+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак Sokol рыбак Аватар для Sokol
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Отпустили? Я почему интересуюсь. Я в том году на другом платнике был, товарищ выловил карпа на 5 кг. Мы его забрали. При готовке от него такая вонища была! И полный желудок комбикорма. Мясо рыхлое, светло-голубое. Хотя где мы были кормушка с комбикормом курсирует постянно. Так что особо не удивились такой рыбке.
    Нет мне повезло, вонищи не было, а мясо как телятина и тиной не пахло!

  2. #2
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Нет мне повезло, вонищи не было, а мясо как телятина и тиной не пахло!
    Ночки доброй Sokol! Мой интерес был именно по вкусовым качествам. Просто почти все рыбаки отпускают. + рыбхозу что не рвут за трофейных каких-то немыслимых денег и разрешают забрать. Не то что не рвут а просто раздают! Без обид за слэнг! Ник Рыбхоз Сенеж наверное уже устал от моих вопросов в личке, но на все ответил. Вот именно от грамотных ответов и такого позитив отношения к клиентам я думаю (мы думаем) что выберем для намеченных мероприятий как по рыбалке и просто мероприятий праздничных именно рыбхоз сенеж! А это лето 11 года! Мне вот дружок подсказывает что нужно организовать рыбхозу что-то для ночёвки. Это не я просил! Удачи рыбхозу!

  3. #3
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Привет кому не спится! Не понял несколько последних страниц. Не понял о чём вообще речь. Ладно. У меня есть информация по ловле толстолобика. А именно на свежий огурец. Ловил сам. Правда в Астрахани. Тыща мнений что взял я его случайно. Но ведь я его поймал! Про камыш знаю. Но не знаю кто поймал.

  4. #4
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Сегодня отписал в личку рыбхозу по поводу создания тем, а именно по снастям, способам ловли, приманкам, наживкам... И ещё одну темку предложил. Вечером обещали оживить. Вторая тема будет интересна всем. Уверен! Ждём что решит рыбхоз сенеж.

  5. #5
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    ДВС! Сегодня отписал в личку рыбхозу по поводу создания тем, а именно по снастям, способам ловли, приманкам, наживкам... И ещё одну темку предложил. Вечером обещали оживить. Вторая тема будет интересна всем. Уверен! Ждём что решит рыбхоз сенеж.
    Добрый вечер, RomaRio!
    Среагировали на Ваше пожелание. Особенно интересна тема обсуждения рыбалки по принципу «Поймал – Отпустил!». Не думал, что будет такой резонанс! Хотя сам столкнулся с некоторыми проблемами… Но это уже обсудим в новой теме.
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  6. #6
    Рыбак Владимир рыбак
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Владимир, Добрый вечер!
    6-ти часовых путёвок на Нагульный пруд не будет.
    Что касается путёвки полной за 2.000 р. Вы можете после рыбалки на Нагульном продолжить ловить рыбу на маленьких прудах! Т.е. «добить» лимит. По прейскуранту это получается на 2.000 р. 9 кг. Рыба выловленная в Нагульном в общем зачёте. Поймали, предположим, 3 кг на Нагульном, значит, можете доловить ещё 6 кг. Было так. Так и будет. Делаю выводы, что КПП не чётко выполняет инструкции данные им ранее! Мы разберёмся!
    Удачи Вам!
    Спасибо за разьяснение.Теперь всё ясно.На следующий приезд буду теоретически подкован!Всего наилучшего!

  7. #7
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Спасибо за разьяснение.Теперь всё ясно.На следующий приезд буду теоретически подкован!Всего наилучшего!
    А не проще сразу купить за 2200 и кайфовать по всему рыбхозу? Хотя не всем нарвится аквариум с быстровыловом! Сразу прикол! У меня сегодня товарищ с рыбхоза уехал с ОП!! Ржу не могу! Какуюто шнягу привёз на закорм и её же на насадку. Правда путёвка за 1100. Говорил что возьми комбикорм на кпп и кукурузу закупи. Не послушал!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье