+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Грей рыбак Аватар для Грей
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Хочу поделиться своим эксперементом по прикорме Траппер. Это не пиар прикормки, просто грамотно получилось ее бодобрать под карпа вот и решил поделиться. Если посчитаете за флуд можете удалить я не обижусь. Просто нет рубрики "прикормака" написалбы там.
    И так Траппер на карпа. Взял: суппер карп + биг карп скопекс + биг карп земляника все по 1 кг. + при запаривании был добавлен аромикс карп ( обычный ) добавлен в соответствии с пропорциями 20 % от колличества воды. Прикормка настоялась минут 30, добавлено еще воды с аромиксом настоялось еще минут 15 и закорм. После 10 - 15 мину после закорма клев был просто класс. рыбаки сидящие на этом же водоеме где эксперементировалась прикорма поклевку видели ну раз в 30 минут в среднем. Когда дома чистил рыбу животы забиты этой прикормкой.
    Если комуто пригодится буду только рад. Еще раз хочу сказать это не пиар фирмы Траппер, а просото добрый совет.
    Последний раз редактировалось Грей; 30.05.2011 в 11:45.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье