+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Банзай опытный рыбак Аватар для Банзай
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).

    Очередной день на Сенеже.

    Всем доброго, позитивного утра и хорошего воскресного дня.
    Небольшой отчет за вчерашний день.


    Собрались херабунисты на Сенеж. Себя показать, рыбку половить. Многие ехали в первый раз. Я такой случай упустить не мог. Потусоваться с друзьями, хорошо провести время за любимым занятием, что может быть лучше. Вообщем, спасибо Даниле (danewy)
    , взял меня на борт и мы на Сенеже. Вскоре начали подъезжать друзья - херабунисты. Постояли, пообщались, обсудили новости в мире херабуны. "Потрясли" колообразные 5.4 метровые удочки для очень крупной рыбы. В мероприятии друзей я решил не участвовать. Не люблю заниматься любимым делом на скорость. Расположился на дамбе. Разложил 4.7 метровую херабуну. С руки пару горстей карпового комбика в гранулах, на крючок он же но в заваренном виде. Цель была одна: наловить для всех друзей рыбы на копчение и в свежем виде, для отчетов перед супругами (шутка). Леха Бамбр (super-bambr) приехал со своей второй половиной. Она у него как талисман. Оберегает от сглаза, дает силы, хорошее настроение, клёв и все остальное. Если он ленится ловить, она может и подзатыльник отвесить чтобы не ленился. Вообщем, вот такие мы - херабунисты.
    Карп отозвался быстро. Садок начал наполняться рыбой. Друзья тоже не скучали, правда не у всех клевало как из пулемета. Сектора ближе ко мне работали лучше по рыбе. Цой и Эдик "махали" херабунами как заведенные. У остальных тоже клевало, но менее часто. Хотел заказать копченого леща, но его не оказалось в наличии. Поэтому часов в 8 уже понес карпов на копчение. Экспериментов с насадками не делал. Было лень что-то замешивать. Сделал перерыв, попил чаю с пряником. Как только отвлекся, карп тут же попытался утащить удочку с подставки. Рыбаки в зоне моей видимости тоже ловили. Даже когда не смотрел в их сторону, слышал звук бубенчиков. Погода была комфортной, правда иногда накрывал мелкий дождик. Зато было не жарко. После обеда обещали продолжительный дождь и поэтому было принято решение собрать вещи, отнести их в машину и перекусить перед обратной дорогой. Небесная канцелярия была на нашей стороне. В дождике образовалось окно и мы успели собрать вещи почти сухими. Перекусили и отправились в обратный путь. Как всегда, рыбалка на Сенеже прошла на позитиве. Друзья были тоже довольны. Наш друг Андрюха (ZAGA) принимал поздравления от друзей. Рыбу наловили, пообщались, позитивом зарядились.

    Большое спасибо:
    Рыбхозу Сенежу и его сотрудникам - за гостеприимство, радушный прием, хорошее зарыбление и копченую рыбу.
    Всем моим друзьям - за дружную компанию. Рад был Вас всех увидеть и провести с Вами еще один день на рыбалке.
    Лично Даниле - за доставку моего бренного тела на/с водоема. И за то что терпел моё ворчание и храп.
    Водяному - за рыбу.
    Рыбе - за отличный клёв.

    До новых встреч на рыбалке друзья.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230812-WA0014.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	68.9 Кб
ID:	49103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230812-WA0015.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	40.9 Кб
ID:	49102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230812_071951.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	51.1 Кб
ID:	49104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230812_103749.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	55.1 Кб
ID:	49105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230812_103759.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	43.1 Кб
ID:	49106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230812-WA0017.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	46.6 Кб
ID:	49107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230812-WA0019.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	89.7 Кб
ID:	49108  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230812_122451.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	63.3 Кб
ID:	49109  
    В зеркальном карпе обычно отображается довольная морда рыбака

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Банзай за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье