+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбхоз Сенеж спасибо за ответы! Вполне исчерпывающие! Осталось только фотографий дождаться… Что поможет понять картину до конца.
    И всё же ещё пару вопросов!
    1-ый. Это вопрос которой забыл задать в предыдущем письме. Аренда мангала по какой цене? 2-ой вопрос: Т.е. в беседку я могу привезти с собой электро-пушку и подключится? Можно?
    Надеюсь что не напрягаю Вас количеством вопросов? Спасибо. RomaRio.

  2. #2
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Рыбхоз Сенеж спасибо за ответы! Вполне исчерпывающие! Осталось только фотографий дождаться… Что поможет понять картину до конца.
    И всё же ещё пару вопросов!
    1-ый. Это вопрос которой забыл задать в предыдущем письме. Аренда мангала по какой цене? 2-ой вопрос: Т.е. в беседку я могу привезти с собой электро-пушку и подключится? Можно?
    Надеюсь что не напрягаю Вас количеством вопросов? Спасибо. RomaRio.
    Ещё раз, Здравствуйте, RomaRio!
    1. Никакой аренды и «брони» на мангалы нет и не было никогда! Как и оплаты за них! Если вдруг все мангалы будут заняты, то есть ещё, ребята принесут.
    2. Да. Вы можете привезти с собой «электро-пушку». И даже подключится к электричеству! Чтобы она зря не стояла! Шутка!
    Количество вопросов нисколько не напрягает! Значит, мы что-то упустили в текстах, раз возникают вопросы. Так что это Вам спасибо за вопросы!
    Приезжайте! Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  3. #3
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Рыбхоз Сенеж, я всё понял. Шутку оценил! Рабочий день заканчивается, вечером всё обсужу со своими друзьями. Посмотрим форум. Приедем обязательно. Планируем в ближайшие выходные. Спасибо!

  4. #4
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Рыбхоз Сенеж, я всё понял. Шутку оценил! Рабочий день заканчивается, вечером всё обсужу со своими друзьями. Посмотрим форум. Приедем обязательно. Планируем в ближайшие выходные. Спасибо!
    RomaRio, Добрый день! А я оценил Ваш «вклад» в тему Истории о рыбалке!
    Приезжайте! Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  5. #5
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    У меня ещё есть запас личных историй про рыбалку. Будет время напишу и пополню Истории о рыбалке! За фото ночью спасибо. Я думаю это не только мне интересно.

  6. #6
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    У меня ещё есть запас личных историй про рыбалку. Будет время напишу и пополню Истории о рыбалке! За фото ночью спасибо. Я думаю это не только мне интересно.
    Доброй ночи, RomaRio! Побольше Вам свободного времени! Чтобы было время написать истории в тему Истории о рыбалке! Хотел сегодня разместить фото беседок, но проблемы с флэш-картой. Завтра новый заход! По просмотрам фотографий с ночных пейзажей - это не только Вам интересно!
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  7. #7
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Увидев сайт подумал что не туда попал. Давно не был в рыбхозе сенеж, последний раз в 07 году. Рыбачили на четвёртом, обычно в ночь. Сейчас не нашел никакой инфы по четвёртому. Может что то пропустил? Интересный водоём. Сколько цена теперь?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье