузу на донки с центра водоёма, мы же с Банзаем только переглядывались и подкалывали друг друга, какие мы "хорошие" рыболовы. Короче своей 5,4 Херабуной я смог вытащить только 3 карпа ( на распаренный комбикорм ), остальные плавали обходя гектаром мою насадку. Банзай поклёвку так и не увидел, хотя я его несколько раз собирал в поход на другой конец водоёма проверить точки, но так и не смог сдвинуть с места это ленивого Херабунщика. unish: Короче счёт 3:0 в мою пользу.
    В крации как-то так прошёл этот день.

    Итак за сегодня 16.06.18.:
    Приехал на водоём со знакомым нашего форума с ником RDN.
    Приехали в 5:30, я начал ловлю также на 5,4м. Херабуну на распаренный кобикорм, RDN ловил на 2 обычные поплавочки с катушкой, что ему позволяло ловить совершенно на разной дистанции.
    Сегодня рыболовов было очень много, но место ещё чуть было для новых приезжающих. Ловили практически все, как рыболовы, их жёны и даже дети постоянно вынимали. Ловили как правило на дальних дистанциях на поплавки или на донки на кукурузу. По итогу я поймал 3 карпа, на этом что я не делал карп не подходил. RDN поймал 3 карпа и амура. Вся рыба на поплавочку с дальних дистанций на кукурузу с опарышем. Рыбалку закончили в 14:00, забрали копчушку и двинулись к дому.

    Отдохнули просто обалденно, природа, свежий воздух + загар отличный.

    До новых встреч. :friends:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (25).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	58.5 Кб
ID:	37191  

  2. 1 пользователь сказал cпасибо danewy за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье