+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Цитата Сообщение от Igor_1980 Посмотреть сообщение
    Был сегодня! Товарищи не поддержали меня в моём желании. Поэтому был один. Но не один на водоёме. Человек 11-12 точно было. Чего сказать по рыбалке? Ещё раз подтверждаю позитивную встречу и приём, проводили до доски на выход, показали где точно не провалюсь!))). Понял что я не первый по количеству форели уже выловленной, и ждущей свою учесть быть отправленной в пакеты. Запуск был в темноту утра, как сказали 50 кг, и примерно в 3 дня ещё 50 кг. Форели правда много за день выпустили!!! Рыбаки скучающие по воде на спины отловились много и шумно!))) Рыбы в пруде реально море! Совет рыбхозу всётки отрегулировать количество и выйти на уровень «Для рыбалки!», а не кто больше выловит! Без обид! Просто бешенный клёв чуть напрягает! Я понимаю что вы можете парится количеством клиентов… Мне у вас очень нравится! Рыбаки сегодня очень отличные люди! С новым годом!
    Igor_1980, Добрый день!
    С Праздником!
    По Вашему совету: мы всё-таки остановимся на дополнительных зарыблениях. Как ни крути, а вот примерно в 13:00 клёв спадает. Пусть лучше будет бешенный клёв!!! А бешенный он только по утру!
    Удачи Вам!!!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #2
    Рыбак КолесниКов рыбак
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
    Igor_1980, Добрый день!
    С Праздником!
    По Вашему совету: мы всё-таки остановимся на дополнительных зарыблениях. Как ни крути, а вот примерно в 13:00 клёв спадает. Пусть лучше будет бешенный клёв!!! А бешенный он только по утру!
    Удачи Вам!!!
    Также всех поздравляю с новым годом и рождеством!
    Готов поспорить про активный клёв на пасту и верховку! Именно в рыбхозе в сенеж. Сегодня всё было наоборот. Утром паста была в полном игноре! И не только у меня. А вот поблеснить получилось. До 15-00 уже было 8 рыб. Был малыш на 700 гр и был достойный на 1.7. Видел рыбаков расплоставшихся на льду и заглядывающих в лунки. Повёлся на на это и тоже заглянул! КРАСОТА! Вода идеальной прозрачности! Форель прямо под носом проходит! Видно дно с камешками! Рекомендую! Рыбхозу +5 за организацию, зарыбления и общение! Отдельно за кофечай!))) Буду ждать фото! НХ НЧ!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье