+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак alex1702 рыбак
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
    alex1702, Добрый день!
    12-часовая рыбалка на Нагульном пруду 1.500 руб. с рыбака с лимитом вылова 10 кг. С учётом того, что вода на сегодняшний день прохладная и клёв не активный, мы делаем скидку. Также в случае недолова до лимита Вы можете продолжить рыбалку на Прудах № 1 и № 2. Удачи Вам!
    День добрый! Меня интересует не лимит, а трофейная рыбалка на реально большом и красивом водоеме ( все трофеи взвешиваються и отпускаються), так что пруды №1 и №2 не по мне. Для карпфишинга 12 часов, не о чем, надо поставить маркеры, приготовить прикорм, забомбить, разбить лагерь, настроить снасти и т.д. да и рыба не сразу подойдет. Узнал на форуме rusfishng , что на нагульном пруду можно с ночевкой , на острове. Хотел узнать стоимость и условия такой рыбалки , надо собой палатку? лодку? и есть возможность платить за время мин. сутки , а за рыбу(не трофейную) по вашим тарифам.

  2. #2
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от alex1702 Посмотреть сообщение
    День добрый! Меня интересует не лимит, а трофейная рыбалка на реально большом и красивом водоеме ( все трофеи взвешиваються и отпускаються), так что пруды №1 и №2 не по мне. Для карпфишинга 12 часов, не о чем, надо поставить маркеры, приготовить прикорм, забомбить, разбить лагерь, настроить снасти и т.д. да и рыба не сразу подойдет. Узнал на форуме rusfishng , что на нагульном пруду можно с ночевкой , на острове. Хотел узнать стоимость и условия такой рыбалки , надо собой палатку? лодку? и есть возможность платить за время мин. сутки , а за рыбу(не трофейную) по вашим тарифам.
    alex1702, Добрый день!
    Да, я понял, что Вы имеете ввиду. Не готов к ответу по ценовой политике для рыбаков по формату «поймал-отпустил»… Но думаю что в самое ближайшее время я отвечу на этот вопрос. Удачи Вам!!!
    P.S.: палатку на остров свою, лодки есть у нас.
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  3. #3
    Рыбак alex1702 рыбак
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Спасибо за понимание! С нетерпением жду ответа, смотрел по яндексу, ну просто шикарный водоем, а не лужа!!!

  4. #4
    Рыбак КолесниКов рыбак
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Вот мы и дома. Получилось проскочить Ленинградку! И это самое главное! С другом ловили сегодня в рыбхозе. 20 кг сделали к двум часам дня. Потом небольшое затишье, позволившее нам покушать и отметить такую рыбалку, и с пяти часов вечера пошло-поехало! Часть вторая! Наш перелов 16 кг! Ну не могли остановится! Парень в красной куртке с товарищем 100 % нас обогнал! Мне кажется у них кг 50! А мож и больше! Всё понравилось! Мешал только северный ветер. Подмёрзли малость. Вернемся к вам по-любому! Спасибо за отношение!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье