Всем ДВС!!! 18 числа прибыл в Рыбхоз Сенеж к 2 часам дня (позновато конечно, но дача есть дача от нее не отвертишься ) решил первый раз отправиться на нагульный на лодке , вообще на такой огромный водоем первый раз на лодке и один, о чем потом немного пожалел, когда начался шторм, меня тупо прибило к берегу и я не знал что делать, пришлось вызывать эвакуатор в лице Володи с мотором за что ему огромное СПАСИБО!!!! Рыпки к сожалению не поймал, решил что нагульный пока оставлю в покое и отправился на 1 прудик. Поставил палаточку, замешал прикормочку, наладил снасти и насадил червя, червя в этот день карпик к сожалению кушать не хотели после короткого ликбеза от Дмитрия Александровича (БДА) за что ему огромное Спасибо, насадил опарика и тут понеслось не успевал толком закидывать, клевал карпик хоть и активно, но осторожно итог за 2 часа 10 карпиков.
П.с. хоть конечно я и попал в шторм с последующей эвакуацией настроение мне это не испортило и с положительными эмоциями отправился домой, Рыбхоз Сенеж как всегда РУЛИТТТТТ!!!!!