Всем привет. Скатались сегодня с Банзаем на Сенеж, давненько мы здесь не были, особенно Банзай.
Приехали в 5:30 утра, расположились на лесистой стороне первого пруда. Ловили Азиатским махом Херабуна 5,4м., думали как всегда будут чёрные камни ( что заметим не всегда интересно ), карп был другого мнения. Карп клевал, не сильн очасто, но сильно аккуратничал как карась или плотва, два притопа, три прихлопа. ))) Короче 2мм. верх, 1 вниз, и очень не часто всекался на таких аккуратных поклёвках. Карп был резвый, довольно не плохой навески от 0,9 до 1,5кг. Причём 0,9 также очень очень достойно сопротивлялся.
Карпик иногда вредничал и не хотел клевать, приходилось экспериментировать с китайскими насадками аля тесто. С Банзаем сидели на расстоянии около 5м, карп клевал то у меня, то у него. Даже скажем так, сначала я 3 штуки в подряд ловлю, потом Банзай 3 а я гадаю что не так. Короче друг другу устраивали прессинг. )))
Банзай клацал свой счётчик рыбы при заведённом в подсак, наклипал 31 карпа. Я как считаю он пару-тройку всётаки пропустил, т.к. видно было что не всегда успевал тыкать кнопку счётчика. Итого улов составил около 35кг.
Закоптили карпика, кстати на вкус вышел просто восхитительный. Поели арбузика и в 15:00 отчалили в сторону дома.

Суперски отдохнули, поржали как всегда от души.

Спасибо администрации водоёма и в частности Владимиру за то что можно всегда приехать и суперски провести время.

Банзаю спасибо за то что свозил меня на Сенеж.

Всем НХНЧ.