всех приветствую!
совсем заработался, поэтому только сейчас пишу отчет аж за прошлую пятницу! с другой стороны, в тот день клев был такой, что вряд ли имеет смысл особо сообщать, как и на что ловилось - ловилось на все! погода была отличная и для рыбы, и для рыбаков, поэтому поклевки не заставляли себя ждать. мужики слева от меня культурно отдыхали под коньячок и за то время, пока я был на пруду, поймали около 20ти штук на двоих. я решил ограничиться тремя, хотя поклевок, конечно было, раз в десять больше! но даже три штучки потянули на 6,5 кило! не рыбы, а монстры - таких "паровозов" не видел с летнего времени, когда карпы рвали байт-раннер! а тут фрикцион визжит после подсечки секунд 10 без остановки - и только потом начинается вываживание! одним словом, удовольствие!
добавил хорошего настроения и кот, встретивший при входе! я сразу понял, что его ласкания сулят хороший улов - а потому в конце рыбалки кот был заслуженно награжден!
всем успехов! надеюсь, что в эту пятницу еще приеду закрыть сезон открытой воды!
спасибо Сенежу - в сотый или уже даже в тысячный раз!)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1037.jpg
Просмотров: 40
Размер:	75.7 Кб
ID:	16968 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1039.jpg
Просмотров: 46
Размер:	47.8 Кб
ID:	16967 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1040.jpg
Просмотров: 55
Размер:	46.8 Кб
ID:	16966 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1041.jpg
Просмотров: 41
Размер:	51.3 Кб
ID:	16965 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1043.jpg
Просмотров: 48
Размер:	76.5 Кб
ID:	16964 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1042.jpg
Просмотров: 50
Размер:	98.0 Кб
ID:	16969