Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мастер-Турнир по ловле форели 2012-2013 гг.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,429
    Поблагодарил(а)
    313
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).

    Мастер-Турнир по ловле форели 2012-2013 гг.

    Мастер-Турнир по спортивной ловле форели на спиннинг (П-О) 2012-2013 гг. в Рыбхозе «Сенеж»

    В субботу 2 ноября 2013 года часть (берег) Пруда № 1 будет закрыта для проведения Турнира.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	89.1 Кб
ID:	16963
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

  2. #2
    Член Клуба 123sf рыбак Аватар для 123sf
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Отчёт с Итогового турнира.
    Итак,первый этап отборочного тура,встаём с Ромой3110 в самый крайний правый сектор,ещё до стартового сигнала понимаем что попали в полную жопу,сектор узкий,куча фидеров с противоположной стороны,поплавочники щедро сыпят пелетц,,я говорю Ромке кидай под пелетц,но Ромка честный и в зону закорма не кидает,в итоге за 20 минут этапа я поимел один ударчик на Миу 2.2гр.,и поймал одну рыбу на резину,у Ромки к сожалению глушняк. Следующий этап,вхожу в сектор с Максом Петраковым,ну думаю писец,с монстрами ловить шансов мало,ловлю на Веспу 2.4 грамма одни тычки но результата нет,Макс ловит на резину,вообще сегодня получился резиновый турнир,в итоге решаю ну нах буду ловить на резину,решение оказалось верным обыгрываю Макса,счёт не помню к сожалению но рад до жопы,третий этап ловлю с Лёхой (Опалиха),выигрываю 5:1,Четвёртый этап сливаю Андрюхе(Серафиму Наждаку) 1:0,пятый этап выигрываю у Михи Змея 4:0 плюс бонус ловлю рыбу с Чабби диповым розового цвета,шестой этап ловлю очень много для себя в последних турах,8 голов против одной у новорожденного Димки "Доктора" Ходоса,(Дим звиняй,ещё раз с Днюхой тебя,и всего тебе самого Хорошего,Богатырского Здоровья,и Успехов во всём,остального мы добавим.
    Итог 5 побед,одно поражение,результат 15 баллов с Женькой Давыдовым ровный и из всей группы лучшие.
    Полуфинал или хрен знает как это правильно называется,до сих пор не могу понять всех этих полуэтапов.
    Ловлю с Илюхой Тузовым,выигрываю 5:0,Илюха спасибо за битву.
    Следующий тур,бляха муха попадаю с Филом Канищевым дважды чемпионом Сенежа,нервуха на пределе,но удаётся выиграть,Фил огромное спасибо тебе за эту рубку,я реально был на взводе.
    Финал,иду снова с Максом Петраковым,по началу шли ровно 4:4 но на последней рыбе оторвал лёгкую головку с силикониной,а на более тяжёлую рыба реагировала хреновенько, итог 4:5 в пользу Макса,Макс огромное тебе спасибо за финальную битву,ты сегодня был просто монстр,адреналин у меня аж из ушей пёр.
    В итоге взял второе место,чему вполне рад.
    Отдельное спасибо Кириллу за то что одолжил мне несколько джигголовок,так же хочу сказать большое спасибо Ромке Ковалёву за дос тавку меня на Сенеж.
    И огромное спасибо всем кто за меня болел,ребята вы мне очень помогли и поддержали.
    Ну и по традиции,мегареспект Володе и рыбхозу Сенеж за очередной праздник,всё было просто классно:thumbt woup:!!!
    Большое спасибо организаторам в лице Ильсура,праздн ик удался на славу:thumbtwo up:!!!
    Большое спасибо спонсорам компании Мида за предоставленные призы.
    Рад был видеть и познакомится лично с Владимиром Иноземцевым,тренером сборной России по спиннингу.
    Ну и конечно же рад был всех увидеть.
    Димку Ходоса ещё раз с Днём Рождения!!!
    Последний раз редактировалось 123sf; 03.11.2013 в 01:23.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье