+ Ответить в теме
Страница 130 из 375 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 180 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 3748

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1291
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Даа! Народу сегодня было это что-то! Мы приехали где-то в начале 9-го. Жена встала на мосток а мы втроем влезли в сначала застывшую, а потом расквашнелую глину от мостка к садку. Народ полавливал с переменным успехом. Жена буквально на втором забросе, на темно -синею микро -колебалку вытянула золотую красаву (на 2.2 с икрой!) Но рыба была сегодня не особо активна, клев был выходами. На резину клевало лучше всего, норму можно сделать быстро, но хотелось продлить удовольствие. Погода и общение к этому располагали! После крайней рыбалки был обновлен запас микроколебла разных цветов, рулил цвет который не знает даже Слава (shiryaev)! Проводка как всегда очень медленная, ближе ко дну,не равномерная, иногда с остановками и поклевка на падении.Клевало вроде не пулеметно , но на взвешивании в нашу силиконовую сумку рыбу явно кто-то подбросил?! Итог три нормы! Отличная компания, приятная навеска рыбы, как всегда вкуснейший плов и отличная погода! Ну что еще нужно в выходной день перед рабочей неделей? Спасибо СЕНЕЖ!!!


    З.Ы. Володя ждал карпа в прошлый четверг,из-за похолодания не срослось, но есть шанс что след. выхи можно будет совместить и карповую и форелевую(я так думаю!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140323_154124 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	52.9 Кб
ID:	19041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140323_152718 [1024x768].jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	72.0 Кб
ID:	19040  

  2. #1292
    Член Клуба vva рыбак Аватар для vva
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Отчет за воскресенье, 23.03. Приехал в рыбхоз в начале десятого. Рыбаков, достаточно много, соскучился народ по открытой воде. Да и погода выдалась на редкость приятной. Первые забросы микроколебла - подбивы на желто-оранжевые цвета, молчание зелени и черного. Ну думаю, надо выполнять слово, данное самому себе в прошлый раз - учиться ловить на силикон. Ставлю оранжевого червя от Тикт на джиг-головку (к слову сказать, после ловли очень пожалел что купил 1.3 грамма - тяжеловаты на мой взгляд). Поклевки на червя не заставили себя ждать. В целом клев был, на мой вкус, самое то что надо - не как из пулемета, бросай чего хочешь, веди как хочешь - сядет сама. Рыбка давала времени на эксперименты и учебу, за что ей большое спасибо .
    В конце вернулся опять к ловле на блесна - берет похуже, но все-таки не могу отделаться от ощущения, что силикон ну не совсем мое. Возможно от неумения конечно. Буду еще учиться, только головок полегче закуплю - и держись, рыпь.
    Предпочтения по цветам у меня явно складывалось в пользу желто-кирпично-малиновых оттенков. И сложилось впечатление, что мелкие блесна (до 1.5 грамм) сегодня форельку интересовали мало.
    Рыбхозу огромное спасибо за чудесный отдых, отличную компанию, вкуснейший плов.

  3. #1293
    Рыбак АлекS рыбак Аватар для АлекS
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    отчет за вск:

    как и планировал - с утра поехал на Сенеж. Был там в 7-30 примерно. Народу - всего три человека - раздолье)))
    разобрался, оснастился, заброс - есть! второй - есть! однако, думаю... слишком резво, надо экспериментировать. начал... эксперименты увенчались успехом - клев затих... причем напрочь(
    и только когда прошло изрядное время и вокруг меня со всех сторон стояли рыбаки, заняв все свободные места, я понял, что совершил непростительную ошибку начав свои эксперименты не отдав рыбб на копчение...
    а народу к 10 часам было уже очень прилично. свободные места найти было можно, но их уже приходилось искать. Среди вновьприбывших в т.ч. были обнаружены коллеги ПОшники))))К этому времени клев был уже капризным и непостоянным. пришлось начать эксперименты уже в обратную сторону, которые периодически были удачными.
    А в перерывах было общение, вкуснейший плов... Так, в ловле и общении, я и пробыл там примерно до 14 часов и убыл домой отлично проведя время и поймав в общей сложности от 1,5 до 2 десятков фор.

    Спасибо, Сенеж! Спасибо Володя!

  4. #1294
    Член Клуба Kot_kv рыбак Аватар для Kot_kv
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    22 марта 2014 года
    Приехали с Сашей в самый раз вовремя - попили чайку, потрещали с Ромой и затем уже неспешно расчехлились и приступили. Первые два заброса мухи у А-р приносят ему две рыбки. Делаю поправку и ставлю воблер поверхностник - что бы уж не клевало наверняка
    Не клюет - только со злостью бодает воблер- меняю на любимую блесенку - два заброса - поклевка - рыбка.
    Позже подъехал Павел с товарищами и рыбалка продолжалась в более общительном режиме
    Результат - обловились, накоптились, натрепались, отдохнули
    Володя показал нам что если его хорошо попросит то с погодой он всегда разберется
    Плов был не просто вкусный а очень вкусный, Рыбхозу Сенеж огромное спасибо за прекрасный день

  5. #1295
    Юный рыболов
    Член Клуба
    shoori рыбак Аватар для shoori
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Первый опыт.

    Всем привет! Хочу рассказать о моем первом опыте в trout area fishing.
    Лет 5 назад я часто ездил на платники с папой, где ловили форель. Но это были здоровенные Мепсовские блесны, тяжелые снасти… Разве это траут ареа? А вот и нет. Потом были проблемы с деньгами, чтобы ловить форель на платниках. Сейчас же появился шанс. У меня был небольшой набор приманок для форели. Почему бы не поехать?
    Очень долго не могли определиться со временем. Я не мог выйти из дома раньше семи, а друзья твердили, что мы не успеем найти место. Все будет занято. В общем, все переругались и отменили поездку. Но в 10 часов нам ответил Владимир в интернете. Он сказал, что если мы приедем к десяти часам, место останется. Значит, едем!
    Просыпаюсь в 5:55. Вставать не хочется, хочется спать… Но вставать надо. Беру с собой еду, одеваюсь, выхожу. Мы с Андреем встречаемся в 7:25 на Библиотеке имени Ленина и едем на Комсомольскую, где встречаемся с Игорем. Успеваем на раннюю электричку. Мне даже школьный билет выдали! Думал, не дадут.
    В 7:50 садимся в электричку. Едем, перебираем приманки, ставим на них безбородники.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	19.3 Кб
ID:	19088

    Час проходит довольно быстро. Далее в Солнечногорске садимся на маршрутку и едем к платнику. Пришли на место. Это маленький прудик, на котором ловит огромное количество народа. Находим маленький свободный кусочек с края мостика. Разбираем снасти. Я разбираю 2 комплекта: Major Craft Nextino 662 UL + Shimano Twin Power c2000s + Varivas Light Game 0.4 и Major Craft Nextino 632 XUL + Shimano Nasci c2000s + Varivas Light Game 0.4.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 29
Размер:	72.2 Кб
ID:	19089

    В бой! Начинаю со “старшей” Некстины и Forest Marshal 3 грамма кислотного цвета. Первые проводки. Уже у нас есть тычки. Подвожу приманку к берегу и… За блесной летит светлая, желтая форель! Но я вытаскиваю блесну слишком рано. Тут слева от меня трещит фрикцион! Поворачиваюсь. А это Андрюха тащит форель. Несколько мгновений, и она заплывает в подсак. Влетела на черно – желтую колебалку. Фотосессия.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57.8 Кб
ID:	19090

    Молодец, форелятник наш. Мы не сомневались, что Андрей ввалит форель первым.
    Через несколько минут я чувствую тычок в блесну, на которую поймал форель Андрей. А вот и Некстина Игоря прогибается под тяжестью. Теперь и он ушел от нуля.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36.3 Кб
ID:	19091 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 24
Размер:	41.7 Кб
ID:	19092

    У меня пусто. Немного нервничаю. Смещаюсь левее – на край мостика, где стоял Андрюха. Заброс под камень и чувствую тяжесть! Так как у меня нет опыта в ловле прудовой форели, я сделал ошибки на вываживании, и на очередной свечке слил форель. Сработала кислотная Маршал. Ставлю Forest Miu цвета карамелька. Через несколько проводок мне вновь влетает рыба. Отличное сопротивление! Сейчас я тоже сделал несколько ошибок, но форель мне их простила. Рыба в подсаке!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58.6 Кб
ID:	19093

    Вот и славно. Счет сравняли. Пытаюсь экспериментировать. Попробовал воблерки. Ридж, Х – 30, Либика. Но они идут слишком мелко. А на дипах были тройники. Менять было лень .
    Скоро Игорь тащит еще одну красотку. И вот она в подсаке. Весь день у Игоря работала Forest Miu цвета зеленого яблока.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 17
Размер:	41.7 Кб
ID:	19094 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 17
Размер:	40.5 Кб
ID:	19095

    Следующая форель у меня. Очень приятно ее тащить, конечно! В этот раз я ошибок не делал, вроде. Рыба попалась на все тот же кислотный Маршал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 14
Размер:	23.5 Кб
ID:	19096 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 22
Размер:	47.3 Кб
ID:	19097

    Через 10 минут и Андрей сравнивает с нами счет. Рыба позарилась на колебалку цвета зеленое яблоко. Эту форель он забрал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62.1 Кб
ID:	19098 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 22
Размер:	46.0 Кб
ID:	19099

    Счет: 2 – 2 -2. А потом Игорь вырвался вперед, поймав 2 форели подряд. Одну стандартного размера и одну мелкую, весом грамм 200.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 16
Размер:	22.8 Кб
ID:	19100

    Я же решаю пройти чуть дальше от мостика и обловить камень, где у меня случились все поклевки с другой траектории. Сначала, за моей блесной до берега “шла” маленькая форелька. Прошел немного дальше и на второй проводке чувствую сопротивление. Тащу бешенную форель! Есть! В подсаке. Угадайте, на что поймал! Конечно, Маршал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57.7 Кб
ID:	19101 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 15
Размер:	26.0 Кб
ID:	19102

    Продолжаю ловить здесь. Игорь с подсаком (он у нас один) ушел на мостик, а я взял Некстину до двух грамм и привязал Nories Rooney, весом 2,2 грамма, желто – розовая. Через несколько проводок на мою блесну вновь садится рыба! Наверное, это был самый интересный бой за всю рыбалку. Игорь отказался мне помогать и подсак принес Андрей. Завести форель в подсак было очень сложно. У меня никак не получалось ее утомить. Потом она зашла в прибережную траву. Кое – как я затащил рыбу в подсак. К сожалению, мы ее не сфотографировали.
    После этого, Андрей поймал еще одну пятнистую красавицу. Отработала та же колебалка, на которую он поймал первую форель.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 23
Размер:	37.7 Кб
ID:	19103 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 15
Размер:	35.9 Кб
ID:	19104

    И тут наступило затишье. Если раньше постоянно раздавались всплески пойманной рыбы, то сейчас ни у кого форели нет. Как оказалось, у платника Сенеж есть “мертвое” время: с 14 до 17. В это время обычно не клюет ни у кого. В голове стали появляться мысли о том, чтобы поехать домой. Сзади нас есть канал с большим количеством окуня. Мы с Андрюхой по нему уже соскучились и отправились пытаться его поймать. Однако, мы не получили ни поклевки и пошли обратно на пруд с форелью. Стало очень скучно. Ни поклевки. Я залез в телефон. Проверил все… Посидел, наблюдая за остальными… Посмотрел за плавающей под ногами форелью, которая отказывалась клевать. Иногда брал спиннинг и кидал. Я все ждал пяти часов. Ведь должна начаться раздача.
    Взял спиннинг. Забросил того же Маршала под камень. И вдруг бабааах! Есть! Весь народ в шоке. Я выкачиваю сильную красавицу. Да это же форель – альбинос! Причем, она не килограммовая, как прошлые, а около двухи. Тащу очень аккуратно. И… УРА! Есть! Золотая красотка в подсаке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 19
Размер:	28.0 Кб
ID:	19105 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 26
Размер:	47.4 Кб
ID:	19106 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 26
Размер:	57.4 Кб
ID:	19107

    Какая же она красивая!
    Андрей с Игорем в шоке. Они упирались, старались, экспериментировали, а я вот так поймал. Теперь я уже взбодрился и начинаю ловить. Походу, ждать пяти не придется. На второй проводке там же, но уже на Forest PAL. Тащу рыбу. Вот она уже в моем подсаке! Эту форель я отдал Андрею.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 18
Размер:	63.0 Кб
ID:	19108 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 23
Размер:	59.7 Кб
ID:	19109

    Тем временем, Андрей с Игорем бесятся, что они не ловят, а я ловлю. Да и вообще, у всех пусто. Я ставлю карамельку и забрасываю туда же. Чувствую мощную поклевку, но увы, сход. Следующий заброс – пусто. Кидаю вновь. БАМС! Есть! Опять сидит. В это время Андрей, Игорь и подсак ушли, поэтому я подумал, что подсак и не нужен. Освобожу в воде. А, вот, она сама сошла. Ну и ладно, я этого и добивался. На этом у меня поклевки закончились.
    Через 30 минут полоскания приманок, я решил навернуть круг по пруду. Прошелся по другому берегу. Там пусто. Пошел к садку. Здесь льется вода из трубы, поэтому должна держаться рыба. И вдруг я замечаю, что Владимир с работником рыбхоза полезли к садку. Я подумал, что они просто хотят взять для кого – то рыбу, а они решили запустить форели в водоем. УРА! Вот сейчас попрет. Встаю к самому началу мостика у садка и звоню друзьям. А, оказывается, звонить не придется, они уже идут. Начинаю ловлю. На карабине Маршал. Заброс. Поклевок пока что нет.
    Где – то на третьей – четвертой проводке я чувствую удар. Подсечка! Есть! Бешенная сила заиграла на том конце плетни. Тащу эту силу. Игорь дает мне подсак. Завел. Рыбу не сфотографировал. Потом вытащил еще одну рыбу. А последнюю дал вытащить Игорю . Андрей тоже поймал одну или две.
    Работа платника подходила к концу. 19 часов уже ведь. Поэтому мы собрались домой. До встречи, Сенеж!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 28
Размер:	28.3 Кб
ID:	19110

    P.S. Рыбалка выдалась отличная. Очень понравилось ловить форель. Она учит думать, сопротивляется отлично. Очень понравилось! Кстати, мне очень сильно сегодня повезло. Всего у меня в активе 10 форелей. Походу, я обловил большинство людей. Мне кажется, такой успех я получил из – за крайне медленной проводки. А цвета у меня работали следующие: карамелька, ярко желтый, розово – желтый. Сколько я ни упирался в черный и оранжево – золотой, рыбы не поймал. Вне конкуренции кислотный Маршал.
    P.S.S. Очень понравился платник. Форель не вешается на что попало и дает экспериментировать. В то же время, попадается она довольно часто. Спасибо ей за такой клев.
    Кстати, сегодня была бесплатная еда – очень вкусный плов! Спасибо!
    Спасибо за внимание!

  6. #1296
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всем привет!!
    Вчера (23.03.2014г.) наша команда Street Hunters в составе Андрея Кучинова, Андрея Гумарова и меня Лютикова Игоря, посетила Рыболовное хозяйство Сенеж.
    Заранее договорившись о встречи, я укладываю снасти в рюкзак и ставлю будильник на 5 часов утра.
    Проснувшись и взяв вещи, иду к электричке. Задача у меня была такая: встретить Андреев и поехать с ними к хозяйству.
    Благополучно встретившись, сели в электричку и не заметили, как приехали. Время за разговорами идет быстро. Пересев на маршрутку мы в считаные минуты приезжаем на место.
    Уже душа ликует и кричит «Ураа!!».
    И вот мы уже видим прудик, человек 10 уже ловят. Найдя место на мостке (в самом краю). Мы разбираем свои спиннинги.

    Мои снасти:
    Major Craft Nextino – 582UL + Shimano Elf C2000s + Sunline Super PE 0,6.

    И встает выбор, какую же колебалку поставить. Рука сама не произвольно потянулась к так называемой расцветки «яблоко». И вот уже она отправляется на поиск форели.
    Не успело и 5 минут пройти, как я слышу треск фрикциона и барахтанье рыбы. Оборачиваюсь, а наш Андрей Кучинов уже тянет форель. Я скорее хватаю фотоаппарат и начинаю снимать его.
    Почему то я не сомневался, что Андрей поймает первый, у него и опыта побольше. А для Андрея Гумарова это была почти первая охота за форелью.
    Делаем фото и продолжаем ловлю.
    Замечу, что мы использовали колебалки с безбородными крючками, которые не в коем образом не травмируют рыбу и силиконовый подсак.
    Недолго я искал рыбу. На одной из проводок у меня уверенный тычок и резкая подсечка (как узнал позже, чем плавне подсечка, тем лучше). И вот уже я ощущаю мощные рывки рыбы. Андрей делает фото. Дальше настал черед Андрея Гумарова.
    Он тоже ловит форель, а Андрей Кучинов подсказывает ему как правильно тащить.
    Фотографирую Андрея с его трофеем и продолжаю ловить.
    Дальше к нам подошел Владимир, мы с ним поговорили, посмеялись.
    Очень хороший человек.
    Вот уже счет 2-2-2.
    И тут у меня очень резвый тычок, я делаю подсечку и сдерживаю натиск мощной форели, почти у самого мостика у форели опять оживление и она рвется под мосток. Вот она обвилась вокруг ножки мостика, и я думаю: «ну все, сейчас сойдет». Но нет, она как то выскочила от туда и я ее подтянул к подсаку. Руки дрожат, адреналин в крови. Вот это была схватка. Аж дух захватывает.
    Дальше ловлю не доросшую форель грамм на 200. Отпускаю ее.
    Андрей Кучинов ловит хорошую упитанную форельку. Сфотографировав ее, я концентрируюсь на ловле.
    Получаю пару тычков и не получается их реализовать.
    Андрей Гумаров тем временем отошел от нас и поймал 2 форельки.
    И тут клев затихает.
    Два Андрея решают сходить разведать, что да как на речушке. Я остаюсь и пытаюсь найти ключик к закапризничавшей форельке. Но в итоге получил поклевку, которую не смог реализовать.
    Дальше с Андреем Кучиновым перемещаемся по платнику, это мне приносит очередной тычок.
    Затишье в клеве у всех….
    Ждем выхода.
    Но вот Гумаров Андрей, что то тянет…Не может быть…Андрей тянет форель, когда у всех тишина. Вот это повезло, так повезло. Так она еще и альбинос.
    Дальше по такому же сценарию, мы стоим ничего не ловим, а Андрей опять тянет форель.
    Тут уже я не выдерживаю и начинаю перемещаться по платнику.
    Но вот мы замечаем, что собираются выпускать форель и подходим поближе к месту выпуска, но там я ничего не поймал. А два Андрея поймали по 2 форельки. Я же вернувшись на наше место, стою и стараюсь выманить рыбу. Тем временем ко мне уже успели прийти Андреи.
    Уже сев, я стал сидя ловить, а тут тычок и бешеная форель прет в своем направление… Но не тут-то было, на ринг выходит Лютиков Игорь и начинает приручать пятнистую красавицу. Вот уже моя форелька в подсаке. Я несказанно рад.
    Время уже близилось к 19. А это время окончания работы платника. Мы решили собираться, на тот момент уже было очень мало народу, человека 3.
    Очень понравилась ловля форели. Это незабываемое чувство.
    Отдельное спасибо Владимиру.
    Спасибо за внимание.
    С уважением Лютиков Игорь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	64.2 Кб
ID:	19111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0011.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	27.6 Кб
ID:	19112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0215.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	44.9 Кб
ID:	19120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0173.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	65.6 Кб
ID:	19119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0156.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	69.0 Кб
ID:	19118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0132.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	59.5 Кб
ID:	19117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0109.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	58.5 Кб
ID:	19116  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0062.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	51.4 Кб
ID:	19115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0024.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	49.6 Кб
ID:	19114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0022.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	94.6 Кб
ID:	19113  

