Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #34
    Член Клуба Pendos рыбак
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 60).
    Добрый день. Короткий отчет по визиту в субботу. Рыбалкой мое посещение назвать трудно, потому как был по делам недалеко и выкроил пару часов для приятного занятия. Прибыл к 12 часам, рыбаков было немного, человек пять. Некоторые уже изрядно наловившись, почивали на земле в позе роденовского «Мыслителя», при этом не выпуская из рук орудие лова, некоторые всё же ловили. Начал с железа, но учитывая время и погоду, особо ни на что не рассчитывал. На удивление, после третьей «смены блюд», на синюю руньку 2.2, запарковал первую красавицу килошницу. Сопротивлялась отчаянно. Не прошло и пол часа, как на желто-розовую семечку руни взял еще одну, покрупнее. Вываживание было крайней степени приятным. Желто розовую блесну выбрал, подсмотрев, у хорошо ловившей неподалеку пары, розовые оттенки на блеснах. После некоторого затишья, повесил розового червя и получил поклевку, закончившуюся обидным сходом, после великолепно исполненной свечки. Был еще один быстрый сход и пару невнятных тычков как на железо, так и на резину, но без реализации. К половине третьего была готова моя копчуха (сдал в первые полчаса) и я отчалил по делам. Спасибо Сенежу за положительные эмоции:thumbupq::thumbupq::thumbupq:. Надеюсь получится выбраться на полноценную рыбалку.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Pendos за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье