Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Nories Cup Russia 2015

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак andreasha05 рыбак
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Nories Cup Russia 2015

    Здравствуй Андрей,поздравляю с победой!У меня к тебе вопрос,ты занимаешься в каком то клубе или сам по себе?Мы с сыном были на этих соревнованиях, ему семь лет, ему очень понравилось. Вот с какой целью интересуюсь. Заранее спасибо за ответ.

  2. #2
    Рыбак adidas127 рыбак Аватар для adidas127
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Nories Cup Russia 2015

    Результаты юношеских групп "Кубок NORIES CUP RUSSIA 2015"

    № Ф.И.О. время поимки место
    4 б Голубихина Анна 13 лет 31 1
    3 а Даниелян Нина 13 л 21 2
    1 б Матрохин Артем 8 л 18 3
    6 а Кирьякова Софья , 11 л 18.45 17 4
    6 б Филимонов Дмитрий, 8 л 15 45 17 5
    3 б Ермолаева Софья , 12 л 16 6
    5 б Гречаный Максим. 7 л 19.30 15 7
    2 а Гаврилова Дарья 8л 17.26 15 8
    2 б Карасёв Дмитрий 13 л 14 9
    1 в Алимов Тимофей 10 л 13 10
    7 а Названцев Станислав,10 л 11 11
    6 в Шишкова Мария 11 л 10 12
    7 б Полушин Тимофей 11 л 9 13

    № Ф.И.О. Время Рыба Место
    1 а Гумаров Андрей , 16 л 19.31 33 1
    5 а Комков Иван 15 л 16.15 33 2
    4 в Титов Слава 16 л 31 3
    2 в Рудаков Алексей, 17 л 28 4
    4 а Фролова Полина ,16 л 24 5
    7 в Соколов Егор 14 л 23 6
    3 в Степашкин Егор, 15 л 19 7
    5 в Медведев Виктор 17 л 13 8

  3. #3
    Член Клуба 123sf рыбак Аватар для 123sf
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Nories Cup Russia 2015

    Пара слов о прошедшем Nories Cup 2015.
    Сразу поздравлю ребят.
    Саша Жадан, с Победой!!!Молодца!!!
    Олег, как всегда мощно!!!
    Саня, молодец, выступил отлично!!!
    Прошло все просто супер,очень нравится Вовкин Сенеж за ответственный подход к делу,очень нравится турнир Nories Cup за классную организацию,атмосферу и драйв,по этой причине для меня это всегда праздник!!!
    В этом году тренироваться было некогда,свозил дочку за неделю до турнира в целях отработать с ней принцип ПО,доча молодец,единственная девочка в старшей группе наловила на 5-ое место,уступив самую малость по хвостам!!!
    О себе,в полуфинал прошел с отрывом в 4-е хвоста,наступал на пятки Саня Гаврилов,но мне повезло больше.
    В полуфинале повторилась прошлогодняя карма)),сходы и их опять очень много,причины две,на поменял крюки на новых блеснах а они как назло стрельнули, ну и связки в руке,в полуфинале вываживать рыбу было уже ацки больно несмотря на фиксацию сустава,но старался как мог,Саня Горбачев конечно молодца понял фишку и надрал 21 хвост за полуфинальную часть,рад что он в итоге вошел в тройку,хотя если честно болел я за Михрали.
    Программу минимум думаю выполнил,дочке очень понравилась,изъявила желание развиваться в форелевом спорте,значит видимо пора мне в тренеры переходить.
    По приманкам,отлично стрельнул мукаевский looper,жаль что не успел поменять на них крюки,родные отстой полный,6-ть хвостов поймал на Smith Towadi,давненько не ловил фору на топвотеры, очень азартно правда реализация процентов 30 не больше,надо эту тему доработать,порадовал Саня Воробьев продемонстрировав перед турниром свои "стики" изготовленные из веточек,ребята из Киева тоже ловили на поверхностные самоделки,и ловили мощно.
    Ну и по традиции большое спасибо Кирюхе и всем ребятам из Японских Снастей за организацию этого праздника!!!Хорошо бы почаще)).
    Джуну Хаякава за то что приехал поучаствовать,ловили рядом, очень интересно было подсмотреть!!!
    Большущее спасибо Вовке и всему персоналу Сенеж, все как всегда круто!!!
    Большое спасибо судейской бригаде,все было классно!!!
    Большое спасибо всем моим соперникам за борьбу,получил большое удовольствие от игры с Вами!!!
    Большое спасибо моей жене Ане за поддержку дочки,сам к сожалению из за участие видел мало,но вроде ребенка хвалили!!!
    Спасибо доче Полине за правильный настрой и отличное выступление,для первого раза просто супер Молодчинка!!!Я тобой горжусь!!!
    Всех участников рад был видеть!!!
    Всем уловов!!!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье