+ Ответить в теме
Страница 162 из 375 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3747

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

  1. #1611
    Член Клуба vva рыбак Аватар для vva
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Сегодня ловил с 11 до 14. Тариф ПО. Если кратко - просто форелевый жор. Хватала просто все, что ей предлагалось. И кислоту, и натуральные цвета, и темные. Поклевки в верхнем слое недалеко от берега. Сопротивление - просто праздник! Активное, злое, со свечками, разворотами. Фрикциона сегодня наслушался.
    Рыбхозу спасибо за дивный отдых и за тариф ПО. Руки реально устали :-)

  2. #1612
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Добрался я до компьютера, где в спокойно и в тишине ( на работе) можно отписать отчет. Суббота, Сенеж, Форель. С Сашей (А-Р) мы половили чудесно, мне был запрет ловли на поплавок и вручен ультралайт. Да блесенки работали слабенько по отношению к воблерам. Форелька прекрасная, бойкая. Вот карп опять не сдался, ну пока я был с Сашей. В принципе поклевки были и были достаточно серьезные, но ловить форель и карпа одновременно было затруднительно. Про копчушку говорить думаю особо не стоит, домой я привез 3 шт, пока разбирал вещи, это заняло минут 15 - 20 жена приговорила одну. Спасибо Сенежу, за отдых.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------


  3. #1613
    Рыбак Nikolaevich рыбак
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в субботу 20 сентября, во время турнира, пруд номер 2 будет доступен для рыбалки на карпа?

  4. #1614
    Рыбак Евгений рыбак
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день, скажите пожалуйста будут ли в этом годе запускать золотую форель (королевскую) ?

  5. #1615
    Член Клуба Павел65 рыбак Аватар для Павел65
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Ну вот наконец то получилось попасть на Сенеж(вхали субботу только приехал сН.Волги).Приехали к 7ми двое рыбаков уже собирали снасти.Поздоровавшись с Романом пошли на перемычку.Чёрные камни включили сразу клёвало как на дальней дистанции так и под берегом.Ловил только на колебло на резину и вобы даже не пытался.К 10ти с перекурамии чаепитием поймал две нормы,ели остановился.Рыбка вся бойкая-приятно такую выводить.Ну вобщем как то так.

  6. #1616
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в субботу 20 сентября, во время турнира, пруд номер 2 будет доступен для рыбалки на карпа?
    Доброе утро!
    Да, 20 сентября (суббота) Пруд № 2 открыт для рыбалки на карпа.
    Начали спуск Пруда № 2 для последующего облова. На сегодня уровень воды упал незначительно. Облов запланирован на середину следующей недели.
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  7. #1617
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пожалуйста будут ли в этом годе запускать золотую форель (королевскую) ?
    Доброе утро!
    Постараемся запустить «золотую» форель. Идёт переговорный процесс с форелеводом вырастившим эту «королевскую» рыбу. С трудом, но идёт. Ясность будет в середине октября.
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  8. #1618
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,428
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 235).

    Exclamation 20 сентября 2014 года. Суббота.

    Пруд № 1 закрыт. В связи с проведением Турнира Nories Cup Russia 2014.
    Садок: режим работы с 12:00 до 18:00.
    Просим извинить за возможно доставленные неудобства!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  9. #1619
    Член Клуба Shiryaev рыбак Аватар для Shiryaev
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Немного за сегодня: Подъехал около часа, на водоёме несколько рыбаков и рыбачишки с желтыми повязками. Ловили они много, а вот главному принципу рыбалки изменили... Оправдание было лишь у Александра..: семья!

    Теперь про сам процесс: Встали с Пашей у 4-й беседки, пара забросов колебла, а поклёвок нет... Вот это круть! Да не тут-то было: рыбка периодически садилась, регулярно подбивала, вообщем самое то! Некоторые мутировали в грибников, кто-то собирал задымившиеся снасти, часть пошла терроризировать окушка в канал. Головка на 2 грамма, голый офсет и мастерство- три составляющие удачной охоты Александра на окуня. Позже продолжили по форели: Встали на первых мостках и тут понеслось, приманка не успевала приводниться, рыба бешенно реагировала именно на поверхностные проводки. Я поставил поппер и не прогадал. Погоня за чавкающей приманкой достойна новой серии "челюсти", а подрезы из глубины, заставляли вздрагивать от неожиданности. Время подошло к закрытию, копчуха подоспела Время проведено замечательно, спасибо рыбхозу за возможность, Павлу, Александру и его близким, Василию за компанию!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_1410970366031.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	72.4 Кб
ID:	21877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_1410970405073.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	39.6 Кб
ID:	21878  
    Хочу себе личный рыбхоз..)

  10. #1620
    Юный рыболов
    Член Клуба
    shoori рыбак Аватар для shoori
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Добрый день! Кто - нибудь может захватить меня и моего друга из Москвы в субботу по пути на Сенеж? Просто по электричкам не успеваем...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье