Цитата Сообщение от Рыбхоз Сенеж Посмотреть сообщение
Borisovich, Доброе утро!
…..Подходил Костя охранник и сообщил мне что ожидается зарыбление. Здравтсвуй аквариум! Вот только водоём пришёл в норму, вплане долгожданной поклёвки и ожидания и вот зарыбление! Да подождите вы хоть до конца месяца!.... – Да, мы планируем провести дополнительное зарыбление.
….Или дозарыбляйте один пруд, а второй оставьте рыбакам кому нужен процесс!!!... – именно так и хотим сделать.
…..Всё сказал Косте, но не думаю что он донесёт мои слова до вас, как до начальства….. – Костя незамедлительно рассказал мне Ваше мнение! И вообще мне всегда докладывают (не знаю, на сколько уместно такое выражение?) мнения и отзывы рыбаков. Пользователей интернета (форума) в разы меньше, чем рыбаков к нам приезжающих и соответственно мониторинг необходим.
Пока вот так.
Спасибо за Ваше мнение!
Удачи Вам!
Хозяин-барин! Я без наездов! Поймите правильно. Я на рыбалке крайней застал соседа не очень довольного. Я так понял что он частый ваш клиент и он углубился в воспоминания а-ля "А вот раньше..." Раньше оказалось май и июнь сего года. Мы с ним мило побеседовали, но он настаивал что лимит нужно сразу вылавливать, а потом наслаждатся процессом. И такое бывает. Вы рыбу посадите в пруд 1, а пруд 2 оставьте как есть. Рыбы во втором много, по верху столько хребтов видно! Успеха!