+ Ответить в теме
Страница 168 из 369 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 3750

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от SKirill Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи))) Приехал сегодня на рыбхоз, где меня встретил Вова и вручил мне, заранее приготовленный, подарок на прошедший Д.Р. Это был спиннинг. После чашки чая Вова достал еще один и сказал что это от Славы (shiryaev) спиннинг. И тут я получил такой прилив эмоций, это сложно объяснить! Рыбхоз " Сенеж" -мечты сбываются)))).
    Ребят спасибо Вам огромное за те эмоции которые Вы мне сегодня подарили)))
    Кирилл!
    Это просто Подарок(и)!
    Ещё раз с ДР!
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #2
    Член Клуба Павел65 рыбак Аватар для Павел65
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Всем привет.Вот и открыли сезон твёрдой воды.Приехали сегодня к 8ми за окном -12 и полный штиль.Садок весь подо льдом.Заходили на лёд от форелевого домика лёд толщиной12см и как зеркало.Ловили в основном на блёсна -клевало во всех горизонтах.От нечего делать поставил одну жерлицу в 11часов когда клёв немного стих и понеслось всё по новому.Доловив старую пасту и поймав 3шт,свернул жерлицу да и удочуи в 12часов начали сворачиватся.Рыбка вся бойкая наверное из за прозрачного льда.Вобщем открытие удалось отдохнули хорошо рыбки наловили Сенежу спасибо.

  3. #3
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Облов Пруда № 1. 12 ноября 2014 года.

    Простите, что с опозданием.
    Обловлен Пруд № 1.
    Форель в количестве 480 кг пересадили в садок передержки.
    Через пару часов выпустили в Садок.
    Приезжайте на рыбалку!
    Удачи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (1).jpg
Просмотров: 32
Размер:	70.4 Кб
ID:	22676 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (2).jpg
Просмотров: 27
Размер:	87.1 Кб
ID:	22677 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (3).jpg
Просмотров: 25
Размер:	83.2 Кб
ID:	22678 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (4).jpg
Просмотров: 26
Размер:	60.9 Кб
ID:	22679 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (5).jpg
Просмотров: 28
Размер:	77.9 Кб
ID:	22680 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (6).jpg
Просмотров: 24
Размер:	82.8 Кб
ID:	22681 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (7).jpg
Просмотров: 28
Размер:	97.1 Кб
ID:	22682

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (8).jpg
Просмотров: 23
Размер:	91.4 Кб
ID:	22683 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (9).jpg
Просмотров: 25
Размер:	121.4 Кб
ID:	22684 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (10).jpg
Просмотров: 21
Размер:	85.5 Кб
ID:	22685 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (11).jpg
Просмотров: 20
Размер:	90.6 Кб
ID:	22686 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (12).jpg
Просмотров: 21
Размер:	94.3 Кб
ID:	22687 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (13).jpg
Просмотров: 22
Размер:	78.8 Кб
ID:	22688 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh (14).jpg
Просмотров: 23
Размер:	83.3 Кб
ID:	22689
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  4. #4
    Рыбак со стажем Трушин Сергей рыбак
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Володя привет!
    Хочу с батей подъехать в будни. Что там с нагульным? Можно я по форельки, а батю сразу отправлю на нагульный?
    Жду ответа. Спасибо!

  5. #5
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Цитата Сообщение от Трушин Сергей Посмотреть сообщение
    Володя привет!
    Хочу с батей подъехать в будни. Что там с нагульным? Можно я по форельки, а батю сразу отправлю на нагульный?
    Жду ответа. Спасибо!
    Сергей, Приветствую!
    Да, можно.
    По поводу путёвки, на рыбалку на Нагульный пруд по льду в сезон 14-15 гг., на днях подумаем. Есть некоторые проблемы. Как только их решу, то выложу информацию.
    Лично я против и ожидаю много проблем от этого. Если вдруг разрешим, то только через въезд в Рыбхоз Сенеж! Через путёвку и кассу!
    (Уже вижу нищебродов лезущих через Тимоновскую дамбу, с леса, со стороны дач-участков просящих докУменты и чек на путёвку именно на льду!!! Жили мы несколько лет спокойно…)
    Короче говоря, посмотрим…
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  6. #6
    Член Клуба Оберст рыбак Аватар для Оберст
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).
    --------------------------------------------------------------------------------

    Сегодня собрался открыть зимний сезон. Долго думал куда ехать. Хотелось с жерличками. Но жена обнылась, что в холодильнике осталось совсем мало форели. И решение принято-еду на Сенеж. Проверю если будет разрешение администрации Нагульный, а потом половлю форели. Машину из гаража взял с вечера, чтобы пораньше выехать. Ну и выехал. С 6.30 до 8 искал и не мог найти ключи от дома. Ну и когда все таки нашел, то естественно выехать смог только в самые пробки. Да еще проскочил магазин "От рассвета до заката" в Марьино, пришлось возвращаться. Приехал, опа, а на садке то никого нет. Ну и ладно. Получив разрешение администрации пошел на Нагульный. Там двое ребят из рыбхоза ловили на блесны окуней. Но только окунь был очень не активный, видимо к перемене погоды на похолодание. Я заметил если погода меняется на потепление, то еще как то клюет, а на похолодание никогда. Поставил пять жерличек на карасика, одну на плотвичку и одну на окушка. За все время ни одного загара. Скорее всего не знаю место, где надо ставить. Половил на мормышку на мотыля. Плотвичка и мелкий окунь берут хорошо, можно наловить много. Попался даже крохотный судачек. Сбил охоту и пошел ловить форель. Поставил три поставухи на верховку и хотел ловить на блесну. Естественно на блесну ловить практически не получилось. Успел поймать только одну. Остальное время пытался подсекать форель на верховку. Поклевки беспрерывные. Поставил на карасика, так даже его проглотила. В общем вся ловля заняла около 40 минут. Кошелек похудел, зато жена довольна. Но в субботу придется её везти, очень собирается. Подо льдом плавает здоровенная форель с чьим то воблером. Всем удачи в нашем нелегком деле. Сенеж лучший!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139718.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	23.4 Кб
ID:	22691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139717.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	43.8 Кб
ID:	22690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139719.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	68.4 Кб
ID:	22692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139720.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	45.4 Кб
ID:	22693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139721.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	23.6 Кб
ID:	22694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139724.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	54.2 Кб
ID:	22695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139726.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	44.3 Кб
ID:	22696  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139728.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	43.7 Кб
ID:	22697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2139729.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	34.3 Кб
ID:	22698  

  7. #7
    Член Клуба Алексей Евгеньевич рыбак Аватар для Алексей Евгеньевич
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Добрый день Комрады! Краткий отчет за четверг. Прибыли на место к 7 ура. Обилетились, и сразу на Нагульный. Поставили жерлицы, погоняли окунька. Забегая вперёд скажу, что по жерлицам один загар, живец помят, но мимо кассы. Далее переместились на садок, там уже подёргивали фору пару ребят. Засверлились и вперёд. Клёв форы как из пулемёта, берёт на всё и на железо и на нимфы. Поставушки работают и на креветку, и на кальмара, и на пасту. Временной промежуток между поклёвками меньше минуты. Пришлось оставить только железо, продлил немного удовольствие от рыбалки. Как итог, очередной перелов. Отдохнули на пять баллов. Копчушка выше всех похвал. Спасибо Сенежу за прекрасную рыбалку и отдых. Всем комрадам НХНЧ!

  8. #8
    Член Клуба SKirill рыбак Аватар для SKirill
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Уважаемые Коллеги, в эти выходные снега не обещают и погода будет -8-10 градусов. Это самая прекрасная погода для приобщения к зимней рыбалке. Вот и я решил пристраститься к ней. Много раз пробовал, но все вокруг ловили а я нет. Может у меня руки не от туда растут. И вот я решился, накупил зимних блёсен и балансиров. Не долго думая, понял что лучшее что для этого дела это рыбхоз "Сенеж". Завтра поеду и пойму, может и правда руки не от туда растут))))))

  9. #9
    Рыбак со стажем Трушин Сергей рыбак
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    Пятница 28.11.14

    ДВС! Парочку строк о сегодня. Батя захворал, поехал я один. Выспался как слон, приехал к 14-30. О счастье! Не нужно буриться, лунок свежих только выбирай. Я не знаю сколько там выпускали для утренних рыбаков, но я своих 8 штук вытащил минут за 30. Использовал две нимфа – жёлтая и жёлтая-салат. Поимел пару сходов. Вру. Не пару, 5 точно. Форель чуть боле кила, две с икрой. Две форели с красными разводами у головы. Очень красиво смотрится! Только не понял что это.
    Цену опускать не нужно. Нормально всё. Плюс обещали плов пол выхам, домик тёплый уже есть. Также Сергей обещал пополнить домик горячим с 1 декабря. Но это уже с водилой приеду! Гладь нагульного восхищает.
    Всем НХНЧ!
    ПС: Володя везет форель. Много. Раскрыл сИкрет!

  10. #10
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Зарыбление «радужной» форелью. 28 ноября 2014 года.

    Добрый вечер!
    Привезли 2.500 кг «радужной» форели. Проливаемся, состояние форели отличное!
    Приезжайте к нам!
    Удачи!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	38.6 Кб
ID:	22699 Нажмите на изображение для увеличения
Название: rybhoz_senezh 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	103.2 Кб
ID:	22700

    P.S.: Фотографии зарыблений выложу.
    P.P.S.: Форель, находящуюся в садке передержки, в количестве около 500 кг выпустили в Садок.
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье