+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3751

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Всех рыбаком и коллектив рыбхоза с новым годом! Спасибо Ромке /Ромарио/ который сегодня не поленился привезти моё тело на рыбалку и доставить обратно! Наконец-то на льду. Приехали затемно. Быстренько обсверлились и на пасту + верхоплавка начали. Видели как выпускали форель в пруд, выпуск был хороший, в кг не смогу сказать сколько. Хотя мы и до запуска уже неплохо обловились. Убрали поставушки и решили поблеснить. Сходили в домик, Ромка кофе, я что покрепче. Спасибо рыбхозу за такой скромный сервис, очень приятно. Вернулись на лёд и как отрубило. Какието невнятные тычки-ударчики, вокруг такаяж ситуация. Кто-то вытаскивал, но не мы. Часа в 3 дня решили что пора домой, повезло Роме, на кастмастер 5 гр вытащил одну. Навеска разная от 900 до 1700 гр. Причем что помельче точно боевитей и шустрее! Пару штук потерял уже при выводе. Ромка был удачливее и обогнал меня на 2 рыбки. Ещё раз всех с новым годом!

  2. #2
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим Рождеством! Борисыч всё в принципе рассказал. Так и было. Собираюсь пополнить запас пасты, ловили на три сорта. Борисович ещё на живца. Паста рулит однозначно. На вильямсы форель не повелась, уже к концу я выловил, и то забагрил. За глаз вытащил! Народу не много, все спокойно отловились, люди доброжелательны. Домой ехал с приоткрытым окошком иначе бы пропитался праздничными парами Борисыча! Спасибо за рыбалку!
    ВСЕМ! Будьте внимательней на выезде из Солнечногорска поставили две камеры ГИБДД! Я под первую сбросил, и разогнался потом ещё сильнее, а там вторая камера. Жду письма! А вообще нужно правила соблюдать!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый год.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	47.2 Кб
ID:	3548  

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье