Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Nories Cup Russia 2016

Древовидный режим

  1. #3
    Рыбак adidas127 рыбак Аватар для adidas127
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поздравляю всех участников Юбилейного турнира .Событие значимое среди любителей прудовой форели. Спасибо организаторам за приглашение за участие в этом празднике. Победить в турнире задача не стояла. Главным было общение со старыми знакомыми, а что касается поездки в Японию так пусть поедет достойный! Там хорошо! Видели бы Вы Фудзияму на рассвете, а проплывали на катере по озеру на её фоне? Вообще не передаваемое ощущение. Туман ещё не рассеялся на вершине горы ,а первые лучи восходящего солнышка уже ласкают правый склон знаменитого вулкана. – Вы видели такую картину?, Вы пережили нечто подобное? Я например нет))) Но это все лирика. По организации турнира писать не буду т.к имел честь принимать посильное участие; ровно ли были поставлены флаги, хорошо ли были натянуты буйки вдоль границ зон, видны ли были конуса секторов- судить Вам.
    Жребий свел меня в одном секторе с великими ловцами форели; Дмитрий Ходос, Юра Брагин, Подпружников Сергей из Петрограда и Ваш покорный слуга завязали не шуточную борьбу в своем секторе. Ловили весело и результативно, доставляя много хлопот нашему судье. Справился он со своими обязанностями великолепно. Володя, со своим детищем под гордым названием РХ СЕНЕЖ – просто великолепен! Рыба есть,её много и она ловится! Володя спасибо тебе за предоставленные берега! Организаторы, ну Вы их все знаете как всегда бессовестно щедры и подарки, спасибо им за нелегкий труд. На этой ноте заканчиваю, до новых встреч!
    Nories Cup - forever!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14432948_1185090048228164_6430932241591250477_n.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	83.8 Кб
ID:	30419  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье