Был вчера с товарищем. Его сюда привёз первый раз. Рыбак он заядлый, но про рыбхоз услышал от меня. Рыбхоз подумайте о щитах на Ленинградке. Люди катаются мимо вас и даже не знают, что есть такое уютное место.
Собственно по рыбалке. Погодка не подкачала, хотя давление менялось это 100%, голова болела. Друг мой подготовился основательно, но я для приличия купил комбикорм на въезде. Прибыли мы к 9 утра.
Прикорм Сабанеев Карп-Трапер Натурель+кукурузка+комбикорм. Ловили на всё возможное: опарыш, комбикорм, кукуруза, насаживали и так и в вариантах бутербродов. Использовали спрей запах-вкус траппер-карп, но это уже извращения. 10 кг сделали за 4 часа, самый крупный 1.3 кг, также 2 штуки по 1.2 кг, остальные по 1 кг, даже был на 800 гр. Карп на 1.2 кг преподнес нам сюрприз в виде кормушки и коромысла с тремя крючками, лески метров 5. Были сходы обидные! И точно крупные. Одного водили минут пять. Но.
Рыбалка получилась! Как много зависит от компании! Познакомились с соседями, пили чай с липовым мёдом, ели ватружки.
Пытались испортить тихий отдых молодые люди катающиеся на квадроцикле по дамбе. Охрана правда быстро среагировала! За что спасибо.
НХНЧ!