Всем ДВС! Мой краткий отчет о Норисе. Еще с вечера чувствовал себя не важно. Заболел. Но уже обещался приехать,а потому не мог подвести людей. Спасибо Евгению Зернову что отвез и привез. Приехав и начав привязывать флюр к плетне ,обалдел. Флюр диаметром 0.2 и 0.3# рвался как гнилая нитка. Была с собой запасная шпуля с прошлогодней леской,ее и поставил,хотя уже понимал,что дело дрянь. В общем в расстроенных чувствах приступил к ловле. Когда все валится из рук,рыбачить очень тяжко. Но все равно старался и пытался,хоть и безуспешно. Спасибо Федору Соколову что дал запасную шпулю с плетней,хоть немного помогло,а то б совсем плохо выступил. В общем сам виноват. Надо проверять снасти заранее,хотя плетню покупал этой весной и у меня есть смутные подозрения откуда эта ерунда взялась. Ну да ладно.

День был просто прекрасным. Народ был на позитиве. С утра голова раскалывалась,люди добрые чуть подлечили. Рыба клевала как безумная. В общем после того как не прошел в полуфинал,решил хоть народу поднять настроение ,чем остальное время и занимался.

Прошу прощения у полуфиналистов и финалистов если надоел своими репликами.

Поздравляю Дениса Муна,Сергея Фролова и Федора Соколова с призовыми местами. Ребята,вы молодцы. Было приятно смотреть и болеть.

Для Михрали. Не расстраивайся. Ты молодец. Бился до конца. Не хватило совсем чуть чуть. Выводы ты сделал,так что все впереди.

Ну а теперь спасибки. Спасибо Дмитриеву Михаилу за чудесную трехлетней выдержки микстуру настоянной на чаге.

Спасибо Митричу и Лене за компанию.

Спасибо судейской бригаде за их труд. Ребята просто молодцы . Работа проведена по высшему разряду.

Спасибо Николаю Григорьевичу и Ко за вкусный плов.

Спасибо Кирилу со товарищем за превосходный шашлык.

Огроменное Спасибо Японским Снастям за организацию и проведение такого мероприятия. Вы просто молодцы. Все сделано по высшему разряду. А что еще и детские проводите,вообще выше всех похвал.

Персональное Спасибо Кирьякову Кирилу за организацию и проведение.

Ну и самое большое Спасибо Владимиру. За то что было шикарное зарыбление. За организацию питания. За предоставление водоема для проведения Кубка Нориес. Да и много еще за что. Очень хочется что бы данное мероприятие ( и не только) проходили у тебя (думаю не только мое мнение). В общем Спасибо тебе,человек-позитив.