Всем ДВС! Вчера на Сенеже в прекрасной компании.Приехал где то к 12ти. Решил погулять по берегу. Слышу с противоположного берега зовут по имени.Пригляделся, а там Саша с женой Олей и детьми и товарисч которого редко вижу по имени Василий Пошел к ним.Поболтали. Иди говорят собирай спиннинги.Собрался. На впадении воды как всегда раздача. Поймал пару рыб,стало не интересно. Тут и Слава Ширяев подъехал. Позвал его к середине водоёма,проверить как там клёв. А вот там то как раз не на каждой. Водичка чуть мутновата,с большого Сенежа зашла зелёнка. В общем у меня хотела цвета поярче. Поймал пару штук. Смотрю, Ольга, гуляя с коляской,набрала немного опят. Ну и мне захотелось на жарёшку. Как тот лось ветками трещал. Пожарить собрал,но вообще в близлежащем лесочке грибов очень мало,хотя может глубже и есть.Я то всё с краю бегал. Начал ловить дальше. Рыб уже адаптировался и на всё подряд не кидается. Пока ребята пошли погонять окушка,я пошел поближе к трубе. Там конечно эльдорадо. Пришли ребята и мы все вместе начали,так сказать,безобразничать. Слава поставил поппер,а мы с Сашей плавающие воблерки. Гонится она за всем этим делом как акула.С бурунами. Игра называлась не дай ей съесть воблер.Правда не всегда нам это удавалось. Заметил так же как будто рыба разная. Вроде и одинаковая килошка,а только одна на вываживании какая то вялая,а вот другая сматывает плетню только в путь,да ещё и со свечками. Рыбку отдали на копчение. Как всегда вкуснятина. Спасибо ребятам за компанию. Было весело.

Ну и как всегда Спасибо Владимиру за возможность приятно провести время за любимым делом.