+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба BigFisher рыбак Аватар для BigFisher
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).
    Ну сегодня и погодка!!! С утра и на всю рыбалку дождь, ветрила, холодище!!! С утра вода зелёная,потом Николай Григорьевич открыл проточную трубу и вроде начала прибывать водичка посветлее. Рыбалка сегодня от ловли в четверг отличалась очень.Воблеры молчали,блесна работали мелкие кислотники и чёрные, в полводы.Основные поклевки на падении.По всему водоему на удочки народ ловил успешно. НО МЫ НА ПОПЛАВОК НЕ ЛОВИМ!!!(но с нами был друг,рыбак от раза к разу,на спин у него не получилось, поэтому удочку он зарядил и споймал свою норму) У нас 7 штук на 6,5кг.Вся рыбка бойкая, вываживать одно удовольствие, но сегодня брала очень осторожно и поэтому много сходов.Рядом с нами встал ловить парнишка ПОшник ловил много, аккуратно и красиво, отпускал, готовился к noris. Наблюдать за ним было приятно!Все хорошо, но мои страшно замерзли. Как всегда спасибо СенежОК!!!
    Что бы рыба казалась крупней ,рыбак должен быть не большим!

  2. #2
    Член Клуба G@RIK рыбак Аватар для G@RIK
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от BigFisher Посмотреть сообщение
    .Рядом с нами встал ловить парнишка ПОшник ловил много, аккуратно и красиво, отпускал, готовился к noris. Наблюдать за ним было приятно!
    Это был я, было приятно пообщаться Спасибо за пожелания
    Будем стараться

  3. #3
    Член Клуба shtyrman рыбак Аватар для shtyrman
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ОТЧЕТ ЗА СУББОТУ ПО ЛОВЛЕ ФОРЕЛИ НА СПИННИНГ

    Даже не было сомнений, какой выбрать водоем, для отдыха, рыбалки и свежего лесного воздуха.
    Выбор пал как всегда на спиннинг, на спиннинг-начинающим моим друзьям рыбакам в ловле форели. Да, ребята ловили в первый раз эту замечательную- бойкую, красивую, сильную рыбу. Как и должно было быть, ребят проинструктировал, рассказал как и на что. Ради новых рядов спиннингистов, отдал во временное пользование самое дорогое.... свой кошелек с блеснами. И результат не заставил долго себя ждать. Ребята так сильно подняли свой результат в кол-ве пойманной рыбы за такое короткое время, что один из моих друзей, решил плотно сесть на ловлю форели, что отказаться от охоты. К чему я это.... а к тому что у каждого есть шансы начать ловить эту прекрасную благородную рыбу. И не важно умеешь ли ты ловить на спиннинг или нет, ловля на спиннинг все возрастам посильна. Сенеж, как всегда радует Нас, своим гостеприимством, и классной рыбалкой, а именно зарядом хорошего настроения и гарантированным уловом.
    Приехав домой ребята мне долго рассказывали как это было в деталях, как другие рыбаки за ними наблюдали, как они порют рыбу. Они для себя уже решили что для них Р/Х Сенеж платный водоем №1. Лично от них, предаю благодарность руководству и персоналу Р/Х СЕНЕЖ за классное проведенное время на рыбалке!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье