Всем ДВС!!! Небольшой отчётик за 15 число. Прибыли в рыбхоз только в 15 часов, и сразу же отправились к своему товарищю который уже успешно ловил. Расположились, замешали прикормку, собрали снасти и закинулись, решил оставить своих ловить карпа, а сам пойти на канал со спиннингом погулять, пока собирал спиннинг уверенная поклевка на фидер, но к сожалению рыба сошла возле берега , ладно думаю пускай ловят сами и ушёл на канал. Походил покидал, много мелкого окуня но берет уверенно, и на конец-то поймал рыбу своей мечты - СУДАКА (просто всю жизнь мечтал его поймать, но не ловился он у меня нигде, а тут пожалуйста, что значит Рыбхоз Сенеж поймай мечту, вот так и случилось!!!!! Правда судачек тянул всего грамм на 50, но я ему радовался как рыбе килограмм на 50 , судачек был отправлен подрастать чтобы встретится с ним снова когда подрастет ) думаю я свою норму положительных эмоций получил, нужно идти узнавать как дела у моих по карпу, а дела у них были тоже хороши в садке уже норма плавает, решили собираться и ехать восвояси. Спасибо Рыбхозу Сенеж за хорошо проведенное время и отличный отдых и исполнение моей мечты надеюсь в следующий раз поймаю судачка побольше.