+ Ответить в теме
Страница 155 из 375 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 3748

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1541
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Добрый вечер!
    Сегодня, уже с двумя помощниками вновь направились на Острова.
    Начали с Большого острова. Там было немного работы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg
Просмотров: 70
Размер:	164.3 Кб
ID:	21224 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg
Просмотров: 57
Размер:	161.9 Кб
ID:	21225 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg
Просмотров: 62
Размер:	166.1 Кб
ID:	21226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg
Просмотров: 63
Размер:	153.5 Кб
ID:	21227

    Далее проследовали до Маленького острова. На облагораживание тоже ушло немного времени.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg
Просмотров: 57
Размер:	200.4 Кб
ID:	21228

    Далее водные процедуры и обучение плаванию!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg
Просмотров: 60
Размер:	80.1 Кб
ID:	21229 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg
Просмотров: 59
Размер:	94.4 Кб
ID:	21230

    Всем Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #1542
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Навестил окуньков. Результат таков
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0354.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	41.8 Кб
ID:	21231  

  3. #1543
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все привет, продолжаю вести отчет с рыбалки в Рыбхозе Сенеж. Ловля велась вчера я в 21:30, пройдя на место и опробовав воблер окунь не был найден, поэтому было было принято решение ставить Мдж. Комары дополнили вечер и я не скучал в бесклевие. И вот он клюнул, красавец.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0352.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	23.0 Кб
ID:	21232  
    Последний раз редактировалось G@RIK; 31.07.2014 в 22:12.

  4. #1544
    Член Клуба Shiryaev рыбак Аватар для Shiryaev
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Заезжал сегодня, совсем не надолго. После отчета OMI с нагульного, слюна так и текла, а клин, как известно, клином вышибают.
    Собственно подготовки никакой.
    Быстро оснастил поплавочку-телескоп, а вот с насадкой беда.., но на проходную идти не пришлось, организовался запаренный комбикорм. Немного подкормил и в путь.
    Ловил на втором вдоль канала, прям сразу за мостиком беседки. Кидал на 1-2 метра от берега.
    Поклевки шли раз в 5-10 минут, уверенные такие: пара кивков поплавка и минипаровоз.
    Вот с реализацией возникли проблемы: какие проблемы на паровозе..? Насадка тупо выстреливала из рта рыбы при подлечке.
    Грешил но оунер карп#6, мелковат, да и посадка не волос, а лещиный треугольник или капля.
    Но голодным я не остался! За полтора часа: 9 поклевок. Такой расклад радует.
    Спасибо Сенежу, дней через 10 половлю нормально, для количества!
    Хочу себе личный рыбхоз..)

  5. #1545
    Член Клуба Банзай опытный рыбак Аватар для Банзай
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Отчет за вчера:
    Решили поехать в субботу на Сенеж, с другом Данилой (Danewy), еще в середине недели. Ночью не спалось и в 3 утра я выехал, не спеша, из дома. Встал в правый ряд и до Сенежа скоростной режим не нарушал . Ну если только чуть-чуть. Расположился на втором. Разложил 5.4 метровую херабуну, насадил комбик, закинул. Подкармливал с крючка и пару горстей комбика подкинул под поплавок. Через минут тридцать смотрю тарелка летит. Ну которое НЛО. Низко так летит и светится. Пошел посмотреть. А это оказывается Данила приземлился, ну типа низко летел. Боялся утрешний клев проспать. Двери открывается и у меня в глазах двоится . Две одинаковые женщины. Вроде трезвый, солнце голову еще не припекло. Ну думаю, Данила гарем завел. Оказалось нет. Это супруга Данилы с сестрой близняшкой приехала. Вещей что-то у Данилы маловато оказалось. Как-то даже непривычно его видеть без карповиков, шатра, раскладушки и кучи бойлов. Всего три удочки, пакетик прикормки и кресло. Вот тебе раз. Ну пока они располагались на берегу я на свое место пошел. Насадил новую насадку, подкормил с крючка и смотрю поплавок как-то в сторону поплыл. Ну я подсек для проверки. Смотрю удочка согнулась и кто-то на крючке. Оказался карп. Красивый. Я его в садок. Тут мне моя супруга почудилась . И говорит она, что-бы я больше трех карпов домой не приносил, а то домой не пустит. Не успевает она всех пойманных мною карпов съедать с подружками. Еще пару поклевок, но подсечки результата не принесли. Разложил вторую махалку. Насадил куку с опариком и закинул. Ну чтобы понять, что карп хочет. Смотрю Данила с подсаком пришел, а в подсаке карп. Можно я его тебе в садок положу, говорит. Вот хитрец, не хочет свой садок раскладывать. Говорит на дальней (12-15 метров) дистанции клюнул, на куку с опариком. У меня тишина. Соседи справа, на донки поймали карпа. Соседи слева тоже. На ближней дистанции тишина. Я помню прошлую свою рыбалку (на прошлой неделе) на Рыбхозе "Сенеж". Небо и земля. Тогда только успевай в садок рыбу складывать. Сегодня поклевку устанешь ждать. И карп от берега отошел. Изредка клевал на донки или удочки с дальним забросом. Но я сильно не расстраивался, тем более от "ОП" я ушел . Смотрю опять Данила карпа тащит ко мне в садок. Ну думаю ладно, пускай запустит. Тем более клев не айс. Но следующего карпа Данилы в свой садок не дам класть. Это Данила заказал себе такой же садок и тренировался туда карпа складывать. Правда пока я отвернулся, этот рыболов мне третьего закинул. Тут мой пойманный карп взбунтовался и рассказал другим карпам (за пределами садка) что его тут тиранят, проходу не дают, трое на одного лезут. Вообщем, видя такое дело карп у меня отказался клевать. Взял бутербродницу и пошел к Даниле завтракать. Перекусили с сыном сестры супруги Данилы и жизнь наладилась. Пошли с ним купаться. Вода теплая. Хорошо освежает и сон как рукой снимает. В 11 часов начали домой собираться. Дела у Данилы, да и я спать хотел. С рыбой и в хорошем расположении духа отправились мы домой.
    В зеркальном карпе обычно отображается довольная морда рыбака

  6. #1546
    Член Клуба danewy рыбак Аватар для danewy
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    Через минут тридцать смотрю тарелка летит. Ну которое НЛО. Низко так летит и светится. Пошел посмотреть. А это оказывается Данила приземлился, ну типа низко летел. Боялся утрешний клев проспать.
    Димка, я же не на заниженной Приоре катаюсь... у меня целых 160мм. дорожного просвета, кстати как и у тебя...
    Ну что, всю неделю планировал съездить на Сенеж, а с собой наконец-то взял жену, её сестру и сынишку сестры. Приехали, закинулись, Банзай уже вовсю ловит, но скрывает сколько поймал, при мне выловил 1шт., думал у него под водой ещё 3м. садка наполненных рыбой, до конца рыбалки это оставалось тайной...
    Я же разложил 2 поплавочки с катушкой, закинул их на дистанцию 10м, сестрички же следили за тем как поплавки колышат верхоплавки. Последили за поплавками 40мин, я же за Банзаем, что у него тоже что-то не клеится, решил разложить херабуно-махалку типа на линька на червячка. Одну из палок с катушкой закинул на дистанцию 15-17м. Через какое-то время жена подрывается и подсекает на дальней дистанции карпика. Перекинувши закинул и 2 удочку на дальнюю точку, за день нам принесло это ещё 2 хороших карпика. Уточню, что жена с дальней дистанции не могла правильно подсечь и мы пропустили 3 хорошие поклёвки, потом я лошил и ещё 2 раза... короче остались с результатом в 3 шт. Банзай же бегал с бутербродами с места на место, потом с сынишкой сестры устроили заплыв на пляжном прудике... Короче нашли чем заняться...

    КСТАТИ, ОТКРЫЛОСЬ КОПЧЕНИЕ РЫБЫ, УРАААА.... КАРПИКОВ ЗАКОПТИЛИ, ПОЛУЧИЛИСЬ КАК ВСЕГДА СУПЕРРР.... ТАК ЧТО НАЛЕТАЙ....

    Спасибо за рыбалочку администрации водоёма, в частности Володе и его работникам.
    Банзаю за как всегда суперррскую весёлую компанию...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 33
Размер:	36.9 Кб
ID:	21242 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 47
Размер:	63.1 Кб
ID:	21243 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	28.9 Кб
ID:	21240 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 44
Размер:	31.4 Кб
ID:	21244 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 28
Размер:	42.5 Кб
ID:	21241

  7. #1547
    Член Клуба prosto_vanek рыбак Аватар для prosto_vanek
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всех приветствую! был с друзьями на острове с 1 на 2 августа. сразу скажу, что время провели просто волшебно! идеальная погода, штиль, солнце - что еще надо для хорошего клева? и клев был хороший! клевало почти все время пребывания на острове - но много не реализовали, увы(( видимо, как я и думал раньше, килограммовый карп не всегда качественно хватает большую приманку, а только издевается над рыбаками мини-паровозами)) но в итоге поймали около 15 штук, весом до 2 кг, а друг поймал на 20 мм бойл огромного карася где-то на 1.5 кг! в основном ловили на бойлы сладкие и куку с запахом карамели - но обязательно чтобы насадка хоть немного плавала! короче, куча удовольствия! жалко, что мне пришлось пораньше уехать из-за срочных дел...(( огромное спасибо Рыбхозу за отличные сутки! просто восторг!

  8. #1548
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Присутствовал при ночном взвешивании. По результатам видно, что клев был хороший
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0371.jpg
Просмотров: 25
Размер:	13.2 Кб
ID:	21245 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0373.jpg
Просмотров: 27
Размер:	18.2 Кб
ID:	21246 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0374.jpg
Просмотров: 34
Размер:	16.7 Кб
ID:	21247

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0375.jpg
Просмотров: 25
Размер:	34.9 Кб
ID:	21248 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0378.jpg
Просмотров: 28
Размер:	21.1 Кб
ID:	21249
    Последний раз редактировалось G@RIK; 04.08.2014 в 15:47.

  9. #1549
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Весенняя форель, вспоминаем как это было Street Hunters и Рыбхоз Сенеж представляют....



  10. #1550
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного окуньков с прошедших выходных
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0351.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	31.3 Кб
ID:	21250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0352.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	26.0 Кб
ID:	21251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0354.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	45.3 Кб
ID:	21252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0355.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	83.3 Кб
ID:	21253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0363.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	49.9 Кб
ID:	21254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0365.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	51.8 Кб
ID:	21255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0366.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	29.2 Кб
ID:	21256  


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье