+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Доброй ночки! Наконецто добрался до компа. Был сегодня. Прибыл к 10 утра, пришлось ехать одному, будни. Рыбаков немного, но потихоньку народ подтягивался. Начал с установки двух фидеров, криветка и паста. Пошёл гулять по пруду с УЛ. Сразу выстрельнула колебалка серебро 3гр., бросал вдоль берегов, две форели прямо у берега. Ударчики тоже были но не внятные. Ни одного зацепа за день, эксперементировал по разному. Вернулся к фидерам и стало стыдно когда Роман показал выловленную форель на один из фидеров. Освободив рыбку собственноручно от крючка, решил перекурить, чайку попить. 3 форели примерно за час-полтора неплохо. В 12 чуть затихло. Любезно разрешили половить в канале окуня. Часика 2 потратил на канал и на перешеек между четвёртым прудом и большим. Итог по окуню 8 штук, самый маленький 80 гр. самый крупный 130 гр. В 15-00 продолжил по форели. Фидеры собрал ещё ранее, и только УЛ. Попробывал воблера, взял одну ещё. Вновь к блёснам! И ещё 2 штучки. Итог: 7 штук на 8.5 кг. Видел как коптили форель для рыбаков, мне тоже любезно предложили. Пришлось отказатся, т.к. нужен свежак к пятнице вечера. Респект админам Рыбхоза, особенно Роману! Очень приятный парень! Успеха!

  2. #2
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Доброй ночки! Наконецто добрался до компа. Был сегодня. Прибыл к 10 утра, пришлось ехать одному, будни. Рыбаков немного, но потихоньку народ подтягивался. Начал с установки двух фидеров, криветка и паста. Пошёл гулять по пруду с УЛ. Сразу выстрельнула колебалка серебро 3гр., бросал вдоль берегов, две форели прямо у берега. Ударчики тоже были но не внятные. Ни одного зацепа за день, эксперементировал по разному. Вернулся к фидерам и стало стыдно когда Роман показал выловленную форель на один из фидеров. Освободив рыбку собственноручно от крючка, решил перекурить, чайку попить. 3 форели примерно за час-полтора неплохо. В 12 чуть затихло. Любезно разрешили половить в канале окуня. Часика 2 потратил на канал и на перешеек между четвёртым прудом и большим. Итог по окуню 8 штук, самый маленький 80 гр. самый крупный 130 гр. В 15-00 продолжил по форели. Фидеры собрал ещё ранее, и только УЛ. Попробывал воблера, взял одну ещё. Вновь к блёснам! И ещё 2 штучки. Итог: 7 штук на 8.5 кг. Видел как коптили форель для рыбаков, мне тоже любезно предложили. Пришлось отказатся, т.к. нужен свежак к пятнице вечера. Респект админам Рыбхоза, особенно Роману! Очень приятный парень! Успеха!
    Ромка, привет! Предлагаю совместную рыбалку в субботу! Хочу поэкспериментировать с поппером! Я тут много чего нового приобрёл, особенно радует спиннинг Шимано 1.65 см, тест 1-11 гр. Пиши!

  3. #3
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
    Ромка, привет! Предлагаю совместную рыбалку в субботу! Хочу поэкспериментировать с поппером! Я тут много чего нового приобрёл, особенно радует спиннинг Шимано 1.65 см, тест 1-11 гр. Пиши!
    У меня Shimano Catana CX Scatcx165UL, длина 1.65, колец 6, вес 90 гр., тест 1-11 гр., 2.500 р.. Вы про этот спиннинг? Очень даже неплохой и бюджетный вариант! Борисович, я готов присоединится в субботу! Познакомимся, поднабратся опыта, может сам что подскажу! С уваженикм Игорь.

  4. #4
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
    Ромка, привет! Предлагаю совместную рыбалку в субботу! Хочу поэкспериментировать с поппером! Я тут много чего нового приобрёл, особенно радует спиннинг Шимано 1.65 см, тест 1-11 гр. Пиши!
    Борисыч приветище! Уже выдвигаюсь на дом до понедельника. У меня сегодня семейное мероприятие, будет много родственников. Так что вряд ли в субботу... Думаю голова утром будет болеть! Даже не сомневаюсь! Если вот на воскресенье?! Но давай созванимся. Правда гулять будем в 10 км от Солнечногорска, так что не исключу что завтра половим. Всё возьму с собой. К вечеру точно определюсь. До встречи!

  5. #5
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    ВСЕМ Добрый вечер!
    Сегодня (пятница 21.10.11 г.) провели дополнительное зарыбление Пруда № 2 в количестве 50 кг.
    Завтра (суббота 22.10.11 г.) зарыбление 100 кг (минимум).
    Ждём ВАС!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье