Показано с 1 по 10 из 3757

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Senyak рыбак Аватар для Senyak
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 54).
    В пятницу посетил Сенеж с 7-00 и до 18-00 Изначально была цель приехать пораньше половить пока еще активную рыбу и часов в 11-12 уехать. Но форель была не вкурсе и активно клева от А до Я.
    Часов в 7 еще местами был тонкий лед по краям и ловля была прицельная с краев основной льдины. Часам к 9 осталась только большая льдина и началось самое веселье. В поляриках четко было видно как рыба крутиться с краев и оставалось только ей подать приманку и заставить клюнуть. Воблеры не пошли, так как нужно было кинуть к самому урезу и сразу заглубить приманку на паузе. Тонущие стримовые вобы ее не интересовали. Отлично отработало железо 5грамм и пал 3.8 в светлых тонах. Поклевки с ударом. Ну и самый хит белый червь беркли насаженный веки и троут зон пупа. Заброс пауза проводка и поклевка. Часто рыба брала сразу на выбросе. Поймал 5 штук с крючками в пасти (зимники вяжите толще леску!!!) Влетело пару крокодилов, едва поднял подсак. Общее колличество отПОшной рыбы не считал, но каждые 10 минут была минимум одна поимка. Руки гудели, спина ныла, разум говорил остановись, но я порол форель до последнего)))
    Такого колличества активной рыбы я давно нигде не видел. Она клевала весь день и я уверен, что можно было остаться до темна и она бы продолжала клевать.
    Скорость размытия льда очень порадовала. Тает прям на глазах.

    Думаю не стоит описывать общее впечатление от такой рыбалки. Сенеж задает уровень, который большенству платников не достижим. Как говорится "Ловите рыбу там, где она есть" (с)
    Спасибо Сенеж!!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Senyak за это полезное сообщение:

    Pendos (08.04.2019), Рыбхоз "Сенеж" (08.04.2019)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье