Показано с 1 по 10 из 3748

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Pendos рыбак
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 60).
    ДВС. Отчет за субботу 4 июля. Прибыли не как рыбаки, в 13:10. Был с супругой и дочуркой. Задача была искупаться, позагорать и поймать три штуки для копчения. Ранее по плану должны были устроить пикник и то сё , но не успел снять беседку №1 и поэтому дегустацию и BBQ было решено перенести на дачу. Народу тьма. Ребятам в беседке №1 было намного лучше чем мне (значительно лучше), и я было даже подумал, что на их месте должен был быть я. Но план есть план. Пошли на второй пруд, в тенек. Зарыбление пруда №2 было, а соответственно результат под сомнение не ставился. Быстро забросил две удочки, одну дочке, вторую супруге ( все на кукурузу) и пока решал что забросить себе, пикер или поплавок, дочка вытащила первого и с чувством выполненного долга собралась купаться. Пришлось объяснить, что у нас командная игра и пока не сдадим рыбу на копчение, купаться будет только невыловленная рыба. Решению задачи поспособствовала супруга, которая минут за 15 вытащила еще двух карпов. На этом вроде бы надо было взять и остановиться, но не тут то было. Навеска пойманных рыб была ниже запланированной, около 800 грамм, поэтому план был увеличен на одну штуку. Милые дамы, конечно, взбунтовались, но пошли на встречу, тем более что солнце на время спряталось за тучи и подул ветер. Я забросил пикер и стал ждать четвертую……Через час солнце вышло, потеплело. Четвертой все не было. Искупались. Позагорали. Приехали друзья, привезли пиво. Выпили пивка, искупались. Четвертой не было. Соседи ловят. Опять искупались. На даче «ждун». Четвертой нет. Мысль: «К черту планы, жрать надо меньше…» Отнесли рыбу на копчение. Пока собирались, все равно пытался поймать этого четвертого, но безрезультатно. Пока ждали копчуху пошел и закинул в пруд №1, на «пять минут». Подумал а вдруг четвертый был там в пруду №1 и поэтому не клевал... Нет, его и там не оказалось, наверное ушел на нагульный. Ребятам, которые были в первой беседке и на месте которых должен был быть я, было ваще хорошо. Немного позавидовал. Решил, что надо побыстрее ехать на дачу.
    Время провели, как всегда великолепно. Четвертая, конечно же была вовсе не нужна, просто было желание как можно больше времени провести на любимом водоеме. Сенежу спасибо.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Pendos за это полезное сообщение:

    OMI (13.08.2018), Рыбхоз "Сенеж" (13.08.2018)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье