+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3766

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рыбак со стажем borisovich рыбак
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вчера выбрался на рыбалку. После достаточно длительного перерыва. Ловил всего 3 часа, дождь пусть и с переменами не располагал. 5,3 кг, это 4 карпа. Щука выделывала выкрутасы. Отлично что обкосили берега маленького пруда. Пруд больше стоит без воды. Теперь планирую в субботу. Рома (RomaRio) не могу найти твой телефон. Если читаешь позвони. Поехали вместе. Со мной будет племянник.

  2. #2
    Рыбак со стажем RomaRio рыбак
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от borisovich Посмотреть сообщение
    Вчера выбрался на рыбалку. После достаточно длительного перерыва. Ловил всего 3 часа, дождь пусть и с переменами не располагал. 5,3 кг, это 4 карпа. Щука выделывала выкрутасы. Отлично что обкосили берега маленького пруда. Пруд больше стоит без воды. Теперь планирую в субботу. Рома (RomaRio) не могу найти твой телефон. Если читаешь позвони. Поехали вместе. Со мной будет племянник.
    Борисович привет! Я за июль раза три был. Всвязи со сложностью возникшими с заходом на форум, не смог расказать про рыбалку. Сейчас вопрос со старым паролем решился, буду активен. Давай в воскресенье? Телефон есть, я позвоню. Не знал что втрой без воды. А сом где? И откуда щука в первом?

  3. #3
    Администратор Рыбхоз "Сенеж" отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Рыбхоз "Сенеж"
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,442
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 237).
    Цитата Сообщение от RomaRio Посмотреть сообщение
    Борисович привет! Я за июль раза три был. Всвязи со сложностью возникшими с заходом на форум, не смог расказать про рыбалку. Сейчас вопрос со старым паролем решился, буду активен. Давай в воскресенье? Телефон есть, я позвоню. Не знал что втрой без воды. А сом где? И откуда щука в первом?
    RomaRio, Добрый день!
    Да, летом были сложности с Форумом сайта, по непонятной причине… И с логинами и с паролями. Рыбаки с Форума не раз нам об этом говорили. Разобрались в настройках сайта. Теперь проблем нет!
    Пруд № 2 осушен. Необходим ремонт водосбросного сооружения, который уже начали, также хотим провести санитарную обработку. Подумываем о проведении дноуглубительных работ.
    Сом из Пруда № 1, пересажен в Пруд № 2.
    Щука в Пруду № 1 из Садка. Ещё в начале лета при облове Садка наш работник проявил излишнюю инициативу и вместо Нагульного пруда пересадил щуку в Пруд № 1. Экземпляров 10 точно.
    Удачи!
    Рыбхоз Сенеж
    тел. 8-985-992-98-09

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье