+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак Igor_1980 рыбак
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Будет форель в этом году? Если да, то когда?

  2. #2
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Будет форель в этом году? Если да, то когда?
    Форель конечно же будет! Вторая половина сентября.
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  3. #3
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    На карпа скорее всего не выберусь. Да и надоел. Ложусь в больницу 25 сентября. Очень надеюсь что форель будет раньше. Мои предпочтения только крупная! Спасибо.

  4. #4
    Рыбак Генерал рыбак Аватар для Генерал
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
    Форель конечно же будет! Вторая половина сентября.
    Если я правильно понял то уже ближе чем половина сентября!? Что только радует. Всё-таки есть вопросы. Первое: навеска форели. Вроде уже ещё в том сезоне обещали по 2 кг. Я в курсе что многим рыбакам нравится 1 кг. Но также есть рыбаки которых удовлетворит 2 штуки в рамках лимита. Пусть и не по 2.5 кг, пусть по 2 кг и далее перелов. Вы запускаете достаточно большие объёмы, так почему нельзя половину –селёдки- а половину трофейных****** Вопрос даже не от меня а от нескольких рыбаков, постоянных ваших клиентов. По карпу у вас +5! Второе: хотелось бы увидитеть расценки. Очень надеемся что не дороже чем в том году. В том году недёшево, но зато без столпотворения! Но если только в начале сезона. Попали раз. Спас уютный домик, где просидели часа три, чтобы народ разъехался, чтобы потом половить, относительно спокойно. Относительно!))) Будем благодарны за ответы. Спасибо!

  5. #5
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то уже ближе чем половина сентября!? Что только радует. Всё-таки есть вопросы. Первое: навеска форели. Вроде уже ещё в том сезоне обещали по 2 кг. Я в курсе что многим рыбакам нравится 1 кг. Но также есть рыбаки которых удовлетворит 2 штуки в рамках лимита. Пусть и не по 2.5 кг, пусть по 2 кг и далее перелов. Вы запускаете достаточно большие объёмы, так почему нельзя половину –селёдки- а половину трофейных****** Вопрос даже не от меня а от нескольких рыбаков, постоянных ваших клиентов. По карпу у вас +5! Второе: хотелось бы увидитеть расценки. Очень надеемся что не дороже чем в том году. В том году недёшево, но зато без столпотворения! Но если только в начале сезона. Попали раз. Спас уютный домик, где просидели часа три, чтобы народ разъехался, чтобы потом половить, относительно спокойно. Относительно!))) Будем благодарны за ответы. Спасибо!

    Генерал, Добрый день!
    Постараюсь на выходных выложить полную информацию. Как только транспорт будет в Рыбхозе Сенеж.
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье