Показано с 1 по 10 из 3749

Тема: Рыбалка, зарыбления, отчёты рыбаков

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Senyak рыбак Аватар для Senyak
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 54).
    Открывал сегодня сезон по форели ПО на Сенеже. Вчера ребенок очень настоятельно сказал, что поедет со мной, ранний подъем в 4-30 утра его не напугал=))) В итоге, я, сын и гражданин Pendos оказались в 6-00 первыми на пруду. Дождались запуска первой партии форели и тишина:hmm::hmm::hmm: Через какое то время пошли с мелким на канал половить окуней, что бы не скучать. Окунь ловился почти на каждом забросе, ребенок в диком восторге, папка устал снимать их с крючка. Во время ловли, местная кошка за просто сожрала ПЯТЬ неплохих окуней.
    Окунь - это конечно хорошо, но задача была другая. Возвращаемся на садок и достав полярики становится четко понятно, что форель собралась в котлы, которые перемещаются по водоему, темная личинка на легкой голове и первая есть, после воблер сср и заброс в сторону котла, вторая свалилась прям у подсака. Был жуткий боковой ветер и ребенок толком не мог докинуть куда надо и как надо и снова пошли ловить окуней, теперь это у меня одна из самых не любимых рыб=))))))
    Часам к 11 договорились вернуться за форелью и началась систематическая ловля форели в приглядку с котла, работала темная резина, очень легкие темные блесна, темные поверхостные воблера. Пару раз был ощущение по сопротивлению, что рыба забагрилась, но нет, все честно в рот. Сын умудрился так же выловить парочку с котла на темную личинку и снова стал соблазнять в сторону окуня. После очередного окуня снова вернулись на садок, народ весь разъехался и кажется вот оно время когда рыба точно не должна клевать, но белый червь векки от беркли и дело пошло. Ветер был настолько сильный, что пришлось отложить свои снасти и забрасывать ребенку его приманку в нужное место, а дальше он уже сам, Так им было поймано еще 3 форели. После очередной окуневой ловли в 16-00 удалось его уговорить ехать домой, пообещав скоро вернутся еще раз за этой долбанной полосатой рыбойlamia:lamia:lamia:
    По итогу: сезон открыли отлично, окуня я ненавижу, форель пока котлится и реагирует на темные приманки сверху!!!
    Пришлось даже забрать несколько закровивших рыб, которые жрали ЖЕЛЕЗО!!!!

    Сенежу спасибо, рыбалка выдалась очень не стандартной и достаточно результативной!!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Денис 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	70.1 Кб
ID:	44974 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Денис 2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	74.0 Кб
ID:	44975 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Денис 3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	61.5 Кб
ID:	44976

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Senyak за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
рыбалка в Подмосковье   рыбалка на карпа   рыбалка летом   рыбалка форель   отчеты о рыбалке в подмосковье