  7. #1297
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Рыбалка 23 марта 2014 года

    Добрый вечер!
    Фотографии с рыбалки!
    Провели несколько дополнительных запусков форели.
    Николай Григорьевич традиционно приготовил плов!
    Для наших рыбаков коптили выловленную форель!
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (21).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	139.7 Кб
ID:	19141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (22).jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	150.0 Кб
ID:	19142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (23).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	88.1 Кб
ID:	19143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (24).jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	96.5 Кб
ID:	19144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (25).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	153.8 Кб
ID:	19145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (20).jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	113.0 Кб
ID:	19140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (19).jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	107.9 Кб
ID:	19139  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (18).jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	185.7 Кб
ID:	19138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (17).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	94.9 Кб
ID:	19137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (16).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	63.1 Кб
ID:	19136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (15).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	111.2 Кб
ID:	19135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (14).jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	100.9 Кб
ID:	19134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (13).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	173.0 Кб
ID:	19133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (12).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	94.0 Кб
ID:	19132  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (11).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	178.1 Кб
ID:	19131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (10).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	168.9 Кб
ID:	19130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (9).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	100.5 Кб
ID:	19129   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (8).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	86.0 Кб
ID:	19128   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	190.0 Кб
ID:	19127   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	94.0 Кб
ID:	19126   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	174.3 Кб
ID:	19125  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	72.2 Кб
ID:	19124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	188.4 Кб
ID:	19123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	188.0 Кб
ID:	19122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	166.4 Кб
ID:	19121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (26).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	99.5 Кб
ID:	19146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (27).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	98.1 Кб
ID:	19147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (28).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	134.7 Кб
ID:	19148  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (29).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	110.1 Кб
ID:	19149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (30).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	132.8 Кб
ID:	19150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (31).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	81.2 Кб
ID:	19151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (32).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	116.1 Кб
ID:	19152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (33).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	163.7 Кб
ID:	19153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (34).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	92.4 Кб
ID:	19154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (35).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	150.0 Кб
ID:	19155  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (36).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	161.1 Кб
ID:	19156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (37).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	180.7 Кб
ID:	19157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (38).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	112.5 Кб
ID:	19158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (39).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	140.5 Кб
ID:	19159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (40).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	105.3 Кб
ID:	19160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (41).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	171.4 Кб
ID:	19161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (42).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	111.8 Кб
ID:	19162  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (43).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	200.8 Кб
ID:	19163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (44).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	112.4 Кб
ID:	19164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (45).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	78.9 Кб
ID:	19165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (46).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	97.6 Кб
ID:	19166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (47).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	147.5 Кб
ID:	19167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (48).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	171.7 Кб
ID:	19168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (49).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	118.1 Кб
ID:	19169  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (50).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	115.4 Кб
ID:	19170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (51).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	129.8 Кб
ID:	19171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (52).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	104.8 Кб
ID:	19172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (53).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	134.5 Кб
ID:	19173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (54).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	113.1 Кб
ID:	19174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (55).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	95.4 Кб
ID:	19175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (56).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	129.4 Кб
ID:	19176  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (57).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	203.2 Кб
ID:	19177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (58).jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	154.4 Кб
ID:	19178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (59).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	164.3 Кб
ID:	19179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (60).jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	189.0 Кб
ID:	19180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (61).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	160.8 Кб
ID:	19181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (62).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	118.6 Кб
ID:	19182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (63).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	139.5 Кб
ID:	19183  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (64).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	116.2 Кб
ID:	19184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (65).jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	150.7 Кб
ID:	19185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (66).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	98.9 Кб
ID:	19186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (67).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	165.2 Кб
ID:	19187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (68).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	101.3 Кб
ID:	19188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (69).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	174.8 Кб
ID:	19189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (70).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	159.9 Кб
ID:	19190  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (71).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	110.6 Кб
ID:	19191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (72).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	124.7 Кб
ID:	19192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (73).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	109.6 Кб
ID:	19193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (74).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	123.2 Кб
ID:	19194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (75).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	122.0 Кб
ID:	19195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (76).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	102.2 Кб
ID:	19196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (77).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	105.9 Кб
ID:	19197  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (78).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	106.3 Кб
ID:	19198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (79).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	54.8 Кб
ID:	19199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (80).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	80.3 Кб
ID:	19200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (81).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	82.2 Кб
ID:	19201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (82).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	88.5 Кб
ID:	19202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (83).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	168.8 Кб
ID:	19203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (84).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	126.5 Кб
ID:	19204  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (85).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	98.8 Кб
ID:	19205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (86).jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	105.9 Кб
ID:	19206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (87).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	90.8 Кб
ID:	19207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (88).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	140.7 Кб
ID:	19208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (89).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	90.2 Кб
ID:	19209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (90).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	150.9 Кб
ID:	19210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (91).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	130.4 Кб
ID:	19211  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (92).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	116.5 Кб
ID:	19212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (93).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	78.4 Кб
ID:	19213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (94).jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	91.7 Кб
ID:	19214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (95).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	109.5 Кб
ID:	19215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (96).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	160.9 Кб
ID:	19216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (97).jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	132.4 Кб
ID:	19217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (98).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	161.9 Кб
ID:	19218  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (99).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	150.9 Кб
ID:	19219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (100).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	88.4 Кб
ID:	19220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (101).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	151.2 Кб
ID:	19221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (102).jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	112.7 Кб
ID:	19222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (103).jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	85.7 Кб
ID:	19223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (104).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	87.1 Кб
ID:	19224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (105).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	151.2 Кб
ID:	19225  

    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  8. #1298
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Канал Нагульного пруда

    Фотографии состояния канала Нагульного пруда на вечер 23 марта 2014 года.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg
Просмотров: 31
Размер:	119.9 Кб
ID:	19226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg
Просмотров: 27
Размер:	124.9 Кб
ID:	19227 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg
Просмотров: 27
Размер:	93.3 Кб
ID:	19228

    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  9. #1299
    Юный рыболов
    Член Клуба
    AnKu8 рыбак Аватар для AnKu8
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну вот и наступили каникулы, поэтому моя команда решила съездить за форелью и захватили с собой меня. Как всегда, недолгие сборы, будильник.
    На следующий день встречаюсь с Андреем в метро, с Игорем и вполне нормально доезжаем до платника. Народу уже не мало, мы занимаем единственное свободное место с дальнего края, я встаю с самого края (думал, что там будет лучше всего).
    Как всегда, начинается облов рахзных горизонтов разными блёснами на разные проводки. По странному стечению обстоятельств, мне повезло и я ловлю первым на Forest PAL 3,8 g. (зелёная кислота + переливающийся тёмно-зелёный, чёрная подложка).





    В это время все понемногу ловят, форель активна, особенно, если подобрать блесну. На этом у меня клёв заканчивается. Пытаюсь подобрать блесну, но пока бесполезно. Прервая поимка в пол воды у берега, пробую другие горизонты...
    Опять скучное экспериментирование. Пытаюсь выстраивать какие-то логические цепочки в своей пустой голове, связанные с погодой, мутностью и прочими обстоятельствами, пробую пошумнее кидать, чтобы взяла "на плюх", как говорят голавлятники. Нет, у форели был перерыв на завтрак в клёве. Ну как сказать, все ловили, кроме меня. Но это продолжалось не долго и вскоре у меня ещё поклёвка и я тащу форель на лимитированный PAL "зелёное яблоко", которое я взял у Игоря на прокат (на своём крючка нет, как всегда).







    Потихоньку начинают ловить все, Игорь с Андреем фотографируют. Погода хорошая... Наступает день и затишье в клёве, так свойственное форели... Но мне всё же удаётся поймать на тот же PAL с чёрной подложкой одну...





    Игорь с Андреем тоже ловят.
    Но вот наступает день, мы с Игорем носимся, меняеем блёсна, проводки, горизонты, всё тщетно, никто не ловит... Никто, кромеее... Андрея! Да-да, он сидит на одном месте, швыряет в одну точку кислотный Маршалл и облавливает всех. Это продолжается до вечера, вечером должен быть выход.
    Но его никак нет. администраторы рыбхоза решают запустить ещё раз форель, запускают несколько штук и все начинают ловить, я поймал несколько штук и ещё много сошло из-за моей криворукости.
    В общем, в итоге, поймал 6-7 форелей, друзья чуть побольше. Рыбалкой остались довольны, спасибо рыбхозу Сенеж за гостеприимность и замечательный платник.

  10. #1300
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Зарыбление карпом

    Добрый вечер!
    Мы начали зарыбление прудов карпом.
    Вечером 24 марта 2014 года в Пруд № 1 выпущено 5.000 кг, средней навеской 1,4 кг.
    Удачи!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (16).jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	99.8 Кб
ID:	19244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (15).jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	127.7 Кб
ID:	19243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (14).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	148.3 Кб
ID:	19242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	82.7 Кб
ID:	19230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (13).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	104.2 Кб
ID:	19241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	81.5 Кб
ID:	19231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (12).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	95.0 Кб
ID:	19240  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (11).jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	153.9 Кб
ID:	19239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	132.3 Кб
ID:	19229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (10).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	87.2 Кб
ID:	19238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (9).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	158.9 Кб
ID:	19237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (8).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	115.3 Кб
ID:	19236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	132.0 Кб
ID:	19235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	79.7 Кб
ID:	19234  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	88.7 Кб
ID:	19233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	141.5 Кб
ID:	19232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (17).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	119.1 Кб
ID:	19245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (18).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	116.5 Кб
ID:	19246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (19).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	110.0 Кб
ID:	19247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (20).jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	149.2 Кб
ID:	19248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (21).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	160.2 Кб
ID:	19249  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (22).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	74.6 Кб
ID:	19250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (23).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	82.1 Кб
ID:	19251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (24).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	139.2 Кб
ID:	19252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (25).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	83.6 Кб
ID:	19253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (26).jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	79.8 Кб
ID:	19254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (27).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	79.9 Кб
ID:	19255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (28).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	136.3 Кб
ID:	19256  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (29).jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	85.3 Кб
ID:	19257   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (30).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	139.8 Кб
ID:	19258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (31).jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	142.8 Кб
ID:	19259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (32).jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	155.8 Кб
ID:	19260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (33).jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	135.2 Кб
ID:	19261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (34).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	114.1 Кб
ID:	19262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (35).jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	172.0 Кб
ID:	19263  

    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье