+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Кто ловил за последнии дни на нагульном плотву, карася и щуку как обстановка?
    Завтра собираюсь. Если товарищ сможет, то выйдем на лодке, если нет, то буду один с перешейка прудов ловить. Сам грести не могу, руку травмировал. Как и что к вечеру расскажу.

  2. #2
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
    Завтра собираюсь. Если товарищ сможет, то выйдем на лодке, если нет, то буду один с перешейка прудов ловить. Сам грести не могу, руку травмировал. Как и что к вечеру расскажу.
    Буду ждать.

  3. #3
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.

  4. #4
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.
    Привет! Форель сидит во втором пруду. Там глубина средняя метра 2. Форели там мало с зимы осталось. Комрад недели три назад упирался полдня, итог по форельке ОП! Потом переключился на карпа и лимит за час сделал. Если форель и попадалась кому-нибудь то случайно. Рыбхоз наверно подробней расскажет.

  5. #5
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста как дела с форелью? В рыбхозе сенеж ни разу не был. Пока интересна только форель. По глубинам понял что на втором уже вода должна быть больше чем просто тёплая. Есть ли смысл ловить? И как форель перенесёт такую воду? Спасибо.
    Igor_1980, Добрый вечер!
    Пруд № 2 использовался нами под форель с осени 2010 года. Какое то количество с сезона 2010-2011 гг. осталось. Какое точно сказать не смогу. Ту форель которую вылавливают на сегодня конечно мизерно. К осени будем спускать пруд № 2 под форель на осенний сезон 2011 года, тогда будет возможность понимания ситуации. t воды в прудах + 25,4 С. Для форели проблемная вода.
    Удачи Вам!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  6. #6
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
    Igor_1980, Добрый вечер!
    Пруд № 2 использовался нами под форель с осени 2010 года. Какое то количество с сезона 2010-2011 гг. осталось. Какое точно сказать не смогу. Ту форель которую вылавливают на сегодня конечно мизерно. К осени будем спускать пруд № 2 под форель на осенний сезон 2011 года, тогда будет возможность понимания ситуации. t воды в прудах + 25,4 С. Для форели проблемная вода.
    Удачи Вам!
    ДВС! Я понял про форель. Не было возможности прочитать ваш ответ раньше. И вчера после уговоров тестя отправились инспектировать ваши пруды. Понравилось сразу. Сразу после общения на кпп. Покупать две путевки по 2.200 никак. Поэтому намечая разведку и возможность попросить рыбхоз пустить нас на одну путевку выдвинулись на место. И на месте были приятно удивлены что можно 2.200 + 200 гость и использовать также три снасти. СУПЕР! Тесть на карпа, я на форель. Спининг сказали нельзя и я с поплавком. Паста икорная, икра (натур), живец. Не срослось по форельке! Были невнятные поклёвки-тычки, но форель ли это? Причем тесть состряпал наш лимит по карпу за 1 час 45 минут!!!!!!!!! Это что-то. Соседи рядом за это время взяли 3 карпа и постоянно косились на нас! Ловили на пруд 2. Я тоже отметился выловив карпа на кг примерно на пасту. У тестя был обрыв хороший! Потаскал он его долго, но так и не осилил. В 11 утра поехали домой. На кпп у Саши купили толстолобика. Гиганта! 9,7 кг. И помчались на дачу (Завидово). Приехав домой удивили всех нашим выездом на разведку! Из толстолобика сделали потрясающий шашлык! Карпов и коптили, и жарили, и в фольге. Суббота получилась рыбным днём! Вот только сегодня из холодильника достали курицу и мясо. По рыбхозу Сенеж. Место отличное! Культурно. Чисто. Хорошее отношение администрации. Если бы мостики с выходом на воду, как в беседках. И конечно ассортиментик бы поправить! Амура, линя, окунька... Удивился что беседка на 12 часов стоит всего лишь 1.000 руб. Это просто копейки. А беседки отличные! Специально проверили так как одну уже забронировали для празднования днюхи моего сыночка! Вернемся! 1 млрд. %!!!

  7. #7
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Буду ждать.
    Грей! Специально для вас. Если на лодке. Идёте по каналу и сразу первый поворот направо, далее метров 5-7 и налево увидете заводь. Там такое движенье было сегодня. Я конечно могу ошибатся, но Олег настаивал что это щука! Если это щука, то её там тьма-тьмущая!!!!!!! Мы пошли далее, спинингов не было. Да и нужно искусство чтобы там спин покидать! Узко, деревья к воде, и глубина минимальная. Вёсла в грунт втыкают. Щука видно там и прячется! Но найдутся те кто осилит её "шкеры"!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье