+ Ответить в теме
Страница 107 из 369 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 3752

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Оберст рыбак Аватар для Оберст
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    Сегодня народу много, рыбы еще больше. Концентрация форели просто зашкаливает! Обжившаяся радужная не дает клевать золотой. Пока та челюстями щелкает, радужная атакует все, что отличается от воды. Стаи золотой, плавающие по поверхности, завораживают. Понимаешь, что надо остановиться в ловле, но не можешь. Прямо гипноз какой-то. Приехали в 12, уехали пол третьего. 10 кг, ловила опять только жена. Народ балдеет . Видел как Банзай не успевает управляться с подсаком. И вообще много знакомых лиц.
    Говорят, что на других платниках сегодня, перемена погоды очень повлияла на клев

  2. #2
    Член Клуба Банзай опытный рыбак Аватар для Банзай
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Доброе всем утро. Отчет за вчера по рыбалке (форель). Моя старшая дочка с зятем подарили мне подарок на ДР. Самый лучший подарок для любого рыбака- это энную сумму денег на рыбалку. Ну типа подарочного сертификата. И вот сижу я на днях и думаю куда же поехать рыбку половить, чтобы подарок не пропал зря (ну типа не словить ОП). На карпа уже вроде не очень хочется по холодной воде (хотя он еще клюет). Решил ехать на форель. Тем более Danewy (Данила) и наш общий друг Игорь решили поехать за грибами в район Конаково и любезно согласились меня закинуть на водоем. На обратном пути они хотели заехать в Рыбхоз и тоже половить форель. Да и < СЕНЕЖ > (Володя) показал фото золотой форели. Меня эти фото впечатлили. Но судя по отчетам рыбаков форель ловилась на отлично и норма вылова 5 кг. На рыбалке всегда хочется продлить удовольствие и при этом не остаться с голой "пятой точкой". Что же делать ? Ведь так не хочется уезжать с рыбалки через час . Тут на выручку пришла моя супруга. По быстрому обзвонила соседей и они сделали заказ еще на 7 форелей . Вот это уже хорошо. Приехали затемно, хоть глаз выколи. Выгрузили меня на первый водоем, помахали мне ручками (со словами "вернемся через неделю, ты тут не скучай". Вот сволочи ))) и укатили в темноту. Хорошо что я заранее узнал у Данилы во сколько они меня выгрузят и взял фонарик и спиннинг. Всю дорогу донимал друзей расспросами " а ловится ли форель в темноте?". Никто этого не знал. Вообщем снарядил УЛ вертушкой (красная в черную точку №1) и начал рыбачить. Сидел на первом деревянном помосте по лесной стороне, кидал в темноту. На третьем (вроде) забросе почувствовал рывок и тяжесть на удилище. Через пятнадцать минут в садке уже 3 форели. Так дело не пойдет, мне еще друзей ждать к обеду (я всё-таки надеялся, что они пошутили по-поводу недели ). Начали приходить рыбаки. Познакомился с соседями и целый час сидел смотрел как они ловят на донки форель, пил кофе, ел бутерброды. Вообщем "тянул" время. Убрал спиннинг (ну не моё это ) и разложил 5.4 махалку. Решил начать с "форелевых яиц" (искусственная и натуральная обработанная икра). Форель стала искусно снимать икру с крючка. Поклевка-подсечка-нет икры на крючке. Крючок стоял большой от Овнера и форель не заглатывала крючок, а просто сбивала икру с него. Я это понял, когда три форели подряд засекались не за губу, а за разные части около рта. Форель клевала на любую икру (расцветка, запах, размер не играли большой роли). Решил насадить пасту (чеснок, сырная, форелевая (кирпичного цвета)). Поклевки пошли более частые. То есть на "раз-два-форель". Паста плавающая играла на течении (от впуска воды), что и нравилось рыбе. Убрал пасту от греха подальше и пошел гулять по Рыбхозу. Погулял часок и вернулся. Соседи уже наловили больше нормы и пошли пытать счастье на водоеме №2 (ловить карпа). Я же продолжал ловить форель. Вываживать форель (навеска 1 кг.-1.200 кг.) на махалку (параболик) одно удовольствие. По поверхности плавала золотая форель, а обычная стояла чуть ниже и была не так заметна в воде. Что бы я не делал на крючок попадалась обычная форель. Хотя одну золотую я все-таки поймал. Рыба бойкая, сопротивляется достойно. Глубина ловли от 30 см и ниже. Позвонил друзьям в лес. У них по грибам не очень (по пол ведра) и к часу дня они обещали вернуться. Отнес рыбу на копчение (на копчении аншлаг, поэтому относите рыбу заранее). По моим расчетам финансов мне хватит на 12-13 форелей средней навеской 1.100-1.200 кг.+ копчушка. В садке 10 рыб. Еще немного и уже 12. Опять длительный перекур. Долго терпел, но рыболовный задор сделал свое дело и 13 форель в садке. Всё! Время 12.00. Через час приехали друзья и я стал работать у них "Дуремаром" (на подсачнике). Как у них шли дела они напишут сами. Скажу одно, что дела у них шли регулярно (задержек не было ). Я даже иногда не успевал с подсачником за ними. Крайняя форель у Игоря никак не хотела клевать. Часа три он кидал спиннинг с разными приманками, всё тщетно, хотя соседи ловили исправно. Данила уже устав ждать эту рыбку, предложил её обмануть и придумал новый способ ловли. Взяли спиннинг УЛ и на плетню привязали обычный крючок. На крючок насадили плавающей пасты и отправили по сильной струе в свободное плавание. Но паста всплывала и форель ею переставала интересоваться. Насадили вместо пасты икру и крючок начал потихоньку тонуть. Катушкой регулировали спуск, а удилищем направление движения насадки. За пять минут (таким способом) Игорь поймал две "крайние" рыбы. Собрались быстро домой (чтобы наши супруги не "показали" нам закрытые двери в квартирах), забрали копчушку и рванули довольные домой.
    Итог дня: на троих ~30 кг. форели. Забыли сфоткать так как торопились домой.

    P.S. Карп на втором водоеме изредка клевал (кукуруза+опарик), но не у всех. Рыбалка по карпу трудовая. По берегу водоема №1 были замечены гигантские улитки .

    Большое спасибо:
    Игорю и Даниле за доставку на/с водоема и компанию.
    Сотрудникам "Рыбхоза Сенеж" и администрации (в лице Володи) за такую красивую форель и копчушку. Хотя, лично мне и моей супруге больше нравится копченый карп. Хотя и копченая золотая форель тоже неплоха.

    Извините друзья за много букв.
    По моим наблюдениям и Данилы форель отлично клюет (не смотря на погоду) не только от плотности зарыбления, а еще от того что в водоеме нет кормовой базы. Водоем перед запуском форели спускали и малька там в данный момент нет, а кушать хочется. Так что рыбу в точку лова можно приманить постоянным подбросом под поплавок небольшого количества кукурузы или форелевого комбика.
    Последний раз редактировалось Банзай; 15.09.2013 в 08:35.
    В зеркальном карпе обычно отображается довольная морда рыбака

  3. #3
    Член Клуба vva рыбак Аватар для vva
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Запоздалый отчет за субботу, 14.09. Приехал на водоем около 13. Аншлаг. Приятно видеть знакомые лица! Водоем выглядит очень красиво - в прозрачной воде золотая форелька держится на глубине сантиментов 30, водит хороводы. Для себя решаю - неплохо бы наловить именно ее. Забрасываю випер 1.8 темно- оливковый, веду, пауза, блесна чуть опускается - есть! Вытаскиваю радужку. Второй заброс - то же самое! Чуть опускается блесна ниже - моментальная хватка радужки. Злая такая! Сопротивляется активно!
    Начинаю понимать - если хочу поймать золотую - надо ставить чего нидь идущее совсем по поверхности. Достаю пал 1 грам, кончик спина - вверх, и вот она, золотая рыбка.
    В общем в Рыбхозе как всегда - клев на 5++ (даже хочется чтоб похуже был - кошелек не бездонный), копчушка - вкусная! По предпочтениям рыбы особо писать нечего - берет на все (в верхних слоях золотая, снизу - радужка - так что можно выбирать).
    ПС. На копчение отдавайте рыбу сразу! желающих много!

  4. #4
    Член Клуба Lana рыбак
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Наконец-то удалось выбраться всей семьей в любимый "Сенеж" на рыбалку. Готовились и ехали на форель золотую, так как неделей ранее муж попал на открытие форелевого сезона. С учетом его рассказов и результатов рыбалки первые 15 мин - 7 кг и общий итог 14 кг, ехали в надежде, с одной стороны повторить результат, с другой, чтобы рыбалка все-таки была "трудовая". В целом с у четом погоды так оно и получилось, очень быстро поймали первые 5 рыб, при этом дочка поймала первой самую большую золотую рыбку. Потом погода вносила свои коррективы - то мелкий дождь с изморосью, то ветер все привело к тому, что как и заказывали вторая часть получилась самой что ни на есть "трудовой". Еще момент, как сделали свою "норму" ( поймали 10 рыб) на 11 кг, стали собираться и зарядил дождь.
    Как всегда все понравилось: копчушка, атмосфера , на прудах чисто и аккуратно. Отдельное спасибо персоналу, все очень душевно и не навязчиво и по делу.
    Как всегда спасибо за доставленное удовольствие "Сенежу".
    PS
    Открывающим рыбакам сезон на форель в Сенеже маленькое предупреждение: с таким клевом можно увлечься и ....... Поэтому мы для себя установили предел в штуках ( 10 штук и домой) :-))))))

  5. #5
    Член Клуба prosto_vanek рыбак Аватар для prosto_vanek
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    всех приветствую!
    чуть не забыл отчитаться за субботнюю рыбалку. решил с самого утра не ехать, чтобы народ немного схлынул с переловами собственно, практически так и получилось. когда приехал в 11-м часу, народ уже понемногу удалялся с набитыми конопатой сумками. правда, золотой несли не очень много, а жена направила в первую очередь за ней как за более деликатесной, с чем не могу не согласиться поскольку в спиннинге я, мягко говоря, не мастер, начал планомерно облавливать небольшим своим арсеналом верхние слои воды. но золотая вяло поглядывала в сторону воблеров, иногда с интересом следовала за ними, но брать не хотела. пару раз атаковала никогда до этого не пользовавшегося популярностью бага Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1342.JPG
Просмотров: 16
Размер:	12.0 Кб
ID:	16084 (как на картинке, только цвет другой, зеленоватый). но видимо, крючки оказались мелковаты, не пробили пасть... стоило поставить вертушку, как она опустилась, и оп - села традиционная, сиреневая!
    но дальше у меня клев пошел не так хорошо, как я ожидал... на спиннинг почему-то отказывалась брать напрочь! видимо, мое мастерство сказалось и тогда я вспомнил, что захватил десяток червячков на случай, если дело дойдет до карпа! тогда я снарядил поплавочку парой аппетитных червей, сделал глубину где-то 30 см - и стал забрасывать под нос золотым особям. и вот тут у меня поперло! три золотых взяли практически через полминуты после забросов! самая большая потянула на 1.700. так как время шло к обеду, а желудок урчал в предвкушении домашней еды, завесил пять штук и двинулся домой. подготовка к соревнованиям прошла не очень удачно - значит, 21го точно всех обловлю!
    спасибо за отдых рыбхозу!

  6. #6
    Рыбак со стажем Трушин Сергей рыбак
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Володя привет! Посмотри личку. Народу на других рыбацких форумах нужна информация о задействовании прудов на соревнованиях. На этом форуме всё супер. Есть отличные ветки! На другие форумы фотки пригодились бы.

  7. #7
    Член Клуба danewy рыбак Аватар для danewy
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    запоздалый отчёт о рыбалке за 15.09.13.

    Ещё раз всем приветик. Только что покушав копчённую форельку с Сенежа, найдя немного времени решил написать отчётик о рыбалке в субботу.
    Ну как о рыбалке, сначала я со знакомым запланировался скататься за грибами в Конаково, а уж потом форельку пошугать...
    Услышав о такой поездке у Банзая глаз задёргался, видя такое понимаешь что у Димки ломка из-за нехватки рыбалки в организме.
    Итак в 4:30 стартуем из Москвы, через Зеленоград за знакомым стартанули в сторону Солнечногорска, на водоём приехали в 6 утра, на пруду хоть глаза не открывай, один фиг ничего не видно... Хотя есть места под солнышком ( фонарём ), Димка не долго думая плюхнулся на первый мостик с мыслями клюёт ли форелька в темноте. Мы же не долго думая стратанули в Конаково за грибами.
    Приехали, на улице вроде расцвело, но войдя в лес понимаем что вырви глаз, не фига не видно, да и в глазах рябит от количества листвы. Короче в начале вроде бы даже под листвой наши 4-5 беленьких, ну думаю не заходя особо в лес и уже нашли боле-менее нормально, значит сейчас наберём хорошенько... Расцвело и тут грибы как буд-то разбежались. В итоге за 5 часов нашли на двоих чуть больше 12л. ведра. Зайдя в просеку решили пойти на выход, пошли по компасу, но компас показал в другую сторону, уж не знаю с чем это связано, но куда в той стороне не пойди не повернись, компас показывал одинаково, прям как буд-то стою на металической плите или где под землёй лежит НЛО... Кароч забив на компас пошли туда где знает что стоит машина, потеряли поболе часа пока выберались. Банзай за время нашей грибалки писал звонил несколько раз, типа я уже обловился, приезжайте скорей, а то неделю придётся отрабатывать.
    Стартанули в сторону Сенежа, приехали к 13:00. Банзай же уже пошёл по кругу "продавать свои паляризационные очки"... И улыбка на его лице уже была не столь широкая, дабы на кукане висело уже 12 форелин + 8шт. было в солярии.
    Банзай нас приютил у себя половить рыбку, увидев Банзаевский ультралайт, решил свою снасть не раскладывать. Начал ловить в особо не рабочих воблеров, думаю тем самым растянуть удовольствие. Форелька как я понял уже немного успокоилась с клёвом, но постоянно по водоёму вылавливали радужку, ну или золотушку. Не буду долго расписывать как мы со знакомым ловили, но обловились мы довольно быстро, но что-то они затянулись ловить последнюю форельку, на неё то ушло поболее 2 часов. Я же за время ловли потерял 3 чабика, один раз сам виноват, завела под трубу и сразу оборвала, 2 раза обрыв, видимо у Банзая совсем тонкая плетня стояла, всётаки своей снастью ловить уверенней. Итого в пруду плавает форельки с жёлтым и белым чабиком, кстати с жёлтым пару раз выплывала перед нами, я за ней, она с ним вдоль берега и фигак в глубину, короч я её так и не поймал... Кому-то будет бонусик... Знакомый тоже обловился на ура. Наш итог на троих - 30кг форели, вообще не упираясь, растягивая в удовольствие...
    Ну вот как-то так, шикарное место для отдыха и ловли форели. Форель очень качественная, бойкая, мясо плотное, не слоится, короче такого качества нигде не видел, сразу видно качество шикарное...

    Спасибо администрации за сильную и качественную рыбу, прозрачность водички в водоёме.
    Банзаю и Игорю за компанию...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1091.jpg
Просмотров: 49
Размер:	64.1 Кб
ID:	16086 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1092.jpg
Просмотров: 53
Размер:	37.3 Кб
ID:	16087 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1094.jpg
Просмотров: 53
Размер:	45.3 Кб
ID:	16088 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1095.jpg
Просмотров: 53
Размер:	42.4 Кб
ID:	16089 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1097.jpg
Просмотров: 59
Размер:	47.5 Кб
ID:	16090 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1098.jpg
Просмотров: 53
Размер:	62.0 Кб
ID:	16091 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1100.jpg
Просмотров: 53
Размер:	61.3 Кб
ID:	16092 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1101.jpg
Просмотров: 48
Размер:	47.4 Кб
ID:	16093

  8. #8
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от Трушин Сергей Посмотреть сообщение
    Володя привет! Посмотри личку. Народу на других рыбацких форумах нужна информация о задействовании прудов на соревнованиях. На этом форуме всё супер. Есть отличные ветки! На другие форумы фотки пригодились бы.
    Сергей, Приветствую!
    Всё сделал. Спасибо.
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  9. #9
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Зарыбление «золотой» форелью. 19 сентября 2013 года

    Добрый вечер!
    Фотографии разгрузки «золотой» форели 2.500 кг, средней навеской 1,5 кг.
    И зарыбления Пруда № 1 «золотой» форелью в количестве 1.500 кг.
    Приезжайте к нам!
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (9).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	150.7 Кб
ID:	16132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (10).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	180.4 Кб
ID:	16133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (8).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	178.9 Кб
ID:	16131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	165.8 Кб
ID:	16130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	150.0 Кб
ID:	16129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	179.2 Кб
ID:	16128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	162.1 Кб
ID:	16127  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	175.0 Кб
ID:	16126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	170.9 Кб
ID:	16125   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	170.5 Кб
ID:	16124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (11).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	180.5 Кб
ID:	16134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (12).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	142.7 Кб
ID:	16135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (13).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	168.9 Кб
ID:	16136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (14).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	136.2 Кб
ID:	16137  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (15).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	117.4 Кб
ID:	16138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (16).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	110.9 Кб
ID:	16139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (17).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	158.2 Кб
ID:	16140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (18).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	184.1 Кб
ID:	16141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (19).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	195.0 Кб
ID:	16142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (20).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	189.4 Кб
ID:	16143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (21).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	178.6 Кб
ID:	16144  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (22).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	135.9 Кб
ID:	16145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (23).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	149.6 Кб
ID:	16146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (24).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	126.5 Кб
ID:	16147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (25).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	162.8 Кб
ID:	16148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (26).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	175.0 Кб
ID:	16149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (27).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	189.8 Кб
ID:	16150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (28).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	194.2 Кб
ID:	16151  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (29).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	138.6 Кб
ID:	16152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (30).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	197.0 Кб
ID:	16153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (31).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	166.7 Кб
ID:	16154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (32).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	172.3 Кб
ID:	16155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (33).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	133.1 Кб
ID:	16156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (34).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	203.3 Кб
ID:	16157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (35).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	181.1 Кб
ID:	16158  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (36).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	178.4 Кб
ID:	16159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (37).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	213.0 Кб
ID:	16160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (38).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	213.8 Кб
ID:	16161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (39).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	175.4 Кб
ID:	16162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (40).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	191.3 Кб
ID:	16163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (41).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	190.9 Кб
ID:	16164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (42).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	191.2 Кб
ID:	16165  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (43).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	149.5 Кб
ID:	16166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (44).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	202.8 Кб
ID:	16167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (45).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	130.2 Кб
ID:	16168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (46).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	153.2 Кб
ID:	16169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (47).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	194.2 Кб
ID:	16170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (48).jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	143.8 Кб
ID:	16171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (49).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	210.9 Кб
ID:	16172  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (50).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	183.9 Кб
ID:	16173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (51).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	202.4 Кб
ID:	16174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (52).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	131.6 Кб
ID:	16175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (53).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	128.9 Кб
ID:	16176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (54).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	180.5 Кб
ID:	16177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (55).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	180.4 Кб
ID:	16178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (56).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	183.8 Кб
ID:	16179  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (57).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	190.6 Кб
ID:	16180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (58).jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	197.6 Кб
ID:	16181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (59).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	195.1 Кб
ID:	16182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (60).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	193.4 Кб
ID:	16183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (61).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	137.0 Кб
ID:	16184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (62).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	198.2 Кб
ID:	16185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (63).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	201.3 Кб
ID:	16186  

    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  10. #10
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Red face

    У нас так!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 46
Размер:	180.4 Кб
ID:	16187 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 44
Размер:	188.0 Кб
ID:	16188 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 37
Размер:	176.5 Кб
ID:	16189 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 34
Размер:	147.7 Кб
ID:	16190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 38
Размер:	174.1 Кб
ID:	16191 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 32
Размер:	177.2 Кб
ID:	16192 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 41
Размер:	169.8 Кб
ID:	16193

    Собственно как и всегда!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье