+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Вроде всё внимательно прочитал, но остались вопросы. 1-ое. Как сделать бронь на беседку, и на сколько сохраняется бронь если мы опаздываем? Неплохо было бы посмотреть фотографии беседок и где они расположены. Интересует расстояние от водоёма. В беседках есть тепло? Собираемся несколько семей и у всех малолетние дети. 2-ое. Вопрос по освещению ночью прудов. Это как? Просто на форуме не увидел фотографий с ночной рыбалки. 3-ье. Понял что с женщин и детей денег не берёте (Молодцы!), а если моя жена возьмёт мою удочку (из 3 разрешенных мне), так можно? 4-ое. Мужчин будет 10 человек, а рыбаков от силы 5 человек. Или всем нужно покупать путёвки? Нам на 5 путёвок и так 50 кг рыбы получается.))))) По телефону не стал звонить, решил не отвлекать столь большим количеством вопросов. Заранее спасибо за ответы. Жду. PS - был ещё один вопрос, но не могу вспомнить какой?!)))))

  2. #2
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    ДВС! Вроде всё внимательно прочитал, но остались вопросы. 1-ое. Как сделать бронь на беседку, и на сколько сохраняется бронь если мы опаздываем? Неплохо было бы посмотреть фотографии беседок и где они расположены. Интересует расстояние от водоёма. В беседках есть тепло? Собираемся несколько семей и у всех малолетние дети. 2-ое. Вопрос по освещению ночью прудов. Это как? Просто на форуме не увидел фотографий с ночной рыбалки. 3-ье. Понял что с женщин и детей денег не берёте (Молодцы!), а если моя жена возьмёт мою удочку (из 3 разрешенных мне), так можно? 4-ое. Мужчин будет 10 человек, а рыбаков от силы 5 человек. Или всем нужно покупать путёвки? Нам на 5 путёвок и так 50 кг рыбы получается.))))) По телефону не стал звонить, решил не отвлекать столь большим количеством вопросов. Заранее спасибо за ответы. Жду. PS - был ещё один вопрос, но не могу вспомнить какой?!)))))
    Добрый день, RomaRio!
    По вопросам заданным Вами:
    1. Бронирование беседок можно сделать по телефону 8-985-992-98-09. «Бронь» можем держать несколько часов и то, если Вы подтвердите, что двигаетесь в нашем направлении. Если беседка оплачена заранее, то соответственно «бронь» продлится 12 часов.
    Фотографии сделаем в самое ближайшее время! И описательную часть: где расположены, как, и т.д. Давно хотели это сделать, но…
    В беседках тепла нет. Электричество подведено для освещения внутри, + розетки.
    2. Освещение ночью. На дамбе межу Прудом № 1 и № 2 столбы с плафонами (для ночного освещения). Фотографии с видом прудов ночью (освещения) и «ночной» рыбалки сделаем. Они есть, размещу.
    3. «С женщин и детей до 14 лет сопровождающих рыбака приобретавшего путёвку на рыбалку находятся на водоёме бесплатно»!
    На рыбака (путёвку) разрешено три снасти. Вы можете отдать удочки и женщине сопровождающей Вас и ребёнку. Никаких проблем!
    4. Если у Вас большая компания, то мы делаем скидку. Именно так как Вы это описАли! Но это при условии, что компания большая, и что рыбаки не нарушают правило «Три снасти на путёвку!». «Гостевые» 200 руб. с мужчины.
    Повторюсь, что этот вариант при условии что компания большая!!!
    RomaRio, надеюсь что ответил на Ваши вопросы.(?)
    Если появятся дополнительные (или вспомните что забыли!), то готов ответить!
    Когда вопросов много то конечно лучше задавать их на Форуме!
    Приезжайте! Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  3. #3
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбхоз Сенеж спасибо за ответы! Вполне исчерпывающие! Осталось только фотографий дождаться… Что поможет понять картину до конца.
    И всё же ещё пару вопросов!
    1-ый. Это вопрос которой забыл задать в предыдущем письме. Аренда мангала по какой цене? 2-ой вопрос: Т.е. в беседку я могу привезти с собой электро-пушку и подключится? Можно?
    Надеюсь что не напрягаю Вас количеством вопросов? Спасибо. RomaRio.

  4. #4
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Рыбхоз Сенеж спасибо за ответы! Вполне исчерпывающие! Осталось только фотографий дождаться… Что поможет понять картину до конца.
    И всё же ещё пару вопросов!
    1-ый. Это вопрос которой забыл задать в предыдущем письме. Аренда мангала по какой цене? 2-ой вопрос: Т.е. в беседку я могу привезти с собой электро-пушку и подключится? Можно?
    Надеюсь что не напрягаю Вас количеством вопросов? Спасибо. RomaRio.
    Ещё раз, Здравствуйте, RomaRio!
    1. Никакой аренды и «брони» на мангалы нет и не было никогда! Как и оплаты за них! Если вдруг все мангалы будут заняты, то есть ещё, ребята принесут.
    2. Да. Вы можете привезти с собой «электро-пушку». И даже подключится к электричеству! Чтобы она зря не стояла! Шутка!
    Количество вопросов нисколько не напрягает! Значит, мы что-то упустили в текстах, раз возникают вопросы. Так что это Вам спасибо за вопросы!
    Приезжайте! Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  5. #5
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбхоз Сенеж, я всё понял. Шутку оценил! Рабочий день заканчивается, вечером всё обсужу со своими друзьями. Посмотрим форум. Приедем обязательно. Планируем в ближайшие выходные. Спасибо!

  6. #6
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Рыбхоз Сенеж, я всё понял. Шутку оценил! Рабочий день заканчивается, вечером всё обсужу со своими друзьями. Посмотрим форум. Приедем обязательно. Планируем в ближайшие выходные. Спасибо!
    RomaRio, Добрый день! А я оценил Ваш «вклад» в тему Истории о рыбалке!
    Приезжайте! Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  7. #7
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У меня ещё есть запас личных историй про рыбалку. Будет время напишу и пополню Истории о рыбалке! За фото ночью спасибо. Я думаю это не только мне интересно.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье