+ Ответить в теме
Страница 274 из 274 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274
Показано с 2,731 по 2,732 из 2732

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Рыбак Анатолий 5 рыбак
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте.Немного запоздалый отчёт за понедельник 16.04.Прибыл на водоём к полудню , рядом уже пытался ловить ПО, но так и не смог ни поймать не отпустить, а я поинтересовался когда будет зарыбление.Получил ответ:рыба осталась для руководства рыбхоза и зарыблений больше не будет,в выходные ловили...Да я не профи, всего-то лет 5 на сенеж езжу, да и др этого ловил как то .До вечера так рыбы и не увидел ни я не ПОшник...Не хочется верить что это будет нормой на Сенеже...

Член Клуба Senyak рыбак Аватар для Senyak
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Мини отчёт за субботу. В пятницу получив актуальную информацию, что рыбы мало и есть шанс уехать с нулем, всеравно решил проверить удачу и вместе с Greggy прибыли к 6-00 на Сенеж. Повезло нам только с погодой))) поймав по одной штуке и получив пару сходов в 9-30 отчалили домой. Окуня в канале поймать так же не удалось, была одна хорошая поклёвка, немного борьбы и сход. Нерестится горбатый

В очередной раз потренировался ловить кастингом, покидал новые стримовые приманочки в канале на течке. Когда ехал особых иллюзий не испытывал, так что рыбалкой можно сказать остался доволен.

Ждём форель!!!!!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права