Показано с 1 по 10 из 3749

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Pendos рыбак
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 60).
    ДВС. Рыбачили в субботу 28 июля. Приехали к половине двенадцатого. Был с дитями и сотоварищем. Народу тьма, садок полон купальщиков. Нашли свободный отрезок берега метра 3 в углу первого пруда, возле форелевого дома. Дети и друг забросили в первый, я , как водится, во второй. С собой был червь и опарыш, но забросили на кукурузу с карповым дипом. Сын как обычно быстро поймал первую, потом вторую. Потом я на удочку, отошедшего на минуту друга, вытащил еще одну. Короче за часок поймали пять штук. Отнесли на копчение. Потом тишина. Потом у меня на втором пруду на кукурузу была потрясная поклевка, но сын так сильно дернул удочку, что не заметил даже как леска оторвалась, причем где-то в районе кончика. Это точно был 9ти килограммовый монстр, которого я все пытаюсь достать. Было жарко, но с таким бассейном, жара была ни по чем. Младшая забросила рыбалку и постоянно бегала купаться, старший не отставал. Пока ждали копчуху, вытащии еще пару с первого, все на кукурузу. Со второго пруда, я все-таки достал карпа, правда только на 2 кг. Очень уж приятны в вываживании карпы со второго. В итоге, не напрягаясь , за два с половиной часа с купанием и BBQ, поймали 8 штук на 9 кг. В половине третьего собрались, почистили рыбёху, забрали копчуху и убыли на дачу на обед. Клев хороший. Копчуха, как всегда, выше всяких похвал. Бассейн – очень приятная опция в такую погоду. Надеюсь в грядущую субботу повторим. Сенежу спасибо.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Pendos за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье