+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3750

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак Mart2002z рыбак
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Добрый день, друзья. Воскресенье, 05/11/2017, ПО, воблеры. Пруд №1 спущен наполовину и весь под сантиметровой коркой льда. Значит, садок. Значит, мутная вода, значит, поплавки, фидеры - все по-взрослому : ты бросаешь им под ноги, они-тебе. На садке до запуска работали легкие райсы от Нориес, темный и розовый, после запуска - пятнистые кранкин-пупы от того же Нориес. Форелька держит рекламную марку ... Три схода, три в подсачеке, вобщем, ничего интересного.
    К обеду, спасибо администрации, моторкой раскололи лед на первом пруду. ... а там прозрак не хуже озера Байкал. Открыли в углу пятачок 20х50 метров чистой воды, фора плавает, всё видно, красота ! Неогруженый большой Пламп от ТЗ в руки и понеслась... Ловил в поляриках вприглядку, поэтому реализация стремилась к 100 % Видишь приманку, видишь рыбу - то замедлил, то ускорил, то положил на дно - поклевки почти на каждой проводке ! Кайф !!! Сенеж, не устану повторять, вы лучшие !!! Спасибо !

  2. #2
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Вчера перед дачей заехали на Сенеж и по дороге смотрели на вхлам замерзшие все прудики и лужи ! А коловорот то не взяли! Но на Сенеже на купалке пока абсолютно жидкая вода и рыба клюет бойко и стабильно. Навеска как всегда кило +_,Форель брала на червя и блесенки.мы ловили на новую резину fishing bomb ,резина реально намного прочнее Т.З. и цветов больше. Отлично работал цвет Кен(голубой флю.) оранж (огненная морковь флю)и традиция, самый рабочий кен!
    Много ПО и поплавочников.И погода и рыбалка удались!Как всегда спасибо Сенеж!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1590 [50%].jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	92.0 Кб
ID:	35909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1589 [50%].jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	108.6 Кб
ID:	35908  
    Что бы рыба казалась крупней ,рыбак должен быть не большим!

  3. #3
    Член Клуба viv рыбак Аватар для viv
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Приехал сегодня к 12 ти ,стал блеснить на первом пруду, глубина не большая,вода чистая ,рыба как на ладони,но на мои колебалки клевать отказывается,провожает почти до берега и не прихватывает.Ну покидал где то часок ,по нулям,а рядом ловил успешно рыбак на донку на кальмара. Познакомились зовут его Слава,наловил он хорошо ! И уходя домой перевязал на мой спиннинг свой монтаж патерсона ,оставил мне кальмаров в коробочке,показал куда закидывать и до трех я взял пять форелек ! Слава спасибо ! Это место и остатки кальмара ,я передал другому рыбаку и пока собирал у машины вещи ,видел как и него дело пошло ! Отдельное спасибо администратору Сергею сохранил оставленный мной в августе садок ! И еще как же он хорошо коптит рыбу и форель и летом карпа, а форель шикарная ! Боевая и мясо красное ! Как всегда Сенеж СУПЕР !!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 15
Размер:	6.8 Кб
ID:	35910 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 17
Размер:	5.8 Кб
ID:	35911 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 17
Размер:	5.7 Кб
ID:	35912 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 15
Размер:	11.1 Кб
ID:	35913 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 17
Размер:	9.8 Кб
ID:	35914

  4. 1 пользователь сказал cпасибо viv за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье