Образец заявки


Заявка на регистрацию.

Прошу зарегистрировать меня в качестве участника Открытого турнира Солнечногорского муниципального района по спортивной ловле форели спиннингом с берега в личном зачете который проводится 17.10.2015 на водоеме Рыбного хозяйства «Сенеж» по адресу:141500, Московская область, Солнечногорск, Рыбное хозяйство "Сенеж".

Фамилия ________________________ Год рождения _______
Имя ____________ Отчество___________________
Контактный телефон __________________________
Место жительства (нас. пункт) _______________________

Во время участия в соревнованиях обязуюсь полностью соблюдать все требования организаторов, касающиеся безопасности, а также все нормы Положения о проведении массовых соревнований по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега. В случае травмы, полученной в ходе данных соревнований, я полностью принимаю все медицинские усилия и действия служб спасения по организации моей доставки в лечебные учреждения и другие неотложные действия.
Я предупреждён (-а) в необходимости наличия собственной страховки, покрывающей потерю здоровья и медицинские расходы, в результате несчастного случая во время данных соревнований.
Я подтверждаю, что во время данных соревнований, я несу ответственность за материальный и физический ущерб, причинённый мною кому-либо в результате моих действий.
С условиями проведения Открытого турнира Солнечногорского муниципального района по спортивной ловле форели спиннингом с берега в личном зачете ознакомлен (-а).
Инструктаж по технике безопасности на соревнованиях по спортивной ловле спиннингом с берега прошёл(-ла).
Подписывая эту заявку, я подтверждаю, что в случае получения травмы, возникновения проблем со здоровьем, во время Открытого турнира Солнечногорского муниципального района по спортивной ловле форели спиннингом с берега в личном зачете претензий к Организаторам данных соревнований иметь не буду.

«...» .............. 2015 г.

_____________________________ /______________________________ /
(подпись) (расшифровка подписи)

************************************************** **************

Напоминаем, что участникам во время проведения соревнований запрещается:
- производить ловлю рыбы, находясь на расстоянии ближе 50-ти метров от высоковольтных линий электропередач;
- распивать спиртные напитки и находиться в зоне соревнований в нетрезвом виде;
- покидать территорию соревнований без разрешения судьи;
- целенаправленно создавать помехи другим участникам;
- заходить в воду без разрешения судьи.
- производить забросы снастей в сторону находящихся рядом людей.
- перемещаться по береговой линии в местах, нахождение в которых запрещено Организаторами соревнований.