Отчет за субботу. Утро по выходу из дома меня встретило обильным снегопадом. Но когда нас это останавливало. Почистил машину и в путь. Дороги правда не чищены, ну это мелочи. От дома до Сенежа я не встретил ни одной уборочной машины.
В рыбхоз я приехал к 7 утра. Пока переоделся прошел в форелевый домик, к 7 - 40 на лед. Забурил 3 лунки. Поставил первую поставуху на чесночную пасту и долго ждать форель себя не заставила 10 минут и она на льду. Ладно думаю бывает. Ставлю опять чесночную и икорную - 4 х цветную. проходит минут 7 и на чесночную опять поклевка и 2 - я форель присоединилась к подруге. Нет так дело не пойдет. Меняю на кукурузною. Успел покурить и практически одновременно на обе поставушке поклевка и 2 форели на льду. Такс пастой все понятно, перешел на нимфу, за час с перерывами на чай было выловлено 4 шт. Далее обед типа перекус. На блесна форель бастовала. Далее снова эксперимент с пастой и к 11 часам было выловлено общим количеством 12 шт с бонусом в виде форели весом в 200 гр.
Снег не переставал. СПАСИБО рыбхозу за удовольствие. Владимиру отдельное спасибо.