Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Рыбак Гарик рыбак
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    ДВС! Отличный сегодня получился отдых. С 6 утра до 14 дня на двоих взяли 16 кг. Срочно пришлось уехать, а так лимиты закрыли бы. Народу пердостаточно, все с рыбой. Единственно что обламало, что броисившись в купальню обнаружили что купальня то почти пустая. Но Лёха всё быстро исправил и буквально через часик мы уже нежились в чистой водичке. Ловили на комбикорм и кукурузу. Что лучше так и не поняли. Товарищ прикармливал трапер фрукт, я не стал морочится.
    Пытаюсь подобрать слова т.к. время сейчас обязывает к толерантности. Ребята монголоидной расы на Рэндж Ровере ловили нереально!!!! Я такого не видел! Раз в час они брали удочки в руки вместе закидывали и вместе вылавливали. Остальные 55 минут они спали, купались, разворачивали свою модную машину. Я в шоке!!!!!!!! Ребята их фотографировали т.ч. думаю набитые садки увидим. Спросил рыбхозовцев на что ловят так удачно мне ответили что так постоянно и секрет никому неизвестен. Отличный день! Отличная рыбалка!!!
    Последний раз редактировалось Гарик; 16.07.2011 в 22:46.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье