Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба dragon95 рыбак Аватар для dragon95
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Что то я подзадержался с отчетом, но на все воля нашего трудового графика)))

    Итак. Суббота. Куда поехать вопросов не возникало по двум причинам. Во первых - приезд Кости "Кота" - надо было увидеться по любому))) Во вторых - ну а собственно куда еще по форельке ехать то? Да и зачем? Клюёт всегда, рыба по вкусовым качествам класс, цены вполне средние по области - то есть вопросы не возникают в принципе.

    Напугали гололедицей, но домчал отлично, дорога сухая. Сразу обниматься со всеми (приехали все почти одновременно, и Кот, и Паша, и Саша А-р, и Грей, и я). Заняли берег между садком и прудом. Ну и началось... А что началось? Ничего не началось. Подбирать начали приманку))) В итоге подбирали, подбирали - ура! Нащупали! С утра пошло дело на "хвосты" беркли зеленый шарик с рыжим хвостом. Они кстати весь день рулили. Но все время по разному. То на джиг головке 0,8гр, то на отводном поводке. Ну и иногда выстреливали блесенки, которые все равно мы ставили. У меня сработала HERAKLES 2гр. латунь, Forest 2,5гр черная, Дайва чинук мелкая розовая с серебром имела пощипывания. МИУ лимонка с черным сработала. Воблеры не рулили вообще. Ну ни в какую. Даже родные чабики. А как рыбка Сенежская буянит после подсечки)))) Это же какой то ураган)))) И свечки, и визг фрикциона - мой 0,165 флюр звенел и держал из последних сил))) Эх, адреналин!

    Костя и Паша, как два профессионала, рубали рыбу одну за одной. При чем Паша на всё по очереди ловил, а Костя на то, что не жалко было Саше ему дать)))))))) Шучу))) Саша тоже кстати метал отлично. Поплавочка Дениса с пастой была вне конкуренции, это тоже понятно))) Я абсолютно не хотел перелавливать, у меня была цель увезти штук 6-7 закончив к обеду. Что я и сделал. Можно было довольно легко регулировать поимки - за счет экспериментов с приманками. обловиться не сложно - ставь хвост беркли и вперед, через проводку контакт с рыбой. Или бомбарду раскладывай и тоже рубай сколько влезет. Но мне было интересно рыбку раззадоривать на то, на что она не сразу соглашается брать))) Вот чем собственно и занимался, ОООЧЕНЬ интересно, скажу я Вам

    К часу я уже обловился, наелся Костиного сала и наобщался с Костей, нашутился с Сашей, наболтался с Пашей, наздоровался со Славой и с Ваней. очень рад был увидеть, конечно, Володю, т.к. не попадал на него уже два приезда, на третий увидел, ура-ура))))) В общем отдохнул и счастливый со своими 7-ю заказанными рыбками отчалил домой. Парни отчалили с гораздо более нескромным количеством рыбы)))

    Рыбка как всегда на высоте, огромное спасибо Володе и всему Сенежу))) Уже хочу опять к Вам, но в эти выхи похоже не выберусь - ДР дочки

    П.С. Я уже человек 10 отправил на Сенеж из клиентов нашего рыболовного магазина Artax на Пролетарке - покупатели возвращаются за еще форелевыми приманками, рассказывают взахлеб про ловлю у Вовки, собираются ехать опять, всегда очень радуюсь за то, что могу с легкостью что-то кому то рекомендовать уже три года и неизменно получать один ответ от людей - нам на Сенеже очень понравилось, поедем еще. Ни один не сказал "не понравилось". Вот так вот надо работать)))) Буду еще народ агитировать, чтобы любимый водоем развивался)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12188758_1016338288387114_1943120441_n.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	50.0 Кб
ID:	26410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12182211_1016338201720456_1200375516_n.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	51.4 Кб
ID:	26409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12190260_1016338021720474_1920676315_o.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	69.1 Кб
ID:	26408  

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье